[QUOTE=timafey;30044473]То, что цитировала уважаемая Волшебница, на мой взгляд, абсолютно не логично:
во-первых по тексту инструкции: "3.5. У графі 4 "Сума перерахованого податку" відображається фактична сума перерахованого податку до бюджету."
во-вторых, не знаю, как у остальных, а у меня ГНИды сверяли перечисленную сумму за квартал в бюджет с графой 4
ИМХО таким образом, если в графу 4 за 1 кв. добавлять НДФЛ, перечисленный в апреле за из ЗП за март, то будет четкое нарушение инструкции и не сойдется сверка с ГНИдами.[/QU
полностью согласна! У меня при проверке так же сверяли соответствие гр.4 с бюдж.перечислениями.Я ставлю (ситуация та же - выплата в срок но 1 раз в месяц+ аренда) 3а=3, гр.4 начисленный за квартал, гр.4 = что прошло за квартал по расчёт.счёту.Например,за 1кв.2015 в гр.4 НДФЛ декабря+января+февраля.НДФЛ за март,перечисленный в апреле пойдёт в 1ДФ 2квартала. Т.е если по вашему предприятию,то я бы и поставила 6000 6000 90 60





Bookmarks