Делаю Договор по переуступке долга трёхсторонний+ Акт сверки.
А через какое время деньги,кот. отправили на свой спецсчёт видно будет в Витяге????? Жду-жду , а ничё не видно. У кого есть № телефона по АНД кому можно по этому вопросу позвонить? Это если деньги будут так же "быстро" заходить на спецсчёт в июле, то вряд ли зарегистрировать вовремя получится.Штрафы, судя по всему , для этого придумали....




БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ


Bookmarks