Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 402 з 896 ПершаПерша ... 302352392393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412452502 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 8 021 по 8 040.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #8021
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Цитата Допис від Gesha Переглянути допис
    Выкатывали в "ноль" до отключения? Или два светодиода и на заправку?
    После установки поехал и заправился. Влезло 34 литра. Вчера на красной лампочке (ориентировочно вот-вот закончится) влезло 30 литров.


    Кстати - кто то заправлялся на Шинной на заправке "Центро-Газ", как отзывы? А то вчера подъехал, а там от заправщика перегаром разит за километр.

  2. #8022
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 160

    Типово

    Цитата Допис від SneKa Переглянути допис
    После установки поехал и заправился. Влезло 34 литра. Вчера на красной лампочке (ориентировочно вот-вот закончится) влезло 30 литров.


    Кстати - кто то заправлялся на Шинной на заправке "Центро-Газ", как отзывы? А то вчера подъехал, а там от заправщика перегаром разит за километр.
    тока приват, только хардкор

  3. #8023
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    простая замена техпаспорта за 300 гривен у людей разрыв пукана вызывает. )))
    Да ну дело не в этом. А поехать? А потратить время? Еще этот геммор - то есть пластик, то нету.

    окей, контроль качества переоборудования, нужен!? ))
    Да всем известно, какой там контроль


  4. #8024
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 936

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    окей, контроль качества переоборудования, нужен!? ))
    вы это серьезно? какой контроль? какое качество. "наотибись" ставят..."наотибись" регистрируют...главно уплата взносов и пошлин...единственная цель сего действа - бабки.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  5. #8025
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 160

    Типово

    да я считаю что надо шоб все было у всех красиво!! ))

  6. #8026

    Типово

    Мне в 53 литра тоже больше 45-46 литров не лезет, "нипанимаю" как вам полный объем вдувают

  7. #8027
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    вот когда придете с канистрой в 20 литров а в нее зальют 22 и еще не до полного спросите как это происходит
    и расскажете как раньше в нее под горлышко влазило 20
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  8. #8028
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 936

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    да я считаю что надо шоб все было у всех красиво!! ))
    Давайте я покажу свою несертифицированую установку и установку на которую дан СС. Потом поговорим о красоте.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  9. #8029
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 160

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Давайте я покажу свою несертифицированую установку и установку на которую дан СС. Потом поговорим о красоте.
    на мое атикеровское, дали доки томасетовские.
    то что всем похрен - есть такое.
    но честно, это не порядок. )))

  10. #8030
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від BlackPhantom Переглянути допис
    сколько влазит "до полного" ?
    полный еще не задувал. вчера только настроили и оттарировали указатель уровня

  11. #8031
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 936

    Типово

    Единственное, что должно быть "железно" это осмотр на предмет "качества инсталяции"... если все по нормам - то пох кто эту инсталяцию делал.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  12. #8032
    Аватар для Vladimir_K
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    2 943

    Типово

    С отсекателем надуют минус 20% от объема бака - если его отключить то больше . При своих 35л получаю 27-28литров
    Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

  13. #8033
    Аватар для Gesha
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 549

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    окей, контроль качества переоборудования, нужен!? ))
    Вы о сферическом коне в вакууме?
    На какой стадии переоформления у меня успели проконтролировать переоборудование?

  14. #8034
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    а как идет газ если клапан не подключен...с баллоном трошки таки мудаки...но не сильно страшно.
    Я честно хз

    если будет где-то обрыв трассы под днищем,то газ наружу весь выйдет как мне сказали

    если будет подключен к редуктору и еще какой то хрени клапан,то при обрыве трассы нажимаю кнопку в салоне перехода на бенз,то этот клапан блокирует выход газа из самого баллона и по трассе он не идет наружу

    зы: так мастер осмотрел и сказал что установлено все хорошо на Арсике

  15. #8035
    Аватар для Gesha
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 549

    Типово

    Цитата Допис від SneKa Переглянути допис
    После установки поехал и заправился. Влезло 34 литра. Вчера на красной лампочке (ориентировочно вот-вот закончится) влезло 30 литров.
    Ага, я тоже вначале по ощущениям на заправку ездил и по 20-30 литров заправлял, а потом когда определил пробег на заправке, то на лампочки уже не смотрю.
    Смотрю сколько проехал если нужно ехать за город, а если дом-работа, то до "запищало отрубилось" и пускай пару км бензин поработает
    Еще и клацаю кнопочкой по приколу, опять на газ переходит и до первой нагрузки пашет на газу. Вот и пошли заправки ближе к сорока, а за сорок было раз 4-5 всего...

    ЗЫ кстати средний расход практически одинаковый выходит...

  16. #8036
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 625

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    простая замена техпаспорта за 300 гривен у людей разрыв пукана вызывает. )))
    У меня "разрыв пукана" візівает необходимость сначала мониторить на форуме наличие бланков техпаспортов, потом отпрашиваться с работы и ехать в гаи, выстаивать очереди, ожидая, что в любой момент эти бланки закончатся и день насмарку. А чтобы не насмарку, от тысячи гривен посреднику, да и то не факт. что посредник настоящий и не слиняет с доками и деньгами.

    Нахер такое.

  17. #8037
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 625

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    окей, контроль качества переоборудования, нужен!? ))
    А гаец в состоянии произвести контроль? Он проходил обучение на сертифицированном СТО?

  18. #8038
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 625

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Единственное, что должно быть "железно" это осмотр на предмет "качества инсталяции"... если все по нормам - то пох кто эту инсталяцию делал.
    Ну, в принципе достаточно бумажки от СТО, я думаю. Не?

  19. #8039
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 936

    Типово

    Бумага с сто...или бумага выданная после осмотра на том же сто...если установка была не у них. и фсе...мусорам до этого ваще не должно быть дела
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  20. #8040
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 160

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    А гаец в состоянии произвести контроль? Он проходил обучение на сертифицированном СТО?
    а хуле там.
    Гайцу можно написать инструкцию, и следовательно он сможет проверить некоторые ньюнсы.
    - например свет фар, разработать стандарт. вывести планку, и дергать машины с дороги и смотреть шоб не светил ближний выше определенного уровня/на расстояние.
    - тормозной путь со скорости 60 км.
    - состояние протектора
    - каким нибудь нюхачем можно проверить утечку газа.
    - уровень шума было бы классно мерять.
    не особо меня развалюхи впечатляют на дороге.

Сторінка 402 з 896 ПершаПерша ... 302352392393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412452502 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті