Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 216 з 604 ПершаПерша ... 116166206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226266316 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 4 301 по 4 320.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #4301
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 417

    Типово




    Пасхальный день. Чиста природа.
    И каждый миг сегодня мил!
    У православного народа
    Великий праздник наступил.

    Вас всех с великим днем пасхальным
    Я поздравляю от души!
    Желаю меньше дней печальных,
    Побольше счастья и любви!

  2. #4302
    Аватар для Викуня77
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Дописів
    911

    Типово

    Христос Воскрес!!!

    Настенька, спасибо за воск, уже один раз испробовала, приятная жирненькая консистенция и требуется совсем немного.
    В дальнейшем буду смотреть на эффект

  3. #4303

    Реєстрація
    29 липень 2013
    Дописів
    1 106

    Типово

    Христос Воскрес!
    Настя, можно у Вас заказать на пробу гидролат увлажняющий (из чего он может быть, даже не придумаю), можно 150 мл под спонж.
    И вот воск у Вас заказывали, для чего он?
    Возраст 37 лет, кожа комбинированная, аллергия не наблюдалась.
    Востаннє редагував STK_DNEPR: 12.04.2015 о 14:26

  4. #4304

  5. #4305
    Аватар для ProoNa
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 007

    Типово

    Насть, Христос Воскрес! а что там мое у тебя лежит? и Викуня77 о воске пишет - это для волос?

  6. #4306

    Реєстрація
    06 квітень 2013
    Дописів
    312

    Типово

    Христос Воскрес! Настя, можно мне еще к заказу добавить по 150 мл под спонж шалфей и инжир?

  7. #4307
    Аватар для krassvet
    Реєстрація
    20 січень 2011
    Дописів
    830

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Светочка, добрый день, уже с понедельника буду открывать сообщения и отвечать на многие ожидающие с прошлой недели, Ваше есть, но не открывала...
    была загружена на прошлой неделе достаточно плотно, поэтому Ваше сообщение от 07.04. еще без ответа
    Хорошо Настя, с Праздником Вас и Вашу семью!
    И я там дозаказ Вам кину.

  8. #4308
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 417

    Типово

    Воистину Воскрес, девочки, всем спасибо за поздравления!

    Цитата Допис від krassvet Переглянути допис
    Хорошо Настя, с Праздником Вас и Вашу семью!
    И я там дозаказ Вам кину.
    Спасибо, Света! Взаимно!
    Да, буду следить за свободным местом в личной почте и встречать дозаказ. До скорых встреч виртуальных и реальных

    Цитата Допис від Мики М Переглянути допис
    Христос Воскрес! Настя, можно мне еще к заказу добавить по 150 мл под спонж шалфей и инжир?
    Воистину Воскрес! Марина, да шалфей добавляю, инжир разобрали, следующую партию буду готовить к концу недели. По Вашему заказу остались какао-бобы (в планах приготовить завтра), остальное собрала, позже напишу в лс с расчетами

    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    Насть, Христос Воскрес! а что там мое у тебя лежит? и Викуня77 о воске пишет - это для волос?
    Надя, воистину Воскрес! Еще ничего не лежит, до праздников не успела добраться до заказа, на днях возьмусь за сборы и за новинки которые обещала по спреям поэтому и молчу - ничего тебе не пишу
    Да, Викуне достался пробник воска для секущихся кончиков волос, делала пробничек, потому как давно обещала Вике очень
    и уже просто не хватило совести откладывать выдачу ))
    Сегодня добавлю описание воска и будет доступен к заказу на ближайшие раздачи!

    Цитата Допис від STK_DNEPR Переглянути допис
    Христос Воскрес!
    Настя, можно у Вас заказать на пробу гидролат увлажняющий (из чего он может быть, даже не придумаю), можно 150 мл под спонж.
    И вот воск у Вас заказывали, для чего он?
    Возраст 37 лет, кожа комбинированная, аллергия не наблюдалась.
    Воистину Воскрес!
    Можно конечно. Для увлажнения комбинированной кожи могу предложить смесь: липа + какао-бобы + хмель. Флакон 150 мл. спонж будет - 20 грн. с учетом флакона.
    На будущее приносите пустой флакон на обмен и экономите на его стоимости (около трети стоимости лосьона, ориентировочно)
    Воск готовила для секущихся кончиков, сегодня, чуть попозже, добавлю описание - свойства - доступные объемы и цену

    Цитата Допис від Викуня77 Переглянути допис
    Христос Воскрес!!!

    Настенька, спасибо за воск, уже один раз испробовала, приятная жирненькая консистенция и требуется совсем немного.
    В дальнейшем буду смотреть на эффект
    Воистину Воскрес!
    Вика, спасибо за отзыв, буду рада стараться для Вашей красоты и приходите!

  9. #4309
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 417

    Типово

    Воск-масло для секущихся кончиков волос.
    Состав и свойства:
    Масло какао - помогает восстановить секущиеся волосы, избавится от тусклости и выпадения волос

    Кокосовое масло - помогает волосам оставаться здоровыми и блестящими, эффективно в сочетании с ши и какао для улучшения воздействия на секущиеся кончики.

    Масло ши - замечательно увлажняет и питает волосы по всей длине, защищает их от вредного внешнего воздействия. С его помощью посеченные концы выглядят более живо и опрятно.

    Масло жожоба - целебное масло для волос, делает их крепче, сильнее, красивее, длиннее, отлично восстанавливает секущиеся концы и самые повреждённые пряди. При грамотном, регулярном применении этого жидкого воскообразного вещества желтоватого оттенка волосам гарантированы блеск, сияние, красота, а самое главное — крепкое здоровье.

    Масло хлопка - восстанавливает структуру волос, глубоко проникая в локоны и питая их изнутри. Масло помогает избавиться от секущихся кончиков, предотвращает их ломкость и расслаивание.

    Цветочный воск - побочный продукт процесса изготовления эфирного масла. Внешне он представляет собой довольно вязкую массу, обладающую приятным ароматом. В составе воска много каратиноидов, хлорофилла, дубильных веществ и фитостеринов, которые положительно воздействуют на сухие волосы и секущиеся кончики в частности.

    Д-пантенол - обволакивает каждый волос тонкой защитной пленкой, при этом не утяжеляя его. Делает волосы гладкими, свежими и лёгкими, что придаёт им ”послушность” и существенно облегчает укладку. Обладает способностью проникать вовнутрь волоса. Он заполняет имеющиеся повреждения, трещинки, разглаживая и увлажняя их. Волосы становятся более эластичными, кончики секутся гораздо меньше.

    Витамин А – Эффективно воздействует на тусклые, тонкие, ломкие и секущиеся волосы, восполняя возможную нехватку витамина А.

    Витамин Е - Оказывает восстанавливающее воздействие. Витамины А и Е особенно хороши во взаимодействии, так проявляется их синергетический эффект. Сами по себе витамины для волос не эффективны настолько, насколько это возможно с растительными маслами, поэтому и идут в составе воска.

    ЭМ иланг-иланг – завершающая изюминка масляного воска, одно из самых эффективных эфирных масел для профилактики секущихся кончиков и ухода за сухими волосами.

    Способ применения: Наносить на кончики волос лучше после мытья головы на влажные кончики, чтобы влага как бы осталась под воском. Вам подходит это средство, если волосы впитывают воск достаточно быстро. У некоторых волосы могут стать жирными на вид. Достаточно нанести одной маленькой горошины воска, чтобы покрыть им все кончики. Этот воск просто спасение для сухих волос, т.к. помимо борьбы с секущимися кончиками, он еще и отлично увлажнит волосы. Однако если у вас тонкие слабые волосы, то средство может их немного утяжелить. Это средство можно наносить и на всю длину волос перед их выпрямлением или завивкой и тогда оно послужит закрепителем для прически, а волосы будут менее подвержены воздействию высоких температур. Тем более, при нагреве волос средство проникнет глубже в стержень волоса.

    Свойства:
    - Регулярное применение воска способствует эффективному восстановлению сухих волос с секущимися кончиками, придает естественную гладкость и усиливает блеск, делая волосы послушными.
    - Воск удерживает влагу, сделает волосы сильными и послушными, возвратит им гладкость и природный блеск.
    - Он покрывает волосы пленочкой, препятствующей испарению воды, защищает волосы. Воск «оживляет» кончики волос, полирует и делает их более мягкими и блестящими, предупреждает сечение.
    - Питает, укрепляет безжизненные кончики, улучшая внешний вид.


    Цена: 55 грн. за 10 мл. (актуальная цена на данный состав с воском мимозы и рисовых отрубей)

  10. #4310
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 417

    Типово

    свежие гидролатики перед пасхальными выходными:
    Брингарадж
    Крапива (листья и цветы)
    и сегодня готовится:
    Мята

    выбрать из наличия всех гидролатов можно здесь



    во вторник, (14.04)
    с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    Или подъезжайте по договоренности на правом берегу, пр.Гагарина (р-н Абхазской, "Дафи")

  11. #4311

    Реєстрація
    29 липень 2013
    Дописів
    1 106

    Типово

    Можно мне и баночку воска.
    На вторник уже все будет готово?
    На раздаче буду. А где именно на Европейской площади?

  12. #4312
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 417

    Типово

    Цитата Допис від STK_DNEPR Переглянути допис
    Можно мне и баночку воска.
    На вторник уже все будет готово?
    На раздаче буду. А где именно на Европейской площади?
    Да, можно, подробности, контакты и расчеты написала в лс.

  13. #4313

    Реєстрація
    03 червень 2012
    Дописів
    404

    Типово

    Настя здравствуйте!Делаете ли вы шампуни для волос и маски?У меня крашеные блондированные волосы,но при этом у корня жирнеют!Мне хотелось бы их подпитать,укрепить,придать объема и так далее!Что посоветуете взять?

  14. #4314
    Аватар для tershak
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Опытный
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Да, можно, подробности, контакты и расчеты написала в лс.
    Настя, добрый вечер)) если мое все готово, тоже жду расчет в лс
    И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними..

  15. #4315
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 417

    Типово

    Цитата Допис від krasotka2012 Переглянути допис
    Настя здравствуйте!Делаете ли вы шампуни для волос и маски?У меня крашеные блондированные волосы,но при этом у корня жирнеют!Мне хотелось бы их подпитать,укрепить,придать объема и так далее!Что посоветуете взять?
    Здравствуйте,
    сейчас очень загружена конкретными заказами и на новые рецепты нет времени... до масок для волос не доходят руки, пока не готовлю, а вот шампуни готовлю, твердые.
    Можно начать знакомство с натуральной косметикой с твердого шампуня, ведь щадящее, безопасное очищение уже будет хорошим началом для восстановления волос.

    Для волос и кожи головы, могу изготовить под заказ:
    - Спрей останавливающий выпадение и для укрепления волос
    - Антисеборейный комплекс для втирания в кожу головы - 12 грн. за 100 мл. (без учета флакона)
    - Купаж гидролатов для секущихся кончиков волос - 30 грн. за 250 мл. (с учетом флакона-распылителя)
    - Увлажняющий спрей для проблемно-сухих волос с эфирными маслами - 35 грн. за 100 мл. спрея (с учетом тары).
    - Несмываемый спрей–кондиционер для сухих волос
    - Бальзамы-кондиционеры (уход за Вашим типом волос) - 40 грн. за 100 мл., 90 грн. - 250 мл.
    - Твердый шампунь для Вашего типа волос - 25 грамм - 40 грн., 50 грамм - 80 грн., 100 грамм - 160 грн.
    - Фито-спреи для поддержания насыщенности и блеска Вашего цвета волос - 100 мл. – 35 грн., 150 мл. – 45 грн., 250 мл. – 75 грн

  16. #4316
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 417

    Типово

    Цитата Допис від tershak Переглянути допис
    Настя, добрый вечер)) если мое все готово, тоже жду расчет в лс
    Добрый вечер, Аня. Я про Вас не забыла. Завтра отпишусь.

  17. #4317

    Реєстрація
    03 червень 2012
    Дописів
    404

    Типово

    Давайте попробую шампунь маленький и спрей (можно их миксовать в один или раздельно нужно пользоваться?)Например бригарандж, иланг-иланг,и может вы подскажите что еще добавить?

  18. #4318

    Реєстрація
    03 червень 2012
    Дописів
    404

    Типово

    Когда можно будет забрать в центре?Могу вечером после работы примерно 18.30

  19. #4319

    Реєстрація
    03 червень 2012
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від krasotka2012 Переглянути допис
    Давайте попробую шампунь маленький и спрей (можно их миксовать в один или раздельно нужно пользоваться?)Например бригарандж, иланг-иланг,и может вы подскажите что еще добавить?
    Может еще экстракт березовый добавить?

  20. #4320
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 417

    Типово

    Цитата Допис від krasotka2012 Переглянути допис
    Давайте попробую шампунь маленький и спрей (можно их миксовать в один или раздельно нужно пользоваться?)Например бригарандж, иланг-иланг,и может вы подскажите что еще добавить?
    В центре в 18:30 буду завтра, как раз.
    шампунь 25 грамм для жирных волос, правильно?
    можно миксовать, можно и раздельно... гидролата иланга у меня не бывает...
    брингарадж - это хорошо, к нему для укрепления корней и снижения жирности можно добавить на выбор из предложенного, в наличии: гранат, аир, крапива, лимон, мята, ромашка, хвощ, шалфей, апельсин
    оптимально, 3 компонента на спрей 150 мл. или 5 компонентов на спрей 250 мл.

Сторінка 216 з 604 ПершаПерша ... 116166206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226266316 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті