Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 389 з 896 ПершаПерша ... 289339379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399439489889 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 7 761 по 7 780.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #7761
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    1.4 для томаса - запредельно...я слегка не верно выразился 1.2- 1.3 уже потолок...надо рассверливать дюзы.
    это ставили моему куму на выходных КМЕ NEVO + TUR
    баллон торр на 52 литра с новым томасетовским мультиком
    вышло по деньгам 8 000 грн ~ 270 евро

    и приехал его родственник на лачетти с такими вот проблемными вопросами (((
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  2. #7762
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    так если я правильно понял твои посты...расход "начал возвращаться" еще до замены свечей-проводов...чи успел уже после замены накатать?
    после замены мотнул в запорожье я сразу в понедилок. итого 20 литров авиас - 234 км, из них 140-150 трасса
    ЗЫ: токашо со всего маху на набке вскочил в лужу, на газу задергалась и зщахлохла, на бензе кое как доковылял до офиса, что я там мог залить уже???

  3. #7763
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 218

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    после замены мотнул в запорожье я сразу в понедилок. итого 20 литров авиас - 234 км, из них 140-150 трасса
    ЗЫ: токашо со всего маху на набке вскочил в лужу, на газу задергалась и зщахлохла, на бензе кое как доковылял до офиса, что я там мог залить уже???
    свечные колодцы у тебя закрыты!? ))
    я хз, у меня тоже чет после луж обороты на холостые не сбрасываются бывает.

  4. #7764
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    та закрыты крышкой, у меня пластиковых защит нет под колесами, наверное провода и катушку залил... пусть сохнет теперь блин

  5. #7765
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 950

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    это ставили моему куму на выходных КМЕ NEVO + TUR
    баллон торр на 52 литра с новым томасетовским мультиком
    вышло по деньгам 8 000 грн ~ 270 евро

    и приехал его родственник на лачетти с такими вот проблемными вопросами (((
    А шо за форсы втулили?
    А на лачике какие форсунки? Дюзы надо на 0.05 - 0.1 рассверлить и пробовать настраивать. Обнулить газомозг и пробовать усе по новой!
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  6. #7766
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    А шо за форсы втулили?
    А на лачике какие форсунки? Дюзы надо на 0.05 - 0.1 рассверлить и пробовать настраивать. Обнулить газомозг и пробовать усе по новой!
    куму поставили форсунки ALEX
    на втором лачике валтек красные какие то, я обновил прошивку а рассверливать это пусть едет к мастерам
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  7. #7767
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Витек, а что я мог залить, так и не отпустило машинку, даже я бы сказал усугубилось... визуально катушка провода сухие, мокрый датчик на коробке, хз как он называется и думаю 100% мокрый ото что сбоку возле ремня генератора, тоже хз что за датчик, но там под крыльями защиту пластиковую поснимали мы давно, от лужи его сразу укрыло ...
    ЗЫ: на бензе едет как бы норм, на газе 1-2 передача едет, на 3 начинает давиться, как будто плуг привязали ...
    ЗЫ: давил его вверх кирова давил, что она аж греться начала, правда я давно ОЖ не проверял - есть там патрубок сопливый возле газового редуктора никак не зажимается, да вентилятор частенько включался последнее время, мож из-за перегруза двигателя больше подсопливило ... я в трансе блин, с утра была машина агонь, вскочил в лужу и отакое ...

  8. #7768
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 950

    Типово

    бери контактол(на крайняк ВДшку или силикон) и проходи все разъемы шо видишь...с рассоединением. на катушке,коленвальный,дпдз,мап,рхх,датчик фаз...все кароче!должно помочь...всяко дешевле диагностики и в любом случае полезно.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  9. #7769

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    посмотри воздушный фильтр. он может быть мокрый. для бенза пофигу в принципе..... для газа воздушный фильтр имеет значение

  10. #7770

    Реєстрація
    15 листопад 2012
    Дописів
    42

    Типово

    Поменял машину, на новой стоит ГБО BRC 4-го поколения. Подскажите, куда поехать, чтобы нормально и за разумные деньги сделали диагностику и обслуживание ГБО.
    ЗЫ Или подскажите, куда точно лучше не ехать....
    Востаннє редагував Til: 08.04.2015 о 08:19

  11. #7771

    Реєстрація
    22 квітень 2011
    Дописів
    138

    Типово

    Цитата Допис від Til Переглянути допис
    Поменял машину, на новой стоит ГБО BRC 4-го поколения. Подскажите, куда поехать, чтобы нормально и за разумные деньги сделали диагностику и обслуживание ГБО.
    ЗЫ Или подскажите, куда точно лучше не ехать....
    Если хорошо едет и нет запаха газа, не трогай его.

  12. #7772
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 950

    Типово

    золотые слова...


    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    посмотри воздушный фильтр. он может быть мокрый. для бенза пофигу в принципе..... для газа воздушный фильтр имеет значение
    Тож как вариант хоть и у Нехий воздухозаборник не в подкрылке. К тому ж него 4-е гбо оно к воздуху не так критично...но проверить можно...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  13. #7773
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    золотые слова...



    Тож как вариант хоть и у Нехий воздухозаборник не в подкрылке. К тому ж него 4-е гбо оно к воздуху не так критично...но проверить можно...
    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    посмотри воздушный фильтр. он может быть мокрый. для бенза пофигу в принципе..... для газа воздушный фильтр имеет значение
    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    бери контактол(на крайняк ВДшку или силикон) и проходи все разъемы шо видишь...с рассоединением. на катушке,коленвальный,дпдз,мап,рхх,датчик фаз...все кароче!должно помочь...всяко дешевле диагностики и в любом случае полезно.
    дяка, щас еще чтуок почту разрулю и пойду химичить. воздухан кстати на ТО не меняли (не то прислали, но уже поменяли - заменю в любом раскладе) по вд-ке, просто брызгать на все стыки???

  14. #7774
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 950

    Типово

    Снял разъем с катухи к примеру...брызнул в него, брызнул в ответку на катухе, защелкнул нозад! Смотры ж не пэрэпутай, Кутузов!
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  15. #7775
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    поняв ок )))

  16. #7776

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    дяка, щас еще чтуок почту разрулю и пойду химичить. воздухан кстати на ТО не меняли (не то прислали, но уже поменяли - заменю в любом раскладе) по вд-ке, просто брызгать на все стыки???
    я меняю воздушный раз в 5000.
    поменяй. там его нечего менять... сам залезь и открой крышку....

  17. #7777
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 950

    Типово

    я не менял уже тыщ двадцать...
    зы. После замены на 5000 старые мож отдавать мне))))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #7778
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 490

    Типово

    Я вот тоже не меняю. Расход до сих пор не увеличился.

  19. #7779
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    я меняю воздушный раз в 5000.
    поменяй. там его нечего менять... сам залезь и открой крышку....
    я раньше даже капот стремался открывать самолично, чтобы не навредить авто ))) а потом кум поехал в поляндию (он мне раньше все делал), то я теперь и свечи с проводами меняю и другое мелкое ТО ... жизнь заставила )))
    ЗЫ: фильтр проверил, сухой, хотя крышка и была мокрой но у меня прорезиненный сам фильтр по кантику идет и очень плотно зажимается, не попадает туда вода ... поменяю завтра, уже 13 тыщ накатал, грязный очень конечно ...
    ЗЫЫ: меняю каждые 10 к все фильтра кроме топливных вместе с маслом.

  20. #7780
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    я не менял уже тыщ двадцать...
    зы. После замены на 5000 старые мож отдавать мне))))
    короче машина снова огонь, дяка за подсказку по вд-ке (даж не думал что оно дял проводов тоже применяется - век живи так сказать ...), обрызгал вд-кой все что смог снять и не смог снять ))) утром при прогреве и переходе на газ пару раз глохла потом подтраивала именно на газу, потом заглушил, все побрызгал, долил ОЖ и поехал, выехал со двора дал коксу - машина огонь, шо воно де було непонятно, точнее понятно что где-то не контакт был ...
    ЗЫ: теперь панический страх даже перед маленькими лужами

Сторінка 389 з 896 ПершаПерша ... 289339379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399439489889 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті