Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 388 з 896 ПершаПерша ... 288338378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398438488888 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 7 741 по 7 760.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #7741
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 219

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    пуканье пуканью рознь, с новой катушкой у меня тока двиг затроил раз из-за проводов - но не пукал больше как раньше, а щас ракета летает с новыми проводами и свечами ... но я думаю ото масло в колодцах хороший дисбаланс дает через время на свечи и провода ...
    шо за катуха и провода!? ))

  2. #7742
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    бош свечи и катуха бош(катуха на станции бош и ставили), провода тока пожлобился бош под 1000 грн стоят, взял корейские какие-то типа оригинал деовский ...

  3. #7743
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 950

    Типово

    ну пару месяцев тому проскакивали 700-800...были и по штуке.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  4. #7744
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Надписи внутри баллона.
    Блаблабла 42
    блаблабла 33
    Я так понял меня вжаривают вдувая 43+ литра
    Интересна вторая цифра,я так понял максимум должно 33 влазить,почему не срабатывает отсекатель,ему кирдык?

  5. #7745
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 219

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    Надписи внутри баллона.
    Блаблабла 42
    блаблабла 33
    Я так понял меня вжаривают вдувая 43+ литра
    Интересна вторая цифра,я так понял максимум должно 33 влазить,почему не срабатывает отсекатель,ему кирдык?
    ну говорят отсекатель срабатывает когда там литров 5 остается. ))
    у меня стабильно после пищалки 35-36 литров влазит. баллон 42 литра,

  6. #7746
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    ну говорят отсекатель срабатывает когда там литров 5 остается. ))
    у меня стабильно после пищалки 35-36 литров влазит. баллон 42 литра,
    У меня пищалка перестала год назад пищать,допи...щаласьЕзжу по одометру,ну и салонный датчик,вроде норм показывает первая гаснет на 140км,вторая 220-40,третья 290-320,последняя на 370,потом горит красная,ее еще км так на 30-40 хватает.Эт ток если нет постоянных прогревов и т.д.

  7. #7747
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 950

    Типово

    Робяты...отсекатель как настроишь так он и будет работать. Настраивается при установке. Я еще пока не видел случаев их поломки...он или есть или его нет...хотя мож и бывает такое...разве шо бывают отпавшие поплавки...но тогда и показометр не кажет.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  8. #7748
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Робяты...отсекатель как настроишь так он и будет работать. Настраивается при установке. Я еще пока не видел случаев их поломки...он или есть или его нет...хотя мож и бывает такое...разве шо бывают отпавшие поплавки...но тогда и показометр не кажет.
    Надо знач до газовщиков заехать ибо у знакомого трещит,у меня нет..стремно.

  9. #7749
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    У меня пищалка перестала год назад пищать,допи...щаласьЕзжу по одометру,ну и салонный датчик,вроде норм показывает первая гаснет на 140км,вторая 220-40,третья 290-320,последняя на 370,потом горит красная,ее еще км так на 30-40 хватает.Эт ток если нет постоянных прогревов и т.д.
    отэтот салонный датчик малоинформативный в принципе
    а мне его еще при установке сдедали "на отъ.бись" - с 4 переходит на 2-ю, красная только раз вообще горела, ну и всё в таком духе
    на всех ТО просил газовщиков откалибровать по человечески, на шо те наглухо начинали морозится
    забил и ежжу по одометру - оно все ж точнее чем те лямпочки

  10. #7750
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    Надо знач до газовщиков заехать ибо у знакомого трещит,у меня нет..стремно.
    опытный заправщик чуйствует, когда газ лить уже некуда, ближе к наполнению налив замедляется
    а работа отсекателя ваще загадка, у меня трещит/не трещит 50 на 50

  11. #7751

    Типово

    в общем спасибо камрадам - помогли понять, что мне нужно.

    А нужна мне катушка с сердечником (электроклапан) но не Томасетто, а именно БРЦ и именно дял старого мультиклапана "Европа", а не "Европа2". Кто знает, где его можно купить\поискать? Есть в Днепре магазины\супермаркеты по комплектующим к ГБО? в интернет-магазинах обзваниваю - томасетто есть, брц нет

  12. #7752

    Типово

    а в представительство брц в харькове позвонить ?
    http://www.brc.com.ua/kontakty.html

  13. #7753
    Аватар для Paradiser
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Березановка
    Дописів
    1 015

    Типово

    Цитата Допис від szumom Переглянути допис
    в общем спасибо камрадам - помогли понять, что мне нужно.

    А нужна мне катушка с сердечником (электроклапан) но не Томасетто, а именно БРЦ и именно дял старого мультиклапана "Европа", а не "Европа2". Кто знает, где его можно купить\поискать? Есть в Днепре магазины\супермаркеты по комплектующим к ГБО? в интернет-магазинах обзваниваю - томасетто есть, брц нет
    выкиньте этот польский секондхэнд и поставьте новый мультиклапан - от этого зависит ваше здоровье и здоровье окружающих... ИМХО
    Доборолась Україна До самого краю. Гірше ляха свої діти Її розпинають
    © Т.Г. Шевченко

  14. #7754
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 950

    Типово

    Не зависит от него, ровным счетом, ничего...железяка и железяка. У нас катается больше(гораздо) половины с мультами без аварийного сброса и "скоростного" клапана...и все довольны. Не стоит зацикливаться...но не стоить и "глупеть", заливая полный баллон, не собираясь кудысь ехать(перед стоянкой)...но это актуально только в летнюю жару.

    зы.мое имхо...попытки найти штатный клапан приведут либо к неудаче...либо к нехилым растратам...Ищите другой мульт(гривен300-500 за нормальную б\у-шку) или крутите тудой заглушку и ставьте выносной клапан...тож не меньше пятихатки....
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  15. #7755
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    короче ко мне вроде бы вернулся былой расход, докатаю остатки отпишусь о расходе подробнее.
    ЗЫ: витек а ты грил провода/свечи не могут так влиять, зы зафоткать ту сборбную солянку проводов что там стояли?

  16. #7756
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 950

    Типово

    так если я правильно понял твои посты...расход "начал возвращаться" еще до замены свечей-проводов...чи успел уже после замены накатать?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  17. #7757
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    доброго дня
    подскажите какое правильно давление должно быть на KME TUR а так же на Tomasetto Alaska
    стоят на лачетти
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  18. #7758
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 950

    Типово

    Кме 1.1, Томас ок.1.25
    но это не "камень"... может +-0.1 не критично.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  19. #7759
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Кме 1.1, Томас ок.1.25
    но это не "камень"... может +-0.1 не критично.
    на томасе 1,4
    расход 15 литров
    если ставить 1,25 ниже не дает регулировка то пишет что маленькие сечения форсунок
    мозги стаг, при подключении карта рисовала только бензиновую кривую при том что машина мега активно ездит на газу (такси)
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  20. #7760
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 950

    Типово

    1.4 для томаса - запредельно...я слегка не верно выразился 1.2- 1.3 уже потолок...надо рассверливать дюзы.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

Сторінка 388 з 896 ПершаПерша ... 288338378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398438488888 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті