Насколько я поняла именно благодаря этому условию в посольства практически не отказывают в получении шенгенской визы, т.к. ему как-бы дают гарантию, что Вы не сбежите.связи с чем вопрос - в чем прикол, что на время поездки паспорта находятся у руководителя группы?... как-то меня такое требование несколько напрягает
Кста, подружка читала на каком-то форуме, что был случай, когда руководитель потеряла паспорта всей группы.
Я вот другого не пойму - если нормальные люди должны сдавать свои паспорта, да еще кучу бумажек, доказывающих не принадлежность их к верблюдам, как тогда заграницу попадают все эти заробитчане и труженицы шеста?




, но все одно ж про туры :smt226

Bookmarks