Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 96 з 139 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2761, показано з 1 901 по 1 920.

Тема: Хна и катам из Йемена высшего качества

  1. #1901
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Добрый день!
    Я как и заказывала беру 1 пакетик. Буду на раздаче в центре 30 марта.
    Здравствуйте! Записала. 28 марта напишу в точное время и место в первом посте.
    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Оля, можно мне 1пачку йеменской хны, 3 шампуня и три лаванды? Дай мне реквизиты и сумму, я переведу.
    Да, конечно. Пишу реквизиты в личку.

  2. #1902
    Аватар для lylik
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    246

    Типово

    здравствуйте, Оля, можно у вас купить йеменскую хну?

  3. #1903
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від lylik Переглянути допис
    здравствуйте, Оля, можно у вас купить йеменскую хну?
    Да, конечно. Сегодня-завтра уже посылка будет у меня. Выше в теме написаны варианты, где можно забрать. Пишите, сколько пакетиков и где будете забирать.

  4. #1904
    Аватар для lylik
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    246

    Типово

    1 упак., муж заберет на Тополе
    063-291-30-пять семь, Оля

  5. #1905
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Оля, я как всегда заберу на Тополе, с понедельника. Созвонимся
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  6. #1906
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від lylik Переглянути допис
    1 упак., муж заберет на Тополе
    063-291-30-пять семь, Оля
    Хорошо. Хна уже у меня. Можно приезжать, забирать.

    Цитата Допис від Kaileena Переглянути допис
    Оля, я как всегда заберу на Тополе, с понедельника. Созвонимся
    Договорились.

  7. #1907
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Девочки, раздача переносится на 31 марта (вторник) в 11.30 возле ЦУМа (ориентир - карусель).
    Ещё сообщение, чтобы не волновались, что пакетики немного присыпаны порошком хны. Они целые. Это на таможне, как всегда вскрыли один пакет для проверки, но не заклеили и не сложили, чтобы не рассыпался. Поэтому он рассыпался по всей посылке. Я вручную перетирала все пакеты, но до идеального состояния это сложно сделать с большим количеством.

  8. #1908
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Буду во вторник.

  9. #1909
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Цитата Допис від Рыжик Переглянути допис
    Девочки, раздача переносится на 31 марта (вторник) в 11.30 возле ЦУМа (ориентир - карусель).
    Ещё сообщение, чтобы не волновались, что пакетики немного присыпаны порошком хны. Они целые. Это на таможне, как всегда вскрыли один пакет для проверки, но не заклеили и не сложили, чтобы не рассыпался. Поэтому он рассыпался по всей посылке. Я вручную перетирала все пакеты, но до идеального состояния это сложно сделать с большим количеством.
    такое время мне больше подходит) буду на раздаче во вторник
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  10. #1910
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Девочки! В наличии есть эфирные масла ТМ "Царство ароматов".
    Эфирные масла с высоким содержанием монотерпеновых спиртов используются для лучшего высвобождения красящего пигмента хны. Это масла: (в порядке убывания эффективности высвобождения пигмента хны): чайное дерево, лаванда, кипарис, можжевельник, розмарин, сосна, чабрец). Добавление этих эфирных масел в смесь при приготовлении хны позволяет уменьшить время высвобождения пигмента, а также сделать цвет после покраски более тёмным и насыщенным.
    Сейчас в наличии есть эфирные масла, 10 мл:
    чайное дерево – 65 грн.
    лаванда – 75 грн.
    кипарис – 65 грн.
    можжевельник – 60 грн.
    розмарин – 55 грн.
    сосна – 50 грн.
    чабрец – 55 грн.
    лимон – 45 грн.

    Другие эфирные масла можно купить по предварительному заказу.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Чайное дерево.jpg
Переглядів: 15
Розмір:  49,1 КБ
ID:	1733442  

  11. #1911
    Аватар для Mari4
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Дописів
    39

    Типово

    Здравствуйте! Можно заказать две йеменских хны, масло чайного дерева и лавандовое? Забрать смогу на следующей неделе

  12. #1912
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Mari4 Переглянути допис
    Здравствуйте! Можно заказать две йеменских хны, масло чайного дерева и лавандовое? Забрать смогу на следующей неделе
    Здравствуйте! Конечно, можно Сумма заказ - 400 грн. Где будете забирать: на Тополе-3 или в гостинице Динамо?

  13. #1913

    Реєстрація
    27 січень 2015
    Звідки Ви
    Житомир
    Дописів
    15

    Типово

    Здравствуйте! Сколько стоит басма и есть ли в наличии? Спасибо.

  14. #1914
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Людмила Якубович Переглянути допис
    Здравствуйте! Сколько стоит басма и есть ли в наличии? Спасибо.
    Здравствуйте! Басмы пока нет. Ожидаю, но посылки из Индии пока не выслали.

  15. #1915

    Реєстрація
    08 лютий 2013
    Дописів
    127

    Типово

    Добрый вечер.
    Я новичок, подскажите пожалуйста мне все подробно.
    Мне нужен черный цвет волос, чем мне красится и какой расход хны и какие масла добавлять?
    какая цена на черную?
    ничего в этом не понимаю, помогите.
    Спасибо.

  16. #1916

    Реєстрація
    08 лютий 2013
    Дописів
    127

    Типово

    Прошу прощения, заглючил нэт и понесло, наслала Вам кучу писем.
    Востаннє редагував Mouse132: 14.04.2015 о 23:47

  17. #1917

  18. #1918
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Mouse132 Переглянути допис
    Добрый вечер.
    Я новичок, подскажите пожалуйста мне все подробно.
    Мне нужен черный цвет волос, чем мне красится и какой расход хны и какие масла добавлять?
    какая цена на черную?
    ничего в этом не понимаю, помогите.
    Спасибо.
    Здравствуйте! Для чёрного цвета нужны хна+басма либо хна+катам. Пропорции подбираются в зависимости от Вашего цвета волос. Какой у Вас свой цвет волос и есть ли седина? Сейчас в наличии только хна. Катам и басма будут позже. Цена йеменской хны - 130 грн. за 100г. Цена катама будет примерно такая же. Цена басмы примерно 80-90 грн. Эфирные масла с высоким содержанием монотерпеновых спиртов добавляются при приготовлении хны для более быстрого и большего высвобождения красящего пигмента.

  19. #1919

    Реєстрація
    08 лютий 2013
    Дописів
    127

    Типово

    У меня черный цвет волос, корни в 2 см отрасли темно русые.
    все что Вы мне написали это все мне надо на 1 раз?
    тоесть одна покраска получается грн 300 да?

  20. #1920
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Mouse132 Переглянути допис
    У меня черный цвет волос, корни в 2 см отрасли темно русые.
    все что Вы мне написали это все мне надо на 1 раз?
    тоесть одна покраска получается грн 300 да?
    Примерные пропорции для получения чёрного цвета при тёмно-русых волосах: 3 части катама или басмы и 1 часть хны. Сколько нужно порошка на один раз зависит от длины волос. Какая у Вас длина?

Сторінка 96 з 139 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті