Когда старшему было2,5 месяца, я с мамой в Киев уехала на сессию( с малышом естественно), ох как он ораааал!!!!! Так соседи постучались и вызвали нам частного педиатра.
Ну приехала она, посмотрела, пощупала .... Все в порядке. Я уже на строгой диете.. Вобщем, сказала пить линекс и уехала со 100 гривнами( это 13 лет назад было).
Жили там месяц, было сыро как раз, хоть и лето. Приехали в днепр- как бабка пошептала- стал спокойный!
Вот, что это было- не знаю!












:





Bookmarks