Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 157 з 562 ПершаПерша ... 57107147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167207257 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11226, показано з 3 121 по 3 140.

Тема: Дети от 0 до года (том 50)

  1. #3121
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Когда старшему было2,5 месяца, я с мамой в Киев уехала на сессию( с малышом естественно), ох как он ораааал!!!!! Так соседи постучались и вызвали нам частного педиатра.
    Ну приехала она, посмотрела, пощупала .... Все в порядке. Я уже на строгой диете.. Вобщем, сказала пить линекс и уехала со 100 гривнами( это 13 лет назад было).
    Жили там месяц, было сыро как раз, хоть и лето. Приехали в днепр- как бабка пошептала- стал спокойный!
    Вот, что это было- не знаю!
    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    наши соседи наверное тоже думают что мать-изверг,раз орет круглосуточно
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  2. #3122
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис

    у вас иногда ходить,а у нас иногда сидеть только можно-все время ходить нужно

    \.
    я знаю, что это такое по старшему. Его чтобы приспать, нужно было качать от 40 мин до часа, ходить по комнате, и только я садилась - открывал глаза и орал. Ночью тоже орал, только носить, и только чтобы я. Иногда уже муж, видя мою усталость, брал его, пробовал качать - не помогало, требовал только маму
    Фил тоже только меня в этом плане признает, но хоть сидя можно покачать, ттттт

  3. #3123
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від alshv Переглянути допис
    а еще у меня сегодня ДР...
    вот такая я нескромная иногда....
    С днюшкой!!
    А коленки- дырки не протрёт)))

  4. #3124
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Спасибо за поздравление моему сыну!!!


    У меня тоже утром каааак срыгнул! И улыбается)
    Да, к сожалению детки многие метеозависимые.

    Ношу на ручках.. Старший экспериментировал с ним сегодня: носит- молчит, только наклоняется положить - кричит. Характер!)
    Но... Все они такие были, себя ж не помнят!
    у меня тоже когда старшая говорит - чего она кричит и т.д. - я отвечаю - я тебя тоже хочу спросить - ЧЕГО ТЫ КРИЧАЛА??
    у нас тоже сегодня трындец - едим-дремаем-ноем
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  5. #3125
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Eireen Переглянути допис
    Чтож они такие метеозависимые???? То мы радовались, что спокойный стал, а теперь опять.
    А еще у нас срыгивания обильные-ногами сучит, колбасится после еды и выдает последнюю порцию((( что делать?



    Ну я так и предполагала, потому что кашель если бы был, то было бы чаще и мы бы заметили. А слюни раз в день примерно забывает глотать))))

    Капец погода на вас как влияет, значит не просто так наш ночью проснулся и орал((( но трубочку всё равно с пользой поставили-лежал зевал в этот момент, а до этого разрывался. Соседи подумают что мучаем ребенка(
    Как ваш животик?


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    у меня тоже срыгивает так.

    у нас норм (ттт)
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  6. #3126
    Аватар для Eireen
    Реєстрація
    11 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 163

    Типово Дети от 0 до года (том 50)

    А мы в 12:30 вышли и пришли к мужу на работу-ребенок спит. Уже 3,5часа не ел, правда до этого за 2часа 2 раза просил) не бужу-в коляске спит, ттт.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  7. #3127
    Аватар для Eireen
    Реєстрація
    11 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 163

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    у меня тоже срыгивает так.

    у нас норм (ттт)
    А ты не спрашивала у педи, такое срыгивание нормал или что то делать надо?


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  8. #3128
    Аватар для alshv
    Реєстрація
    14 березень 2014
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург-Днепропетровск-Киев
    Дописів
    1 073

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    С Днем рождения!,, Рыбка!!!!))) счастья, здоровья, любви, поменьше волнений и тревог!!! Пускай они будут только хорошие!! А слезы только от умиления и радости!!!
    У меня сегодня тоже праздник- День рождения старшего сыночка! Нам 13!
    о прикольно, мне 31))
    поздравляю!)

  9. #3129
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис

    http://poidusam.ru/ прочитай сначала диагностика, а что делать в закладке методика.
    спасибо, пошла читать.
    походу у нас этап" качели" пока.
    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    Всем привет!!!
    Lampa - Мишу и фыва2014 - Мирона с ФИНИШНОЙ!!!
    Аёнка - Веронику, Witch - Пашку и ***Оксана*** - Сашу с 9!!!
    lesenok234 - Даринку с 6!!!
    Елена Николаевна07 - Есению с 4!!!
    Olga_sp_2010- Лерочку с 5!!!
    Iryn4ik - Софию с 2!!!

    [IMG][/IMG]

    Новеньким - добро пожаловать!!!
    Болеющим выздоравливать!!!
    С новыми умелками всех!!!
    Нежка , кажись у тебя линеечка врет ( или у меня?, та не вроде у тебя...)

    У меня старшая заболела(((( с вечера 39 ((( сбивалась максимум до 38,3, и то не больше чем на 3 часа, всю ночь бегала, вот сейчас только 37.7 ждем врача, надо стараться ,чтоб малого не заразила, и на следующей неделе нам годик, вот так....
    выздоравливайте!
    Цитата Допис від Olga_sp_2010 Переглянути допис
    Девочки приветик,как прошла форумовка??
    Нам сегодня 5 месяцев. Вот решила написать мини отчетик. За месяц у нас вылезло два зубика, Лера узнала, что у нее есть ножки, играет с ними))) гулит, иногда проскальзывают такие слоги, как ма, дя,ги, ба, но пока без повторений. Переворачивается только со спинки на животик, и то редко, обратно не хочет))) Пытается ползти (получается по пластунски) и сесть, когда ее поднимаешь за ручки. Вот и все наши умелки. Надо перевороты лучше осваивать, а то я смотрю она лениться)))
    спасибо за отчетик, зубастики вы. а мы ноем а зубьев нет........ у старшего в 6 вылезло 2 зуба.
    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    со старшем я без него обошлась, но если пол идеально ровный и гладкий, то его ж можно и нетолько в ванной использовать, когда очень надо что бы посидел и не упал... У нас линолеум не идеально гладкий- не держится, но меня мат выручал, от падений.
    да, кстати, реально прикольно - иногда оставляю ее в стульчике когда старший разыгрался, а малая в кроватке не хочет(у нас ламинат) -- присасывает очень круто.
    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Всем привет. У нас Денис начал себе и другим засосы делать Соску не признает, а пальцы и руки сосет. Может лучше к соске приучать чем так?
    о, мы тоже пальцесосы.........
    Цитата Допис від alshv Переглянути допис
    а еще у меня сегодня ДР...
    вот такая я нескромная иногда....
    с днюхой!!!!!!!!!!
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  10. #3130
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Eireen Переглянути допис
    А ты не спрашивала у педи, такое срыгивание нормал или что то делать надо?


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Говорит норм
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  11. #3131
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від alshv Переглянути допис
    всем привет! сегодняшних деток с даткой!
    наконец подключили интернет..занимались переездом, сначала с ужасом думала как все собрать, с чего начать, потом как уместить все в машину, потом как разобрать стописят баулов...но почти все....

    еще вопрос, ребенок ползает пока в калготках, как потом, когда будет жара..он же сотрет себе все колени??
    С Днем Рождения!

    Нормально будет, когда начинаются скоростные забеги они уже ноги приподнимают.
    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Юля-Юля, с выздоровлением вас или с озубачиванием,бедный Илюша.
    Оль парни у тебя красавчики.А что за игра с прищепками?
    Спасибо! Из картона силуэт ежиков, еще так получилось что цвет соответствует прищепкам. Только если грызть любит ребенок лучше хотя бы скотчем обмотать.
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    С Днем рождения!,, Рыбка!!!!))) счастья, здоровья, любви, поменьше волнений и тревог!!! Пускай они будут только хорошие!! А слезы только от умиления и радости!!!
    У меня сегодня тоже праздник- День рождения старшего сыночка! Нам 13!
    Старшенького с Днем Варенья!
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Боже!! Какой Илюша умныйййййй!!! Столько умелок в полгодика!!!!!!
    Спасибо!)))

  12. #3132
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Цитата Допис від alshv Переглянути допис
    всем привет! сегодняшних деток с даткой!
    наконец подключили интернет..занимались переездом, сначала с ужасом думала как все собрать, с чего начать, потом как уместить все в машину, потом как разобрать стописят баулов...но почти все....

    еще вопрос, ребенок ползает пока в калготках, как потом, когда будет жара..он же сотрет себе все колени??
    С Днем рождения!

    а куда переезжали??
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    С Днем рождения!,, Рыбка!!!!))) счастья, здоровья, любви, поменьше волнений и тревог!!! Пускай они будут только хорошие!! А слезы только от умиления и радости!!!
    У меня сегодня тоже праздник- День рождения старшего сыночка! Нам 13!
    Сыночка С днем рождения!


    ну и погодка-ветер жуть. У малого после прогулки все лицо в песке. И это при капе, опущенном до бампера!

  13. #3133
    Аватар для TanikaU
    Реєстрація
    10 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Дубай
    Дописів
    400

    Типово

    Всем привет!
    Деток с датками!
    Мы сегодня были у доктуры. Вот обещанный мини-отчет:
    Вес 5950 (набрали кило за месяц), рост 61 (почти не выросли). Прошли курс массажа и теперь умеем переворачиваться со спины на живот (правда пока только в одну сторону), лежим на животе с гордо поднятой головешкой. Очень активный в воде (кто помнит, я жаловалась на купания). Руками и ногами колотит аки каратист. Лыбится, пытается смеятся, но пока не очень получается. Рычит, может за палец деснами беззубыми куснуть. Гулит, поет.. даже не поет, а голосит. Что еще.. Людей любит, такой открытый оптимист.
    Востаннє редагував TanikaU: 17.03.2015 о 22:39

    Продаю нашу коляску https://www.olx.ua/obyavlenie/kolyas...h-IDsS3mv.html

  14. #3134
    Аватар для Olga_sp_2010
    Реєстрація
    26 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    наткнулась в одноклассниках на стих в тему) прослезилась)
    Клевый стих, я тоже прослезиась)

    Цитата Допис від alshv Переглянути допис
    а еще у меня сегодня ДР...
    вот такая я нескромная иногда....
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!:

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Девочки подскажите по Войчику,нашла комбез по интересной цене но девочка пишет что он как зимний но они в нем ходили осенью и не в сильные морозы,почитала отзывы говорят для активных детей нам зимой будет 1.2,не знаю что и делать.Просто деми мне не надо у меня их3 комбеза и 2 куртки есть
    У нас сейчас Войчик, как по мне тонковат, но Лерочка не замерзала. Он же термо идет.

  15. #3135
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    наткнулась в одноклассниках на стих в тему) прослезилась)
    "Спит ли мама?" - я не знала
    На такой вопрос ответ.
    Лишь когда я мамой стала,
    Поняла: конечно, нет!


    alshv, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

    И с переездом! Откуда и куда переехали?
    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Всем привет. У нас Денис начал себе и другим засосы делать Соску не признает, а пальцы и руки сосет. Может лучше к соске приучать чем так?
    Как по мне-соска однозначно лучше, от неё легче отлучить. Но как приучить к соске-это тоже дилемма.

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Привет! Есть специальные наколенники. Ямкупила на алиэкспресс.
    Их можно и на улицу потом, чтоб коленки не счесывал- удобно.
    Мой старшенький снимал эти наколенники на ура. Кстати, надобно будет поискать, может остались! Спасибо, что напомнила!)))
    Ой, забыла, ещё хотела поздравить тебя с именинником взрослым! Пусть у него будет счастливый жизненный путь!
    Eireen, бедненькие, поскорее бы погода наладились, может легче будет!
    TanikaU, спасибо за отчёт! Оптимист целовашкин!))) Молодцы-умелок много. Телевизором не увлекайтесь
    Кастрюлька, и как Темка выдержал "такую" прогулку? Не возмущался?

    А у меня что-то Даня слег(((Голова у него разболелась, тошнило, но температура 36,4, сейчас дала ему Нурофен-спит.
    Востаннє редагував -Olya-: 17.03.2015 о 18:33

  16. #3136
    Аватар для Мамочка-77
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    589

    Типово

    Девочки, всем привет! Подскажите хорошего консультанта по ГВ, желательно на правом берегу , с выездом на дом! ООчень нужно, если можно, то в личку!
    Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей!!!

  17. #3137
    Аватар для Olga_sp_2010
    Реєстрація
    26 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від TanikaU Переглянути допис
    Всем привет!
    Деток с датками!
    Мы сегодня были у доктуры. Вот обещанный мини-отчет:
    Вес 5950 (набрали кило за месяц), рост 61 (почти не выросли). Прошли курс массажа и теперь умеем переворачиваться со спины на живот (правда пока только в одну сторону), лежим на животе с гордо поднятой головешкой. Очень активный в воде (кто помнит, я жаловалась на купания). Руками и ногами колотит аки каратист. Лыбится, пытается смеятся, но пока не очень получается. Рычит, может за палец деснами беззубыми куснуть. Гулит, поет.. даже не поет, а голосит. Что еще.. Людей любит, такой открытый оптимист. Сейчас пару фоточек скину
    Э
    С новыми умелками! Фотки супер, повеселила там где сурьезный. Моя тоже воду любит, ну уж там она очень активная, с недавних пор дерматолог запретил нам долго купаться, а мы купались долго (по часу), так теперь проблемы с укладыванием.

  18. #3138
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    TanikaU, ну у вас шевелюра, шикарная!
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  19. #3139
    Аватар для TanikaU
    Реєстрація
    10 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Дубай
    Дописів
    400

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис

    TanikaU, спасибо за отчёт! Оптимист целовашкин!))) Молодцы-умелок много. Телевизором не увлекайтесь.
    Спасибо. Телевизор он краем глаза увидел и "залип". Так то он его не смотрит, конечно.

    Цитата Допис від Olga_sp_2010 Переглянути допис
    С новыми умелками! Фотки супер, повеселила там где сурьезный. Моя тоже воду любит, ну уж там она очень активная, с недавних пор дерматолог запретил нам долго купаться, а мы купались долго (по часу), так теперь проблемы с укладыванием.
    Нам сейчас тоже сказали долго не булькаться, а то соплями хрюкает всю ночь. А еще так хочется ему набрать полную ванну поплавать, но дедушка контролирует. Такой расход горячей воды будет занадто.
    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    TanikaU, ну у вас шевелюра, шикарная!
    Да.. это наша гордость. Они еще и цветом каштановые. Мало того, что приклеила волосы, так еще и крашу

    Продаю нашу коляску https://www.olx.ua/obyavlenie/kolyas...h-IDsS3mv.html

  20. #3140
    Аватар для alshv
    Реєстрація
    14 березень 2014
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург-Днепропетровск-Киев
    Дописів
    1 073

    Типово

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    а куда переезжали??
    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    И с переездом! Откуда и куда переехали?
    переехали с нагорки в Киев...так и не успела я зафорумиться...
    надеюсь, меня не выгонят отсюда..))
    Цитата Допис від TanikaU Переглянути допис
    Всем привет!
    Деток с датками!
    Мы сегодня были у доктуры. Вот обещанный мини-отчет:
    спасибо за отчет..замечательный малыш))

Сторінка 157 з 562 ПершаПерша ... 57107147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167207257 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті