Ага, неделю не давала, сегодня ел. А как будет завтра - загадка.
Я тоже добавляю в овощи и каждый раз когда всё смешаю, а ребёнок вдруг решит, что сегодня мясо не ест, ззззззлюсь.
Мясо варю, а потом замораживаю. Перед употреблением бросаю на минуту к овощам, которые варятся, и потом всё перебиваю блендером. Пробовала отдельно перебитое мясо давать, но оно суховато, даже если добавить жидкости.
Пробовала давать фрикадельки из банки (из кроля) - ел с удовольствием. Думаю, потому что их можно кусать - это ведь очень важно

и не такие волокнистые. Как бы и самой такие приготовить? И какое ещё можно мясо ввести, говядину?
Bookmarks