Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 110 з 562 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11226, показано з 2 181 по 2 200.

Тема: Дети от 0 до года (том 50)

  1. #2181
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Ruby Tuesday Переглянути допис

    А у нас сегодня ночью был целый фестиваль.

    А еще нам сегодня 2 месяца.
    Поздравления с 2 мес!!!!
    А переворачиваться ещё рановато, успеете ещё))

    По лактокризу хорошо помогает горячий душ, прямо струей на грудь. Обильное горячее питье. Ну и пережить конечно

  2. #2182
    Аватар для Ruby Tuesday
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    3 443

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Поздравляю!!!! Не ругайте Ниночку!!! вдруг невеста растет?)))
    Молодец, набрала хорошо!!
    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    к поздравлению нагло присоединяюсь

    привет! Поздравляю!!!

    ну дык 900 грамм за месяц - это ж хорошо. А ты говоришь - лактокриз. Конечно пусто если сисю по вечерам как соску использовать. Мы это тоже проходили.
    Улыбаться - это ж самое что ни на есть выдающееся. А мы вот сегодня хохотали во сне
    А мы на "ну-ну-ну" улыбаемся пуще прежнего, на весь беззубый рот.

    Перевороты - это вам массажи нужно сделать.
    Показывайтесь давай, а то сидите все в кустах.
    Девочки, спасибо)
    Успокоили меня - думала 900 грамм это маловато будет

    Влада, покажемся обязательно, мы еще утренний туалет не сделали насисюлькалась и спит- я уже не трогаю, пойду хоть чая попью что ли, всю ночь меня терзала - террористка мелкая

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Поздравления с 2 мес!!!!
    А переворачиваться ещё рановато, успеете ещё))

    По лактокризу хорошо помогает горячий душ, прямо струей на грудь. Обильное горячее питье. Ну и пережить конечно
    И вас с даткой поздравляю))) Халесенькие! к тете заигрывал - это ж надо
    По лактокризу - яуже и пью вроде немеренно (фенхель в семенах завариваю), и ничего(
    Понимаю, что нужно пережить, а муж только подначивает с этой смесью я ж его подрываю среди ночи, чтоб меня подменил и покачал ее, а то у самой уже сиськи горят - а ему на работу с у тра, недоволен. Ага, к нему бы ее на сиську прицепить - тогда б понял, что к чему

  3. #2183
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    ---
    Востаннє редагував Кастрюлька: 24.03.2015 о 13:39

  4. #2184
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Шпульчик, спасибо))
    А вы карту ту взяли нам одну касту?))))

    Кастрюлькина Артемку и Илюшу Галки с 10-кой и 7-ой!!!
    Илюхина поиска вообще отпад)))!!
    Кастрюлька, давай фоток!!

    Галка, да такую http://happyland.com.ua/Koljaski/Kol...-s-jeltim.html
    Сегодня за 15 минут уже могу что-то сказать))) мне очень-очень понравилась!!! Легкая, в лифт быстро заходит (не то что наша люлька), по ступенькам очень просто подниматься и спускаться! Я очень довольна! Летом думаю еще добавится + что не жаркая))
    Но она очень низкая, это пока не привычно
    И там маленькая корзина внизу с мягким дном (сеткой)
    И говорят, что довольно маленький козырек
    Но на ее цену - она хорошая!
    И супер компактно слаживается)) и в машину и в маршрутку если чего.

  5. #2185
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Темочку Кастрюльковича с ДЕСЯТОЧКОЙ!
    Илюшеньку Галочки с СЕМЕРОЧКОЙ!
    Ниночку Ruby Thuesday c ДВОЕЧКОЙ!


  6. #2186
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Пока писала, Кастрюлька уже и фотки показала)))
    Так Классно: всегда когда показываетесь, то хоть одна фотка с котом должна быть))))))))
    Артемка очень вырос! Это ты его сама под кровать или он туда заполз?)) во растяжка)))))))

  7. #2187
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Девочки (с района Правды, Калиновой, Косиора) - кому нужен прием у ортопеда Макаренко в ближайшее время???

    в личку


    всем привет

  8. #2188
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Привет всем!

    Тимурчика с первым годиком! Пусть растет здоровым и счастливым малышом, умным, красивым и успешным!
    Леночка, пусть скорее детки вырастут и пойдут в сад/школу, а у тебя будет много времени для себя!

    Девочки - сначала тут предложу, потом буду уже размещаться на всяких кидстафах - будем продавать свой комбинезон раздельный wojcik зимний (рост 74, большемерный), комбинезон сдельный reima (рост 68, тоже большемерный, на холодную осень/теплую зиму), хорошие вельветовые штанишки на лямочках wojcik (на сейчас, с подкладкой, размер 6-9 мес), кофточку с капюшоном утепленную. (Штанишки и кофточку за недорого совсем отдам).
    Извините, что тут пишу, но продавальческая темка какая-то не очень интересная, там найти что-то сложно, объявления мгновенно теряются в куче остальных. Фотки тут постить не буду, но кому нужно будет - все фотки пришлю, и померяю, и вообще - за просмотр денег не берем

  9. #2189
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Кастрюлька.Тема шикозный парень с книжкой и под кроваткой вообще отпад не могу ставить знаки препинания мелкопоп на руке воет

  10. #2190
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Девочки!! Красивые мимишные малыши !! И все блондинистые!!)) или то мне кжется)
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  11. #2191
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    Пока писала, Кастрюлька уже и фотки показала)))
    Так Классно: всегда когда показываетесь, то хоть одна фотка с котом должна быть))))))))
    Артемка очень вырос! Это ты его сама под кровать или он туда заполз?)) во растяжка)))))))
    Фима у нас оооочень компанейская кошка-согласна, чтоб Артем ее тискал, наступал, щипал-только бы внимание))и урчиииит!!! поэтому частенько в кадр попадает

    под кровать залез за кошачьим мячиком-вон в ручке зажал

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04322.jpg
Переглядів: 68
Розмір:  48,8 КБ
ID:	1711804

  12. #2192
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Ruby Tysday, с 2ечкой час!!! Такие крошки

  13. #2193
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Кастрюлька.Тема шикозный парень с книжкой и под кроваткой вообще отпад не могу ставить знаки препинания мелкопоп на руке воет
    шикозный))) я поняла-шикарно-серьезный)))

  14. #2194
    Аватар для Ruby Tuesday
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    3 443

    Типово

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    Шпульчик, спасибо))
    А вы карту ту взяли нам одну касту?))))

    Кастрюлькина Артемку и Илюшу Галки с 10-кой и 7-ой!!!
    Илюхина поиска вообще отпад)))!!
    Кастрюлька, давай фоток!!

    Галка, да такую http://happyland.com.ua/Koljaski/Kol...-s-jeltim.html
    Сегодня за 15 минут уже могу что-то сказать))) мне очень-очень понравилась!!! Легкая, в лифт быстро заходит (не то что наша люлька), по ступенькам очень просто подниматься и спускаться! Я очень довольна! Летом думаю еще добавится + что не жаркая))
    Но она очень низкая, это пока не привычно
    И там маленькая корзина внизу с мягким дном (сеткой)
    И говорят, что довольно маленький козырек
    Но на ее цену - она хорошая!
    И супер компактно слаживается)) и в машину и в маршрутку если чего.
    У нас была такая коляся - все устраивало. Но сейчас столько колясок крутых появилось, макларены всякие и т.д. ( я 5 лет назад и не слышала о таких - может они и были), что понимаю - мне просто не с чем сравнивать)))) Но откатались в ней нормально, и зимой в том числе - чехол на ножки, и вперед.


    Девы, вопрос по модной касте!
    У них возврат без проблем делается - кто знает? Пришел вчера мой заказик, кое-что не понравилось - хочу вернуть.

  15. #2195
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    Фима у нас оооочень компанейская кошка-согласна, чтоб Артем ее тискал, наступал, щипал-только бы внимание))и урчиииит!!! поэтому частенько в кадр попадает

    под кровать залез за кошачьим мячиком-вон в ручке зажал

    ACH]
    Клааааасс))) во компания у вас))

  16. #2196

    Реєстрація
    09 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    509

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    УРА!!!! НАМ ГОДИК!!!!!!!
    Поздравляю с годовасием!!!!! Растите здоровенькие на радость маме и папе....

  17. #2197

    Реєстрація
    09 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    509

    Типово

    Цитата Допис від Ruby Tuesday Переглянути допис
    Всем привет!
    Вроде и пью достаточно, кушаю нормально, не перетруждаюсь - откуда он, этот криз взялся и когда пройдет - я уже замахалась

    А еще нам сегодня 2 месяца.
    Вес (вчера был) 3455 - набрали за месяц 900 грамм
    Вроде нужен мини отчетик - а писать и нечего особо...
    Ничего мы выдающегося пока не умеем.
    Научились улыбаться пару дней назад осознанно, любим быть на ручках (ну а кто ж не любит), понимает, когда ее ругают - начинает так жалобно брови хмурить
    Ну вот, пожалуй, и все наши достижения.
    Ни о каких переворатах и речи не идет, но мы и не спешим - рано еще, нам по нормальному только б 42 с половиной недельки
    Если будет натхнення - позже красиво зафоткаемся и покажемся)
    поздравляю с двоечкой!!!!!!!
    я вот тоже так мучалась,мучалась и все закончилось....ну мы были на СВ......после того как мама заболела вообще стало пропадать.....и вот пару дней назад я плюнула на это дело....(не кидайте тапками)
    мы тоже не переворачиваемся.....и улыбаться только Матвей пытается....так что вы не одиноки....

  18. #2198
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від mjaow Переглянути допис
    а вот и нет, мы спим на улице
    сейчас и Ирка спит на улице. НО- летом ты оставишь её спать на улице в обед??? В самое пекло??? Да и с возрастом в коляске ей будет тесно и спать там не получится.
    Но это моё видение ситуёвины.

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Только что вернулись с прогулки - не так там все и плохо как кажется из окошка.
    Ага, подтверждаю)))

    Цитата Допис від Ruby Tuesday Переглянути допис
    У нас была такая коляся - все устраивало. Но сейчас столько колясок крутых появилось, макларены всякие и т.д. ( я 5 лет назад и не слышала о таких - может они и были), что понимаю - мне просто не с чем сравнивать)))) Но откатались в ней нормально, и зимой в том числе - чехол на ножки, и вперед.


    Девы, вопрос по модной касте!
    У них возврат без проблем делается - кто знает? Пришел вчера мой заказик, кое-что не понравилось - хочу вернуть.
    Я пока ничего не возвращала, но чтобы не платить за доставку- акупила карту, с которой бесплатно привезут и увезут и курьер ПОДОЖДЁТ, пока я померяю.

    Кастрюлька фото с Тёмкой под кроваткой- мега, с книжкой- профЭссор!!!!

    Галка Илюшка красивый мальчик, такого надо целовать, и сам себя тоже)))))))

    руби тьюздей скорее вам пережить лактокриз, и расти дальше!!!!!!

  19. #2199
    Аватар для Ruby Tuesday
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    3 443

    Типово

    это мы 2 недельки назад

    наше первое купание - 3 недельки тут

    5 часов от роду)))
    Востаннє редагував Ruby Tuesday: 12.03.2015 о 21:13

  20. #2200
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    всем привет!
    поздравляю деточек с датками,Тимурчика поздравили в другой теме уже))))

    Кастрюлька, какой халёсий малыш!красавчик! голубоглазый блондин,на всю страну такой один...,-сразу вспомнилось!)))

Сторінка 110 з 562 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті