| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Да! Да! Да! Я тоже хочу в группу! Читаю блог Ваш,Инна, - это же песня!!!!!!! Столько красоты! Так все подробно! Можно смело использовать в качестве компаса Ваши рассказы! Я лично очень увлеклась!!! Спасибо!!!!!!!!
Извините за любопытство,что Вы в них возите?
Абсолютно согласна!!!! Я наверное в горы далеко не поднимусь,пока(травма ноги),но мечтать не перестану и со временем подружусь с горами)))! И еще закарпатье меня ооочень интересует.
Инна, вот где на Ваш взгляд можно было бы реально поселиться?(в смысле пмж)
Комора от Лоры https://forum.gorod.dp.ua/showthread...=406310&page=2
Ну мы же едем на месяц всегда. Меня и мужа работа не отпускает на такое время. Два ноутбука + у меня графический планшет большой для дизайнеров, 6 разных интернетов, по две пары обуви (в том числе и трекинговые ботинки которые занимают много места и + тапочки в поезда), фотоаппарат - это отдельный рюкзак с кучей объективов, ну и одежда и легкая и теплые куртки, в обязательном порядке маленький походный чайничек + походная печка + чашки. Вообщем всего понемногу, но получается всего очень много.
У меня у мужа тоже травма ноги. (((( Я его травмировала.Болит уже несколько лет, но в горы ходит. Перематываем перед походом эластичным бинтом и вперед. Хочу в этом году ему наколенники присмотреть, но надо с кем-то советоваться...незнаю с кем.
Именно Закарпатье?
Меня этот вопрос тоже мучает последние два года. Тоже хочу через лет 10 променять Днепр. Но я бы в Закарпатье не селилась. Я Вам в личку напишу.![]()
Мы ездили в Ворохту в конце февраля. Туда- поезд Днепр-Львов. Прибывает во Львов в 6 утра, потом до 16 час. гуляли по городу, далее поезд Львов-Рахов. По расписанию в Ворохте д.б. 21-30, но проводник сказала, что после Ивано-Франковска расписание уже не действует. Прибыли в 22-30. Т.к. жилье заказали через инет, нас встретил хозяин. На троих(2 взр+1 реб) вся дорога затянула 530-540 грн в плацкарте. Обратно выбрали маршрут: Ворохта-Тернополь трансфер (150 грн/чел), оттуда поезд Львов-Бердянск (уходит прим в 16-00). Но это жесть..Более гадюшного паровоза я не видела. Но это отдельная история. Выбрали этот маршрут, потому как на поезде из Ворохты можно уехать только в 2 часа ночи.
глюк
Востаннє редагував ~LORA~: 12.03.2015 о 15:50
Комора от Лоры https://forum.gorod.dp.ua/showthread...=406310&page=2
Комора от Лоры https://forum.gorod.dp.ua/showthread...=406310&page=2
Мы как раз это обсуждаем, начиная отсюда
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29603245
Днепр - Але-я- Кировабад-(местами ужос)- Умань(тут вообще ужос но ездят же - Гайсин-Хмельницк(начинается тоже самое)- Чортков-Яремче(например) в последнем промежутке смотря как ехать
ЛИБо
вариант через Киев -Житомир-Тернополь(тут ппц как всегда) - Франковск-Яремче, дальше но быстрее
ну и 3й вариант - Днепр-Ал-я-Умань- Ямполь-Могилев/под-Черновцы-Яремче
Там ещё до холодов дороги были разбитые, после зимы вообще наверно кошмар. Не припомню чтобы на западной были нормальные дороги, я только поездом буду ехать.
Для тех, кто едет в Микуличин - небольшой отчет. http://inka-kot.livejournal.com/2474.html
Красотааааааааааа!!!"Встреча кормильцев")))Такой трогательный кадр.Это я про корову.вы видели у нее на розовом носу - черная звездочка?! "Девочка с топором" - лучший снимок.На фоне нетленной нежной природы такая тяжесть и обреченность человеческой души.(простите,мысли вслух) Я про образы,а не о личностях.
А,вообще,мы вот стремимся в горы,в лес,в красоту,а люди,там живущие,а порой выживающие,стремятся в город,в суету,в грязь.Такие мы странные люди)))
Да,дома красивые! Но горы - красивее.Вот как бы так все соединить?Чтоб гармония была...
Инна,простите,потянуло меня на философствование после Вашего фильма о Микуличин.
Спасибо! Умеете Вы увлеченно показать.
Комора от Лоры https://forum.gorod.dp.ua/showthread...=406310&page=2
Скажите, а был ли кто-то в Карпатах в апреле,очень хочется поехать и не знаю может подождать до мая, все таки уже тепло будет и можно больше гулять там с ребенком
Имхо лучше в мае, в апреле еще прохладно.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks