Поздравляю сегодняшних девчонок и мальчишек с датками!
Нат_С, ты где пропадаешь?
-Оля-, пусть шишка проходим с маленького лобика.
Апрельская, у старшей дочки очень важный вид.
Джули-джули, какие красавчики на фото! У Илюши такая мимика выразительная. А причёска - вообще супер. У Сони искренняя улыбка
У нас такое бывало, когда Кирилл не хотел засыпать на груди. Три дня орал пока я наконец поняла что он хочет. Носила вертикально и он быстренько засыпал.
Как хорошо что все счастливы![]()



Уже и беготня эта закончилась 2 раза разбитой губой
Но, всеравно, встает и топает и радости полные штаны))))



Bookmarks