Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 98 з 562 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11226, показано з 1 941 по 1 960.

Тема: Дети от 0 до года (том 50)

  1. #1941
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Поздравляю сегодняшних девчонок и мальчишек с датками!

    Нат_С, ты где пропадаешь?
    -Оля-, пусть шишка проходим с маленького лобика.
    Апрельская, у старшей дочки очень важный вид .
    Джули-джули, какие красавчики на фото! У Илюши такая мимика выразительная. А причёска - вообще супер. У Сони искренняя улыбка

    Цитата Допис від Katrinа24 Переглянути допис
    Девочки, малый иногда вечером такие концерты устраивает я не знаю что делать: возле груди начинает кричать, не берет!! И разрывается прямо и главное мне кажется, что хочет спать - кричит с закрытыми глазами, потом открывает глаза и успокоился - не плачет.... Потом опять предлагаю грудь... Чуть берет закрывает глаза и опять истерика, и главное если еще молоко начинает прибывать - все капец орет еще громче.... Что это??? Он так напряжение снимает? Или колики???


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У нас такое бывало, когда Кирилл не хотел засыпать на груди. Три дня орал пока я наконец поняла что он хочет. Носила вертикально и он быстренько засыпал.

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Всем привет!
    Именинники с датками!!!!

    Погода просто супер))))))

    У нас радость - Фил уже сам встает и бегает по дому Уже и беготня эта закончилась 2 раза разбитой губой Но, всеравно, встает и топает и радости полные штаны))))
    Как хорошо что все счастливы

  2. #1942
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    от, счастливая женщина))) 490- это мечта))))
    не, Юль, счастливая - это когда идешь в магаз и на цены не обращаешь внимания
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  3. #1943
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    там есть и по 390, мне старый завоз, темные, мне не нравятся((((
    а за мужские даже думать не хочу(((((((
    ну я на свою попу темные выбрала, но светлые тоже были. В апполо.
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  4. #1944
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    не, Юль, счастливая - это когда идешь в магаз и на цены не обращаешь внимания
    да, тут да)))
    Мне анекдот нравится, моя бабушка рассказывала:
    встретились президенты Америки, Франции и генсек СССР и спорят, у кого в стране самые счастливые женщины. Приехали в Америку, там женщина в кабриолете, с собачкой грустит, не может подобрать собачку с шёрсткой в тон обивки салона машины.
    Во Франции- женщина в печали из-за не возможности выбрать перчатки в тон шарфику.
    В СССР- бежит женщина в старом драповом пальтишке, туфли стоптанные. Счастлиииивая!! Её спрашивают:"Чего счастливая ты такая?"
    Отвечает: "Я покупала макарончики и мне не вырезали талончики, и я бегу опять макарончики покупать!"
    Вот оно счастье, в малом)))

  5. #1945
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    да, тут да)))
    Мне анекдот нравится, моя бабушка рассказывала:
    встретились президенты Америки, Франции и генсек СССР и спорят, у кого в стране самые счастливые женщины. Приехали в Америку, там женщина в кабриолете, с собачкой грустит, не может подобрать собачку с шёрсткой в тон обивки салона машины.
    Во Франции- женщина в печали из-за не возможности выбрать перчатки в тон шарфику.
    В СССР- бежит женщина в старом драповом пальтишке, туфли стоптанные. Счастлиииивая!! Её спрашивают:"Чего счастливая ты такая?"
    Отвечает: "Я покупала макарончики и мне не вырезали талончики, и я бегу опять макарончики покупать!"
    Вот оно счастье, в малом)))
    Счастье не в малом, счастье внутри, в нас самих, поэтому у каждого оно свое

  6. #1946
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Вы о счастье . У меня и сегодня счастье продолжается - Кирюшик молча ездит в коляске, так мы уже два раза погулять успели.

    А теперь нужен совет опытных мам. Собралась я свою коляску продавать, 2 в 1. Но в начале октября, когда в тросточке уже не особо поездишь, Кириллу будет полтора года. Вряд ли он захочет постоянно ходить ногами, да?

  7. #1947
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Девочки, отдам за фрукты для ребенка или упаковку Барни РАЗОВУЮ СКИДКУ 15% в Ногтевой сервис (на Короленко или Чкалова) на все услуги, действительна до конца апреля.



    всем привет

  8. #1948
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Привет!

    Мы уже перебираемся в годовасы, но вас все равно читаю, буду иногда вставлять пять коп

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Вы о счастье . У меня и сегодня счастье продолжается - Кирюшик молча ездит в коляске, так мы уже два раза погулять успели.

    А теперь нужен совет опытных мам. Собралась я свою коляску продавать, 2 в 1. Но в начале октября, когда в тросточке уже не особо поездишь, Кириллу будет полтора года. Вряд ли он захочет постоянно ходить ногами, да?
    Наташа, я бы уже продавала. В полтора года прекрасно можно ездить в тросточке не то что в начале октября, а и в январе Мы с Темом так ездили, и все было удобно. Для меня вообще разделение колясок на "зимние"и "летние" сильно не понятно...

  9. #1949
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Привет!

    Мы уже перебираемся в годовасы, но вас все равно читаю, буду иногда вставлять пять коп



    Наташа, я бы уже продавала. В полтора года прекрасно можно ездить в тросточке не то что в начале октября, а и в январе Мы с Темом так ездили, и все было удобно. Для меня вообще разделение колясок на "зимние"и "летние" сильно не понятно...
    Вот и отлично. Просто я вчера видела малышей, точно постарше чем наши, так сверху коляски ещё и чехлы были, у детей только глаза виднелись. Потому и подумала, как же зимой быть.

    Уходите, да? И как теперь успевать ещё и годовасов читать, чтобы знать как у вас дела?

  10. #1950
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Вы о счастье . У меня и сегодня счастье продолжается - Кирюшик молча ездит в коляске, так мы уже два раза погулять успели.

    А теперь нужен совет опытных мам. Собралась я свою коляску продавать, 2 в 1. Но в начале октября, когда в тросточке уже не особо поездишь, Кириллу будет полтора года. Вряд ли он захочет постоянно ходить ногами, да?
    У тя трость Макларен, думаю, проедете. Продавай

  11. #1951
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    У тя трость Макларен, думаю, проедете. Продавай
    Шпулька, и ты уже ТАМ?!

  12. #1952
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Шпулька, и ты уже ТАМ?!
    таки да))) но я ж не работаю до осени))) поэтому успеваю и тут и там))))

  13. #1953
    Аватар для Eireen
    Реєстрація
    11 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 163

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Ира, я с такой же проблемой обращалась к девочкам в темке. В е правильно ты пишешь. Пройдет, причем незаметно и быстро.
    Единственное, мазала кремом - физиогель, помог. Но у нас была сыпь только личико , шея и плечи. Мелкая и красная.
    Как попа- прошла?
    Попа прошла, ттт.
    У нас тоже только на щечка, шейке и чуть плечи. Но походит само, правда не так быстро-недели три уже.

    Влада, я ни одно фото не увидела(((( только добрались до интернета-ездили катались по мужа делам.



    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  14. #1954
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    таки да))) но я ж не работаю до осени))) поэтому успеваю и тут и там))))
    Ну да, там у вас другие разговоры, взрослые
    На работу уже осенью? В этом году что ли? Как так?

  15. #1955
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Ну да, там у вас другие разговоры, взрослые
    На работу уже осенью? В этом году что ли? Как так?
    нее, декрет я прерывать не буду))) халтурки у меня сезонные, начинаются осенью и заканчиваются в июне)))

  16. #1956
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Вот и отлично. Просто я вчера видела малышей, точно постарше чем наши, так сверху коляски ещё и чехлы были, у детей только глаза виднелись. Потому и подумала, как же зимой быть.

    Уходите, да? И как теперь успевать ещё и годовасов читать, чтобы знать как у вас дела?
    Мы с года только пешком))) коляска уже занята))))
    всю иму от 1,3 до 1,7 года оттопали пешком


  17. #1957
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Ириску и маму Юлю с годовасием!

    фоточки всех видела - все прекрасны


  18. #1958
    Аватар для Ruby Tuesday
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    3 443

    Типово

    Девы, у меня вопрос к специалистам по эргорюкзакам
    Приехал мой Малышастик (брла лен+ хлопок) типа такого http://malishastik.com.ua/shop/index.php?productID=4241
    так вот, в реальности он мне кажется каким-то хлипким (у меня слинг чисто льняной поплотнее будет) - как-то я слабо представляю как в нем можно носить ре до 36 месяцев (у меня так в листовочке к нему написано)
    Кто что скажет - может у кого-то тоже льняной, до скольки в нем можно носить детя?

    Вот, нашла - такой рюкзак точно http://new-step.com.ua/product/ergon...asic-nezhnost/
    Востаннє редагував Ruby Tuesday: 10.03.2015 о 18:57

  19. #1959
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Уже не нужно!
    У нас написано до ода, но я так понимаю, что когда будет сидеть сам, особо его уже там сидеть не заставить. Будем на стульчике.
    Если стульчик у тебя, то и не нужно. Тем более у тебя авто кресло.,
    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    а я чего-то прощелкала шезлонг купить (у меня правда стульчик Чикко с нуля который на кухне), а сейчас не знаю, стОит ли. У вас до какого веса? почти все до 9 кг что я смотрела.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  20. #1960
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    Мы с года только пешком))) коляска уже занята))))
    всю иму от 1,3 до 1,7 года оттопали пешком
    есть такие прикольные коляски для погодок.
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

Сторінка 98 з 562 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті