Приветик!!!
Девочки! С прошедшим праздником! Погодка супер, весна вступает в сои права потихоньку!!!
Ох еле вас дочитала

)
Всем болеющим малышам - здоровья!!!!!
У нас что-то тоже как-будто сопли малеха... Боюсь... Старшая кажется заболевает - ходит вялая покашливает, нос начало закладывать... Даю ей анаферон и у нее какое-то пограничное состояние.... Что-бы еще сделать???
Если заболеет нужно было бы ее к бабушке отправить, но там у нее столько пылесборников... Прям не знаю
Мы удалили кефалогематому, вроде все ок.
Девочки, малый иногда вечером такие концерты устраивает

я не знаю что делать: возле груди начинает кричать, не берет!! И разрывается прямо

и главное мне кажется, что хочет спать - кричит с закрытыми глазами, потом открывает глаза и успокоился - не плачет.... Потом опять предлагаю грудь... Чуть берет закрывает глаза и опять истерика, и главное если еще молоко начинает прибывать - все капец орет еще громче.... Что это??? Он так напряжение снимает? Или колики???
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Bookmarks