Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 95 з 562 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11226, показано з 1 881 по 1 900.

Тема: Дети от 0 до года (том 50)

  1. #1881
    Аватар для Ruby Tuesday
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    3 443

    Типово

    Девочки, всем приветы)
    Деток с датками!

    Я немного выпала из темки - загуляла на праздники)

    На 8е собрались всей семьей с бабушками- дедушками, был лучший подарок - мой любимый торт Тропиканка (которого я не постеснялась схомячить 3 кусочка))))
    кстати, кто живет в наших краях - возле 67 школы, там где была Болгария - теперь Фантазия (там тортики - пироженки, как на Победе в главной)

    Вчера тоже нагулялись и с манюнькой, и с Сонькой - погодка супер, домой не хотелось

    Цитата Допис від света86 Переглянути допис
    Девочки а вы не подскажите где найти хорошего детского алерголога, старшего сыпет и сыпет нужно срочно что то делать)))
    я со старшей на Космичку в консультативную ходила (фамилии врача не помню - но там вроде все хорошие)

  2. #1882
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    все доброго прекрасного весеннего утра,девчонки!!!

    поздравляю именинников
    NatC, Олесеньку с ФИНИШНОЙ!!!!

    Пантерка, Никитку С ДЕСЯТОЧКОЙ!!!

    Цветочник,Дашу с полугодием!


    нам пора переселяться в годовасы, но уходить как-то не хочется
    будем жить на две темы,если никто не выгонит
    Никто не выгонит
    Ты немножко перепутала, это Лизоньке у НатС 11 месяцев, а Олеся у меня, и ей только 10!
    Цитата Допис від Katrinа24 Переглянути допис
    Приветик!!!
    Девочки! С прошедшим праздником! Погодка супер, весна вступает в сои права потихоньку!!!

    Ох еле вас дочитала )

    Всем болеющим малышам - здоровья!!!!!
    У нас что-то тоже как-будто сопли малеха... Боюсь... Старшая кажется заболевает - ходит вялая покашливает, нос начало закладывать... Даю ей анаферон и у нее какое-то пограничное состояние.... Что-бы еще сделать???
    Если заболеет нужно было бы ее к бабушке отправить, но там у нее столько пылесборников... Прям не знаю

    Мы удалили кефалогематому, вроде все ок.

    Девочки, малый иногда вечером такие концерты устраивает я не знаю что делать: возле груди начинает кричать, не берет!! И разрывается прямо и главное мне кажется, что хочет спать - кричит с закрытыми глазами, потом открывает глаза и успокоился - не плачет.... Потом опять предлагаю грудь... Чуть берет закрывает глаза и опять истерика, и главное если еще молоко начинает прибывать - все капец орет еще громче.... Что это??? Он так напряжение снимает? Или колики???


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Как хорошо, что разделались с одной проблемкой. Как все прошло?
    А кричит, даже не знаю...что невролог говорит?

    А мы "отметили" 10 полетом с кровати и шишкой на лбу-я недогляделаЖалко так манюню!

  3. #1883
    Аватар для света86
    Реєстрація
    19 квітень 2014
    Звідки Ви
    левый берег (клочко-6)
    Дописів
    761

    Типово

    Цитата Допис від Ruby Tuesday Переглянути допис
    Девочки, всем приветы)
    Деток с датками!

    Я немного выпала из темки - загуляла на праздники)

    На 8е собрались всей семьей с бабушками- дедушками, был лучший подарок - мой любимый торт Тропиканка (которого я не постеснялась схомячить 3 кусочка))))
    кстати, кто живет в наших краях - возле 67 школы, там где была Болгария - теперь Фантазия (там тортики - пироженки, как на Победе в главной)

    Вчера тоже нагулялись и с манюнькой, и с Сонькой - погодка супер, домой не хотелось



    я со старшей на Космичку в консультативную ходила (фамилии врача не помню - но там вроде все хорошие)
    Спасибо))) а там по записи или так едиш и все???

  4. #1884
    Аватар для Ruby Tuesday
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    3 443

    Типово

    Цитата Допис від света86 Переглянути допис
    Спасибо))) а там по записи или так едиш и все???
    Честно говоря, не помню, давненько это было...
    вот сайт даже есть у них теперь http://odkb.co.ua/index3-2.html (позвони - спроси, даже не помню - платно или нет)

  5. #1885
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Приветик!
    Не успела!(

    Уже переворачивается?
    У нас не хочет, наверное бока свои тревожить лень)
    Сегодня врач прийдет, посмотрит.
    Думала живот пройдет, но по вечерам бывают спазмы((. Вроде уснул , спит, вдруг резкий крик!!!! Думала зубы, но рано же еще.. И ноги поджимает.
    Кулаки во рту, в соревнованиях: грудь, кулак- не всегда побеждает грудь.
    для тех кто не успел



    вот старшая в этом возрасте


    с живота на спину переворачивалась уже, а вот со спины пока не получается.
    у нас с кулаком та же песня - теряет грудь, кулак попадает в рот - удивленные глаза и потом плач обиженный.
    мы тоже ночью пукали - я вчера пирог яблочный испекла - видимо не пошел он нам...
    Востаннє редагував Aprelskaya: 10.03.2015 о 16:35
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  6. #1886
    Аватар для Ruby Tuesday
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    3 443

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    для тех кто не успел
    с живота на спину переворачивалась уже, а вот со спины пока не получается.
    у нас с кулаком та же песня - теряет грудь, кулак попадает в рот - удивленные глаза и потом плач обиженный.
    мы тоже ночью пукали - я вчера пирог яблочный испекла - видимо не пошел он нам...
    ты ж моя зіронька - классная лялька)
    мама, вы хотите все и сразу - конечно со спины труднее, вот ребенок устал и уснул)))

  7. #1887
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Ой прикольнаяя!! Очень в профиль похожа на моего))) и спит так же, руки в вверх!

    У нас на коврике пока не хочет, у нас шезлонг в почете с погремухами) и спим там и лежим. Днем.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  8. #1888
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    NatC, Лизоньку с финишной!!!

    Оля, Олесе не летать больше) чмокни и от нас неболит-неболит)))

    Апрельская-Кристюша уставшее янголятко)))

  9. #1889
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Ой прикольнаяя!! Очень в профиль похожа на моего))) и спит так же, руки в вверх!

    У нас на коврике пока не хочет, у нас шезлонг в почете с погремухами) и спим там и лежим. Днем.
    а я чего-то прощелкала шезлонг купить (у меня правда стульчик Чикко с нуля который на кухне), а сейчас не знаю, стОит ли. У вас до какого веса? почти все до 9 кг что я смотрела.
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  10. #1890
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    для тех кто не успел

    с живота на спину переворачивалась уже, а вот со спины пока не получается.
    у нас с кулаком та же песня - теряет грудь, кулак попадает в рот - удивленные глаза и потом плач обиженный.
    мы тоже ночью пукали - я вчера пирог яблочный испекла - видимо не пошел он нам...
    Ух-ты, какая маленькая сладкая ляля. Так и хочется потискать)))Умелки у вас ещё впереди, не торопи события.
    С пирогом, тут вопрос ещё в том, сколько ты его съела!
    У тебя у старшей в линеечка сегодня одни 9, а у младшей -2!))))
    Доченьки похожи? Показывай старшую!

  11. #1891
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Никто не выгонит
    Ты немножко перепутала, это Лизоньке у НатС 11 месяцев, а Олеся у меня, и ей только 10!

    Как хорошо, что разделались с одной проблемкой. Как все прошло?
    А кричит, даже не знаю...что невролог говорит?

    А мы "отметили" 10 полетом с кровати и шишкой на лбу-я недогляделаЖалко так манюню!
    ой,спасибо,исправилась!))
    еще не проснулась))))
    мы вчера жарили шашлык,провели на улице с 11 до 6 вечера,в 8 вечера все вырубились и легли спать дружно)))
    вроде и спала много,но все равно сонная какая-то)))

    Апрельская,какая сладкая девочка!вроде бы мой таким и не был,Кажется) как время мчится!

  12. #1892
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Ух-ты, какая маленькая сладкая ляля. Так и хочется потискать)))Умелки у вас ещё впереди, не торопи события.
    С пирогом, тут вопрос ещё в том, сколько ты его съела!
    У тебя у старшей в линеечка сегодня одни 9, а у младшей -2!))))
    Доченьки похожи? Показывай старшую!
    О, точно! так прикольно с линеечкой.
    Детки - одно лицо. Чем дальше тем больше младшая копия старшей. Сейчас поищу еще фото.

    пирога - один кусочек и там рецепт - проще некуда - яйца, сахар, мука. И яблоки там с кожурой были, а я себе пеку без - может из-за этой кожуры еще...
    Востаннє редагував Aprelskaya: 10.03.2015 о 13:07
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  13. #1893
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис

    Оля, Олесе не летать больше) чмокни и от нас неболит-неболит)))))
    Это с утра было, уже "зачмокала" её всю! Но как проснется, ещё и от вас чмокну и передам неболит
    Как ваши походушки? Каковы успехи?

  14. #1894
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    вот вместе со старшей




    сейчас попробую старшую в этом возрасте найти
    Востаннє редагував Aprelskaya: 10.03.2015 о 16:34
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  15. #1895
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    ой,спасибо,исправилась!))
    еще не проснулась))))
    мы вчера жарили шашлык,провели на улице с 11 до 6 вечера,в 8 вечера все вырубились и легли спать дружно)))
    вроде и спала много,но все равно сонная какая-то)))

    Апрельская,какая сладкая девочка!вроде бы мой таким и не был,Кажется) как время мчится!
    Исправилась, да не совсем! Незачет тебе! Ну да ладно...

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    О, точно! так прикольно с линеечкой.
    Детки - одно лицо. Чем дальше тем больше младшая копия старшей. Сейчас поищу еще фото.

    пирога - один кусочек и там рецепт - проще некупа - яйца, сахар, мука. И яблоки там с кожурой были, а я себе пеку без - может из-за этой кожуры еще...
    Давай фото! Мне так нравится, когда братский сестрички похожи.
    А еще-простецкий рецепт в студию!

    Блин, а я приехала к маме в хзимнем пальто, а на улице теплынь, вот как гулять? Нашла тут свою куртку весеннюю (подростковую), так в груди тесна

  16. #1896
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    вот вместе со старшей

    сейчас попробую старшую в этом возрасте найти
    Классные у тебя девченки такие! И действительно похожи.
    Старшая помогает с малявочкой? Сидит с ней? Играет? Коляску на улице "уводит"?

  17. #1897
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    добавила в пост ниже - старшую в этом возрасте
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  18. #1898
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Это с утра было, уже "зачмокала" её всю! Но как проснется, ещё и от вас чмокну и передам неболит
    Как ваши походушки? Каковы успехи?
    мы пока тренируемся стоять сами) все чаще и дольше стоит и стоит)
    пару-тройку шагов за ручку, ну так, несерьезно)
    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    вот вместе со старшей


    сейчас попробую старшую в этом возрасте найти
    мамина помощница)) няня)

  19. #1899
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    добавила в пост ниже - старшую в этом возрасте
    Очень-очень похожи - класс! Ещё и поза во сне одинаковая))))

  20. #1900
    Аватар для Ruby Tuesday
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    3 443

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    добавила в пост ниже - старшую в этом возрасте
    таааак похожи!!!! и наверное похожи на папу, да?

Сторінка 95 з 562 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті