Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 74 з 562 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11226, показано з 1 461 по 1 480.

Тема: Дети от 0 до года (том 50)

  1. #1461
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    )) мы не придумали ни среднему, ни младшему ничего оригинального, к сожалению.
    Думала , Мирослав, редкость, а оно- вона как!!!!!)))))
    У нас дома мы их ласково называем - Дарюся и Владичек , .Мирусик.
    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Кста, мне тоже "Дарюс" нравится - и мужское, и необычное. А Максюхаша, чувствую, будет в садике/школе среди еще десятка Максимов. Переименовать, что-ли
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  2. #1462
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Кста, мне тоже "Дарюс" нравится - и мужское, и необычное. А Максюхаша, чувствую, будет в садике/школе среди еще десятка Максимов. Переименовать, что-ли
    Зато Ириска точно одна будет))))

  3. #1463
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Да - необычно)))
    У меня старший сказал, что когда мирусик подрастет, будет его МИРОШ называть)))
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Зато Ириска точно одна будет))))
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  4. #1464
    Аватар для Ruby Tuesday
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    3 443

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    )) мы не придумали ни среднему, ни младшему ничего оригинального, к сожалению.
    Думала , Мирослав, редкость, а оно- вона как!!!!!)))))
    У нас дома мы их ласково называем - Дарюся и Владичек , .Мирусик.
    Ага, я тоже когда старшую называла думала, такое имя редкое - забытое)))
    А потом - все Сони но ей подходит очень имя - это главное

  5. #1465
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Да - необычно)))
    У меня старший сказал, что когда мирусик подрастет, будет его МИРОШ называть)))
    В наше время- да))) чему я очень рада)))))

    Мирош- тоже ничего)))

    Руби Тьюсдей зато и твоя младшая будет точно одна с таким именем)))

  6. #1466
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Ruby Tuesday Переглянути допис
    когда ты еще пельмени лепить успеваешь?
    *шепотом* - я не леплю, я тут на форуме домашние заказываю. Я не умею, честно говоря, у нас такая еда не ходовая.это мой организм чего-то их захотел.
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  7. #1467
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Вы празднование ДР обсуждаете, а у меня вообще никаких мыслей по этому поводу. Хотелось бы сходить куда-то втроём, больше ничего не придумала. Гостей хочу видеть всех по отдельности. Тогда будет не один торт, а каждый раз новый )

    Анита, с Днём рождения Диану! Вот видишь, уже и бегает, и научилась многому, а ты переживала

  8. #1468
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Вы празднование ДР обсуждаете, а у меня вообще никаких мыслей по этому поводу. Хотелось бы сходить куда-то втроём, больше ничего не придумала. Гостей хочу видеть всех по отдельности. Тогда будет не один торт, а каждый раз новый )

    Анита, с Днём рождения Диану! Вот видишь, уже и бегает, и научилась многому, а ты переживала
    Тебе можно кучу тортов поедать)))) а сходить втроём тоже вполне прекрасный вариант

  9. #1469
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Привет! У меня пока перерыв)
    Я сделала себе ящик для мелочей в венецианском стиле, коробку в эпицентре деревянную покупала.
    А вот стол- делала распечатки разного формата на лазерном цветном принтере , плюс золото , много золота, декора... До этого- стол был светлый, я его перекрасили в темный цвет . Верх зашкуривший, за грунтовала и начала клеить)

    Мы пока оранжевыми пользуемся, я не в восторге, мне они воняют( , но малышу нормально!

    Я тоже заболела, сдуру раздетая из подъезда выскочила на минуту, теперь сухой кашель из бронхов прям, насморк и головная боль!! Это я к празднику подготовилась достойно!!!)
    я посмотрела и "заболела",никогда,ничего своими руками не делала толком,а тут стол увидела и влюбилась, как раз в зал что то нужно купить,а ничего интересного не нашли,а старый стол стоит как раз такой формы,вот теперь бы научиться такую красоту наводить,хотя за 3года в декрете,думаю постараюсь попробовать. Юль , может направишь в сторону где б поучиться?

  10. #1470
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Тебе можно кучу тортов поедать)))) а сходить втроём тоже вполне прекрасный вариант
    А тем временем у меня живут только галетные печеньки. Завтра нужно исправить это.

    Муж предложил мне подарок на 8 марта - оплатить мастер-класс по пряникам или зефиркам, или приготовлению шоколада, тут возле нас открылся спец магазин и там всё происходит. А он аж 4 часа длится. Для меня это почти нереально (

  11. #1471
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Шпулька, а когда с модной касты ждать подтверждение заказа? Успела утром отхватить конверсы и не верю своему счастью. Хочется теперь наверняка знать что приедут.

  12. #1472
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    А тем временем у меня живут только галетные печеньки. Завтра нужно исправить это.

    Муж предложил мне подарок на 8 марта - оплатить мастер-класс по пряникам или зефиркам, или приготовлению шоколада, тут возле нас открылся спец магазин и там всё происходит. А он аж 4 часа длится. Для меня это почти нереально (
    Ого, а это он с корыстными целями?? Шо бы ты дома зефирки с пряничками делала??
    От хитрый)))))
    А ты сходи и посмотри, может, Жук с папой справятся вдвоём. Мой Киря со мной рыдал идя в сад, с папой- пошёл молча и с удовольствием

  13. #1473
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Шпулька, а когда с модной касты ждать подтверждение заказа? Успела утром отхватить конверсы и не верю своему счастью. Хочется теперь наверняка знать что приедут.
    Тебе смс пришла на телефон? И на мыло письмо? Вот тебе напишут, когда отправят.
    Ты периодически можешь смотреть по номеру его статус.
    Хвастани конверсами.

  14. #1474
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ого, а это он с корыстными целями?? Шо бы ты дома зефирки с пряничками делала??
    От хитрый)))))
    А ты сходи и посмотри, может, Жук с папой справятся вдвоём. Мой Киря со мной рыдал идя в сад, с папой- пошёл молча и с удовольствием
    Папа то справится, но жук же не спит без меня. Уже пробовали не раз, всё заканчивается истерикой, его потом оч тяжело вообще в чувства привести.

    А цели не корыстные. Просто папа уже видит что мне нужно заняться чем-то. А я на днях пускала слюни, читая о этих МК. И вот он запомнил и выдал сегодня. Удивил прям )

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Тебе смс пришла на телефон? И на мыло письмо? Вот тебе напишут, когда отправят.
    Ты периодически можешь смотреть по номеру его статус.
    Хвастани конверсами.
    Смс и письмо есть. Статус в личном кабинете смотреть?
    Сапоги отакие https://modnakasta.ua/product/6770286/

  15. #1475
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

  16. #1476
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Папа то справится, но жук же не спит без меня. Уже пробовали не раз, всё заканчивается истерикой, его потом оч тяжело вообще в чувства привести.

    А цели не корыстные. Просто папа уже видит что мне нужно заняться чем-то. А я на днях пускала слюни, читая о этих МК. И вот он запомнил и выдал сегодня. Удивил прям )


    Смс и письмо есть. Статус в личном кабинете смотреть?
    Сапоги отакие https://modnakasta.ua/product/6770286/
    да, в личном

    классные пасаги)))) и папа ваш молодец. Ну пошукай что-то покороче. Кино??

  17. #1477
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    да, в личном

    классные пасаги)))) и папа ваш молодец. Ну пошукай что-то покороче. Кино??
    Я что-то себе придумаю, не упущу этот шанс ) Но эти вкусняшки не дают мне покоя. Печь я кое-как умею, но вот украшать - нет.

  18. #1478
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Я что-то себе придумаю, не упущу этот шанс ) Но эти вкусняшки не дают мне покоя. Печь я кое-как умею, но вот украшать - нет.
    сходи, а Жука может к папе слингом примотать???

  19. #1479
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    сходи, а Жука может к папе слингом примотать???
    Наверно, да, только как потеплеет уже. Слингокуртка есть только у меня ).
    Я как зашла в тот магазин, а там шоколадом таааак пахнет! И на полках шоколад, и посыпки разные, украшения, цукаты, готовые конфеты. Хорошо что с Кириллом была, он не дал мне там задержаться и потратить много денег. Пока писала, аж есть захотела.

  20. #1480
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Наверно, да, только как потеплеет уже. Слингокуртка есть только у меня ).
    Я как зашла в тот магазин, а там шоколадом таааак пахнет! И на полках шоколад, и посыпки разные, украшения, цукаты, готовые конфеты. Хорошо что с Кириллом была, он не дал мне там задержаться и потратить много денег. Пока писала, аж есть захотела.
    Чёрт побери))) а я ела сегодня отот мармелад фруктовый)))) вкууууууусно))))))) и шоколада хочу, и вафлю в шоколаде и торт Пражский, и Баунти. И зефир хочу.
    Фак. Я вообще всё хочу, кроме варёной сгущёнки и кокосовой присыпки (но баунти хочу)

Сторінка 74 з 562 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті