Ненуашо.. Афтар в теме.![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Соникс-вас вычисляют!![]()
Bentley давлять людей, а депутати не хочуть розглядати закон
Депутати відмовилися розглядати закон про дорожній рух.
Голова Верховної Ради Арсеній Яценюк не зміг внести це питання до порядку денного. Протест висловила Партія регіонів.
Зокрема віце-спікер Олександр Лавринович заявив, що вони проти розгляду в залі питань, "по яких немає більшості".
Ще один регіонал Олександр Єфремов заявив, що проект може бути внесений до порядку денного у вівторок, якщо буде висновок відповідних спеціалістів.
Тим часом у Сімферополі у понеділок вночі сталася аварія за участі трьох автомобілів і мотоцикла, внаслідок якої загинула 25-річна дівчина – водій мотоцикла.
Як повідомили УНІАН у прес-службі Управління Державтоінспекції в Криму, ДТП сталося в районі залізничного вокзалу близько 3-ї години ночі.
Мотоцикл "Сузукі" повертав, коли в нього врізався автомобіль Bentley, який рухався назустріч.
Удар був такої сили, що мотоцикл розірвало на шматки, зазначили в ДАІ. Bentley продовжив некерований рух і зіткнувся ще з двома автомобілями: Daewoo і Geely.
Дівчина-мотоцикліст зазнала травм, не сумісних з життям. Водія Bentley - 24-річного жителя Сімферополя - госпіталізовано зі струсом головного мозку.
http://pravda.com.ua/news/2008/9/16/81311.htm
Даже не знаю как это назвать-сегодня выезжаю с Комсомольской на Шмидта в сторону Озерки,только повернул- МНЕ НАВСТРЕЧУ ИМЕННО ЛЕТИТ черная Шкода! НЕ тихо едет ,ведь на встречной,а прет на всх парах ,и даже не по релсам,а в лоб движению.
Я даже не матюкнулся,потому как был в ступоре опосле того ,как еле увернулся от лобового.Может правила как то поменяли ,а я не в курсе?
Faraon
ИМХО поменяли, я вчера еле увернулся от встречного на дороге с односторонним движением. Отделался небольшой царапиной. За сколько он отделался от Гайцев не знаю, но деньги мне привез быстро.
Давят не Bentley, а те, кто за рулем Bentley:
"По данным источника УНИАН, за рулем Bentley находился родственник депутата Симферопольского городского совета от партии «Союз» Иосифа ФАЙНГОЛЬДА" - взято отсюда
В общем, в очередной раз: раскройте рты, сорвите уборы!!!
12 числа ехал в Харьков по новой трассе, так там после одного участка, где нужно ехать по встречной, уже еду по своей полосе и тут навстречу именно летит Мерс ML320 или как там его, километро 150 шел, ни света никакого, нифига, как у себя дома. Я навстречу так же шел где-то, чисто автоматически медленно от него увернулся. Страшно представать, что бы было![]()
По поводу "никакого света"... Млин... Вот седня утром наблюдала рано утром... Погода хрень, с включенными габаритами единицы... Неужто так трудно разок кнопочку клацнуть... На той же Передовой придурки/шахматисты без малейшего освещения (габариты) виляют... И так пасмурно, + куча деревьев, резкие маневры явно не уместны... Да и съезд с Воронцова на Малиновского, под виадук - идиоты уже не в две, а в три полосы выруливали по встречке, типа "Новый мост нас йоу ждет"... И габариты ни у кого не включены... Идиоты. Ладно я привыкшая встречным дыбилам на том участке по утрам, - а тут, впереди меня ехала девочка на красном Кольте (смею заметить с включенными габаритами, да и знак "70" висел), ехала практически вдоль бордюра, и чуть не протаранила одного дыбила на встречной - прям перед ней, очередного спешащего..., мало того что его практически не видно, даже если на 40-50 в поворот, так еще и обматерил девочку ни за что типа " "нех* переть ты чо ** су** ***ная **** не видишь меня чтоли"... Жалко девочку. А потом мужики жалуются откуда агрессия у женщин за рулем...
Дам бесплатную консультацию как вам заработать на вашем сайте с любой посещаемостью. Шлите ссылку на сайт в личку.
Внимание!!!Белый Каен с девушкой был замечен на Тополях , считающий все подряд ямы и разгоняющий перед собой пешеходов зазевавшихся возле луж![]()
Ну и вечерок выдался вчера...
1) Дуро на зеленой 99-й мало того, что думало на перекр. Запорожское/Высоковольтная, так еще потом на перекрестке с Шинной трандело по телефону с сигаретой в зубах. Объяснил.
2) Выворачивал с АТБ на Звездном по кругу в сторону Титова. Придурок вылетел на встречу против кругового движения. Еле увернулся. Был не один, "догнать и отодрать" не дали![]()
Шош вы так подставляетесь?
Для прицепов и буксируемых ТП. Для обозначения стоящих на дороге ТП.
Это показания для их применения. Их еще стояночными называют.
Ну и противопоказания для применения габаритов вместо ближнего:
19.1. У темну пору доби та в умовах недостатньої видимості незалежно від ступеня освітлення дороги, а також у тунелях на транспортному засобі, що рухається, повинні бути ввімкнені такі світлові пристрої:
а) на всіх механічних транспортних засобах - фари ближнього (дальнього) світла;
Поэтому я в других темах писал, что при достаточной видимости рапространенная практика включения габаритов+ПТФ, это типа "стоящий в локальном тумане автомобиль".
Дам бесплатную консультацию как вам заработать на вашем сайте с любой посещаемостью. Шлите ссылку на сайт в личку.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks