Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 71 з 562 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11226, показано з 1 401 по 1 420.

Тема: Дети от 0 до года (том 50)

  1. #1401

    Реєстрація
    09 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    509

    Типово

    всем доброго и веселого денечка!!!
    спасибо всем за комплименты моим мальчишкам!!!! так приятно........
    за подарки заговорили....так я сегодня пол дня делала себе подарки))))) после родов ни как не прийду в форму(набрала 30 кг. ,20кг скинула,еще 10кг. надо куда то деть)
    и все мужу плакалась что нечего надеть...ходила в лосинах и зимнем длинном пуховике,ни во что другое просто не влазию....так он сегодня сделал мне подарок на 8 марта...купили курточку,и джинсы.... от цен я просто в шоке.......а родственники в этом году без подарков....учитывая наше финансовое положение, нас все поймут......спеку пирог,сходим чайку попьем и все......
    а на улице сегодня хорошо,мои мальчишки довольствуются прогулкой на балконе.....лифт не работает......

  2. #1402
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А я пью горячий кофе с молоком и мармеладкой в прикуску))вот оно счастье, нет его слаще))))

    вакуумные пакеты- поподробнее, де брала))) довольна???
    я тоже купила недавно эти пакеты
    супер вещь
    теперь коплю на следущую партию)))
    детские как раз и упакую


  3. #1403
    Аватар для Ruby Tuesday
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    3 443

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А я пью горячий кофе с молоком и мармеладкой в прикуску))вот оно счастье, нет его слаще))))

    вакуумные пакеты- поподробнее, де брала))) довольна???
    очень довольна
    Эт мне подруга на них наводку дала. Брала во "все по..." (в магазине безделушек) есть 60 на 80, есть 60 на 50 см. 30-35 грн/штука.
    Принцип таков - складываешь туда одежку, зип застяжка и пылесосом лишний воздух вытягиваешь. И красота!
    То есть реальная экономия места (особенно актуально с верхней одеждой - пуховиками, да и вообще со всем). Использую пока только для детского (свое шматье жирно очень туда складывать - пакетов не накупишься)

    Лилу, а ты где брала?
    Вроде и на форуме были (ине говорили) - но я не искала.

    Цитата Допис від Натали- Переглянути допис
    всем доброго и веселого денечка!!!
    спасибо всем за комплименты моим мальчишкам!!!! так приятно........
    за подарки заговорили....так я сегодня пол дня делала себе подарки))))) после родов ни как не прийду в форму(набрала 30 кг. ,20кг скинула,еще 10кг. надо куда то деть)
    и все мужу плакалась что нечего надеть...ходила в лосинах и зимнем длинном пуховике,ни во что другое просто не влазию....так он сегодня сделал мне подарок на 8 марта...купили курточку,и джинсы.... от цен я просто в шоке.......а родственники в этом году без подарков....учитывая наше финансовое положение, нас все поймут......спеку пирог,сходим чайку попьем и все......
    а на улице сегодня хорошо,мои мальчишки довольствуются прогулкой на балконе.....лифт не работает......
    и я в беременных лосинах хожу и свитерах -в свой хс не влажу теперь ну никак(((

  4. #1404
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    у меня и кофе-то нет в доме. То в маке, то в доме кофе или конфетти лакомилась...каждый день. А сейчас меня никто по заведениям не приглашает...Дочка говорит папе - в воскресенье нужно нас с мамой в ресторан пригласить..А он - зачем маме в ресторан, ей же ничего нельзя
    Меньше говори что можно и чего нельзя
    в ресторан !!!!


  5. #1405
    Аватар для Ruby Tuesday
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    3 443

    Типово

    Девочки, как объяснить мужу, что не надо промывать под краном макароны твердых сортов, и что Совок закончился и больше так никто не делает
    Крик души
    (Муж, если ты это читаешь -прости, но я уже устала объяснять)

  6. #1406

    Реєстрація
    09 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    509

    Типово

    девочки,еще хотела спросить по памперсам.....хагис класик кто то пользовался??? в Еве сейчас на них акция,дешево выходят...вот думаю,может взять.....и на памперс желтые тоже акция...там вообще цена хорошая....

  7. #1407
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від Ruby Tuesday Переглянути допис
    Девочки, как объяснить мужу, что не надо промывать под краном макароны твердых сортов, и что Совок закончился и больше так никто не делает
    Крик души
    (Муж, если ты это читаешь -прости, но я уже устала объяснять)
    найди научную статью!)))

    Цитата Допис від Натали- Переглянути допис
    девочки,еще хотела спросить по памперсам.....хагис класик кто то пользовался??? в Еве сейчас на них акция,дешево выходят...вот думаю,может взять.....и на памперс желтые тоже акция...там вообще цена хорошая....
    Хаггис класик может подтекать, но вполне нормальные
    оранжевые лучше, но резинок нет(
    но как эконом вариант можно


  8. #1408
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Ruby Tuesday Переглянути допис
    Девочки, как объяснить мужу, что не надо промывать под краном макароны твердых сортов, и что Совок закончился и больше так никто не делает
    Крик души
    (Муж, если ты это читаешь -прости, но я уже устала объяснять)
    Слушай, чего ты лезешь!! Он сам готовит??? Пусть делает, как знает, только САМ!!

  9. #1409
    Аватар для Ruby Tuesday
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    3 443

    Типово

    Цитата Допис від Натали- Переглянути допис
    девочки,еще хотела спросить по памперсам.....хагис класик кто то пользовался??? в Еве сейчас на них акция,дешево выходят...вот думаю,может взять.....и на памперс желтые тоже акция...там вообще цена хорошая....
    у меня лежат 2 и 3ка - еще не пользовали. Брала тоже в Еве - цена понравилась)

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Слушай, чего ты лезешь!! Он сам готовит??? Пусть делает, как знает, только САМ!!
    та да, вдруг еще охоту готовить отобью)))
    пришел в перерыв,Ю приготовил себе и мне, поел, посуду помыл. Вроде ж все хорошо)
    Но мытье макарон испортило семейную идиллию

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    найди научную статью!)))
    не поверит он в статью - привык он их мыть, совок, блин

  10. #1410
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Девочки, может не все увидели-- в Фоззи на зелёные пампы акция 399 грн картонная коробка, есть 3,4,5 размеры

  11. #1411
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Цитата Допис від Ruby Tuesday Переглянути допис
    Девочки, как объяснить мужу, что не надо промывать под краном макароны твердых сортов, и что Совок закончился и больше так никто не делает
    Крик души
    (Муж, если ты это читаешь -прости, но я уже устала объяснять)
    тю, ну пусть промывает, он же не до готовки их моет ("Берегите женщин") Балувана ты, мой не готовит, т.ч. и не промывает.

    Цитата Допис від Натали- Переглянути допис
    девочки,еще хотела спросить по памперсам.....хагис класик кто то пользовался??? в Еве сейчас на них акция,дешево выходят...вот думаю,может взять.....и на памперс желтые тоже акция...там вообще цена хорошая....
    Мне , любителю белых и зеленых памов, не очень, протекают одинаково ))) если не успеть поменять ))), но класик мне нравится больше , резиночки там и чуть тоньше, просто решила экономить и купила класик на день ( на ночь одеваю зеленые памы), вот закончили их, купила оранжевые, сегодня четвертый день или к тем уже привыкла, но что-то оранжевые мне нравятся меньше.... Да и ввзрослый у меня уже, реакцию не дает, тебе наверное, надо пробовать, что-то может подойти детю, а что-то нет ( масяни они такие, не всегда что подходит маме, подходит их попкам ))))

  12. #1412
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    злой папа)))) ну ты его направь на путь истинный)) пусть кофеварку презентует))))
    Упс...точно!!! Не, я у него по-максимуму просить буду - кофемашину хочуууу!!!
    Удачно я зашла, вот и идея.
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  13. #1413

    Реєстрація
    09 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    509

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Девочки, может не все увидели-- в Фоззи на зелёные пампы акция 399 грн картонная коробка, есть 3,4,5 размеры
    а сколько там штук в 3,не знаешь????

  14. #1414
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Что значит, нельзя?)
    Можно мясо, овощи- этого в ресторанах завались! Салаты можно с зеленью.

    Пускай заказывает!¡!!!
    Я в мелроузе суши и салат барбекю съела- все отлично!
    О, да ! Салат барбекю там очень вкусный, очень его люблю !

  15. #1415
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Ruby Tuesday Переглянути допис
    Девочки, как объяснить мужу, что не надо промывать под краном макароны твердых сортов, и что Совок закончился и больше так никто не делает
    Крик души
    (Муж, если ты это читаешь -прости, но я уже устала объяснять)
    Спроси - ЗАЧЕМ он это делает????
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  16. #1416
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від Натали- Переглянути допис
    а сколько там штук в 3,не знаешь????
    112


  17. #1417
    Аватар для alshv
    Реєстрація
    14 березень 2014
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург-Днепропетровск-Киев
    Дописів
    1 073

    Типово

    Цитата Допис від Натали- Переглянути допис
    девочки,еще хотела спросить по памперсам.....хагис класик кто то пользовался??? в Еве сейчас на них акция,дешево выходят...вот думаю,может взять.....и на памперс желтые тоже акция...там вообще цена хорошая....
    хаггисы классик протекали-метерилась..оранжевые носим-нормально
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Девочки, может не все увидели-- в Фоззи на зелёные пампы акция 399 грн картонная коробка, есть 3,4,5 размеры
    да, да, завтра поедем))

  18. #1418
    Аватар для Ruby Tuesday
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    3 443

    Типово

    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    тю, ну пусть промывает, он же не до готовки их моет ("Берегите женщин") Балувана ты, мой не готовит, т.ч. и не промывает.
    .
    А ты ему разгрузчный день устрой - вдруг начнет?
    моему не нравились мои первые блюда, я раз 5 готовила и выливала потом понятно куда - т.к. не ел.
    С тех пор готовит себе (и мне, и малой) их сам.

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Спроси - ЗАЧЕМ он это делает????
    каждый раз спрашиваю - вразумительный ответ еще не получила.
    говорит чтоб были не клейкие. я объясняю, что в них нет клейковины. Не верит

  19. #1419
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Упс...точно!!! Не, я у него по-максимуму просить буду - кофемашину хочуууу!!!
    Удачно я зашла, вот и идея.
    От он, коллектив))))) Я сначала думала кофемашину написать, потом поняла- главное дать направление.

    Цитата Допис від Натали- Переглянути допис
    а сколько там штук в 3,не знаешь????
    Так, в 4- 99 штук, в 3- должно быть больше. Если не ошибаюсь, 112 шт.

  20. #1420
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Ну вас, дразнилки...на самом деле дело не только в еде, а в тот что ляльку я брать в общественное место не стану, а доверить мне её некому.
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

Сторінка 71 з 562 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті