Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 70 з 562 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11226, показано з 1 381 по 1 400.

Тема: Дети от 0 до года (том 50)

  1. #1381
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Мы уже давно в Деми гуляем/ спим.
    Кормящим и беременным конечно же пост строгий не нужен.
    Да и собственно, пост заключается не в ограничении себя в еде( это диета, разгрузка организма) , а в ином.
    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    Я и смотрю в теме тишь, все гуляют.... Мы проснулись, сейчас быстро ве поскладываем , покормлю и на улицу тоже пойдем. Как там, в деми можно? А то у нас зимний на овчине....
    А чего пост, кормящим можно ( я бы даже сказала нужно) не придерживаться...
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  2. #1382
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Да, деньги. Самый лучший подарок родным!!!
    А мне уже купили электронную книгу- давно хотела. Люблю читать! Отвлекает) теперь можно и гуляючи и на ходу и в прыжке))
    Она еще и читать успевает

  3. #1383
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    Если бы у меня был дом, держала бы одну комнату ( ближайшую от входа в порядке и никого,Ю кроме гостей туда не пускала бы, а так у меня зашел и все на виду приходится убирать
    Вот и у меня так, тоже хочу дом. И самая дальняя комната будет "Сынарник", нет, даже "Сыноферма"

  4. #1384
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Да, деньги. Самый лучший подарок родным!!!
    А мне уже купили электронную книгу- давно хотела. Люблю читать! Отвлекает) теперь можно и гуляючи и на ходу и в прыжке))
    Поздравляю с подарком А ты уже свою коляску юзала? Очень жду отзывов, так как в инете не очень хорошие, а визуально она нравится

  5. #1385
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Не.. Ну я ж на ходу) люблю иронические детективы женские- они мне настроение повышают.
    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    Она еще и читать успевает
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  6. #1386
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Нет, еще не выходила, пока на танке все.с апреля планирую.
    Цитата Допис від mjaow Переглянути допис
    Поздравляю с подарком А ты уже свою коляску юзала? Очень жду отзывов, так как в инете не очень хорошие, а визуально она нравится
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  7. #1387
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Затронули за святое - порядок в доме
    я уже не парюсь)))
    что успела разложить, а так уменямаленькиедетиивсетакое))))


  8. #1388
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Цитата Допис від mjaow Переглянути допис
    Вот и у меня так, тоже хочу дом. И самая дальняя комната будет "Сынарник", нет, даже "Сыноферма"
    +1000

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Не.. Ну я ж на ходу) люблю иронические детективы женские- они мне настроение повышают.
    я на ходу не лю читать, а мои тихо сидят только когда коляска едет.

  9. #1389
    Аватар для Ruby Tuesday
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    3 443

    Типово

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    Затронули за святое - порядок в доме
    я уже не парюсь)))
    что успела разложить, а так уменямаленькиедетиивсетакое))))
    у кого там тот порядок
    и не у меня так точно)))
    глажка навалом уже какой день лежит - все с духом не соберусь открыла недавно для себя вакуумные пакеты - терь разлекаюсь, раскладываю все по возрасту (что еще большое - что уже маленькое). Главное - не скучно)

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Да, деньги. Самый лучший подарок родным!!!
    А мне уже купили электронную книгу- давно хотела. Люблю читать! Отвлекает) теперь можно и гуляючи и на ходу и в прыжке))
    классный подарок!
    я ночью Французских детей читаю - когда всех уже уложу. Никто не отвлекает - красота)

  10. #1390
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    А я пью горячий кофе с молоком и мармеладкой в прикуску))вот оно счастье, нет его слаще))))

    вакуумные пакеты- поподробнее, де брала))) довольна???

  11. #1391
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Мы уже давно в Деми гуляем/ спим.
    Кормящим и беременным конечно же пост строгий не нужен.
    Да и собственно, пост заключается не в ограничении себя в еде( это диета, разгрузка организма) , а в ином.
    Это точно, ограничение в еде -дополнение. Муж постится, я решила его поддержать. У нас же сися уже так, баловство. Фил ест все уже сам.
    Детям теперь готовлю отдельно, и нам - отдельно.

    А у нас дом, тоже сразу дверь открываешь - и все на виду)))) хорошо, что собака во дворе и никто просто так не зайдет))

  12. #1392
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А я пью горячий кофе с молоком и мармеладкой в прикуску))вот оно счастье, нет его слаще))))

    вакуумные пакеты- поподробнее, де брала))) довольна???
    ну вот...и зачем я зашла в темку...

    пошла гулять с коляской..
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  13. #1393
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    ну вот...и зачем я зашла в темку...

    пошла гулять с коляской..
    тюююю, да выпей ты ужо кофию)) чего стремаешься?? Выпей грамульку и посмотри на реакцию))))

  14. #1394
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    тюююю, да выпей ты ужо кофию)) чего стремаешься?? Выпей грамульку и посмотри на реакцию))))
    у меня и кофе-то нет в доме. То в маке, то в доме кофе или конфетти лакомилась...каждый день. А сейчас меня никто по заведениям не приглашает...Дочка говорит папе - в воскресенье нужно нас с мамой в ресторан пригласить..А он - зачем маме в ресторан, ей же ничего нельзя
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  15. #1395
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    я сегодня тоже выпила чашку кофе - какой же это кайф)))
    первая чашка за пару месяцев
    а то вечно заварить некогда

  16. #1396
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    у меня и кофе-то нет в доме. То в маке, то в доме кофе или конфетти лакомилась...каждый день. А сейчас меня никто по заведениям не приглашает...Дочка говорит папе - в воскресенье нужно нас с мамой в ресторан пригласить..А он - зачем маме в ресторан, ей же ничего нельзя
    злой папа)))) ну ты его направь на путь истинный)) пусть кофеварку презентует))))

  17. #1397
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Что значит, нельзя?)
    Можно мясо, овощи- этого в ресторанах завались! Салаты можно с зеленью.

    Пускай заказывает!¡!!!
    Я в мелроузе суши и салат барбекю съела- все отлично!
    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    у меня и кофе-то нет в доме. То в маке, то в доме кофе или конфетти лакомилась...каждый день. А сейчас меня никто по заведениям не приглашает...Дочка говорит папе - в воскресенье нужно нас с мамой в ресторан пригласить..А он - зачем маме в ресторан, ей же ничего нельзя
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  18. #1398
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    я сегодня тоже выпила чашку кофе - какой же это кайф)))
    первая чашка за пару месяцев
    а то вечно заварить некогда
    нееее, моя чашка кофе- это святое, она пьётся или когда какашечка моя спит или тогда когда мама моя ею занимается)))))

  19. #1399
    Аватар для alshv
    Реєстрація
    14 березень 2014
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург-Днепропетровск-Киев
    Дописів
    1 073

    Типово

    Всем привет
    поздравляю с ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
    Amour4ik-Димочку
    Juli-Juli-Илюшу
    Jana_5-Анну
    Анита01-Диану

    Anel* granulka молодцы девочки! очень красиво!
    Натали- Очень хорошенькие мальчишечки Матвейчик и Назарчик!)
    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    А кто что на 8-е марта ждет (заказал) и как отмечать будете ? Ой, а кто что маме/свекрови дарит, а то у меня совсем засада ? (((((
    моя мама далеко-ничего( а свекрови подарим скатерть на стол-ей по любому надо, старые все в пятнах и катушках) и Сашины фотки и тортик испеку..кусочек отрежу..с барсокого плеча
    Еще видела классных тигряток Энержи

  20. #1400
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від alshv Переглянути допис
    Всем привет
    поздравляю с ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
    Amour4ikа-Димочку
    Juli-Juli-Илюшу
    Jana_5-Анну
    Аниты01-Диану

    Anel* granulka молодцы девочки! очень красиво!
    Натали- Очень хорошенькие мальчишечки Матвейчик и Назарчик!)

    моя мама далеко-ничего( а свекрови подарим скатерть на стол-ей по любому надо, старые все в пятнах и катушках) и Сашины фотки и тортик испеку..кусочек отрежу..с барсокого плеча
    Еще видела классных тигряток Энержи
    добра женщина)))

Сторінка 70 з 562 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті