Натали- они такие разные!!! И каждый красивый!!! Два младенца сразу- ты молодец, и ничего, что выпала из темки, тебя тут помнят и ждут)))
анел* твои сыночки тоже супер)))) А как их всех зовут? Ну, Мирослава мы знаем, а старших??
Столик и куклы- маладца)))) я рукожоп, но умеющим что-то сделать оочень завидую по доброму)))















Bookmarks