Приветик! На субботу, плиз, 1,5кг обезжир. творожка!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Приветик! На субботу, плиз, 1,5кг обезжир. творожка!
Светочка, добрый день, если будет в субботу развоз и на пр. Петровского, у меня заказик:
сметана 0,5
творог нежирный 0,5
ряженка 1 л
пельмени 2 кг (не растают?)
курица не очень большая...
капуста квашеная 0,5 кг
Светочка, на субботу, пожалуйста:
- сулугуни недельный 0,5 кг
- молоко 2л
- сливки густые 0,5 л
В битве за Истину последняя участие не принимает.
Света приветик!А мне можно на субботу молочко и 300 грамм брынзы)))
Света, добрый день!
Примите заказик на субботу:
молоко топленое - 2 л
сливки жидкие - 0,5
адыгейский - 0,5
мякоть на голубцы или котлеты - 2 кг
морковка по-корейски ( только если не острая) - 0,5
Спасибо большое!!
Света, заказик на субботу:
молоко-3л
масло слив-0,5кг
сыр адыгейский-0,3кг
козинак-1шт
Спасибо!
А молозиво не предвидется?![]()
Адыгейский - 300 г, сулугуни косичка-2, морковь по-корейски 0,5. Только если успеете до 13.00, если нет, то тогда перенесём на следующий раз.
Светик, привет! Напиши, плиз во сколько завтра к нам планируете?
Спасибо!
доброе утро
нам на субботу
молоко -6 л
сметана 1 л
масло 200
адыгейский 300
косички 2
творог 300
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ, РЕПЕТИТОРСТВО С МЛАДШИМИ ШКОЛЬНИКАМИ
066 745 76 81
Света, здравствуйте!
Мы завтра около 14.30 планируем из города уехать, потому перед отъездом я Вам позвоню и пересечемся где -то в городе, так нормально будет, Вы же в это время уже приедете?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks