Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 678 з 908 ПершаПерша ... 178578628668669670671672673674675676677678679680681682683684685686687688728778 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18142, показано з 13 541 по 13 560.

Тема: Клубничка! Молочка. Сулугуни. Сыры. Козье мол. П/ф. Колбаска. Свинина. Птицы. Яйца. Кролики. Мёд.

  1. #13541
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Приветик! На субботу, плиз, 1,5кг обезжир. творожка!

  2. #13542
    Аватар для luna_luna
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 722

    Типово

    Светочка, добрый день, если будет в субботу развоз и на пр. Петровского, у меня заказик:
    сметана 0,5
    творог нежирный 0,5
    ряженка 1 л
    пельмени 2 кг (не растают?)
    курица не очень большая...
    капуста квашеная 0,5 кг

  3. #13543
    Аватар для annike
    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Звідки Ви
    из города-на-Днепре
    Дописів
    824

    Типово

    Светочка, на субботу, пожалуйста:

    - сулугуни недельный 0,5 кг
    - молоко 2л
    - сливки густые 0,5 л
    В битве за Истину последняя участие не принимает.

  4. #13544
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від rodya Переглянути допис
    Светик, на субботу:

    1. Молоко 1 л.;
    2. Творог нежирный 0,5 кг;
    3. Сметана 1 л. в 2 банки;
    4. Морковь кор. 0,5 кг (если не такая острая как в прошлый раз);
    5. Адыгейский 0,3 кг.
    6. Козинака 1 плитка;
    7. 0,5 л. мацони или ряженки.

    Печенку не нужно, на 3 грн. согласна
    Хорошо, Светланка! спасибо за заказик!)

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Приветик! На субботу, плиз, 1,5кг обезжир. творожка!
    Привет, Наталочка! Хорошо!

    Цитата Допис від luna_luna Переглянути допис
    Светочка, добрый день, если будет в субботу развоз и на пр. Петровского, у меня заказик:
    сметана 0,5
    творог нежирный 0,5
    ряженка 1 л
    пельмени 2 кг (не растают?)
    курица не очень большая...
    капуста квашеная 0,5 кг
    Здравствуйте, Людмила! я завтра к вечеру напишу, как у нас Петровского складывается

    Цитата Допис від annike Переглянути допис
    Светочка, на субботу, пожалуйста:

    - сулугуни недельный 0,5 кг
    - молоко 2л
    - сливки густые 0,5 л
    Хорошо, Аня! спасибо за заказик!

  5. #13545
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Света приветик!А мне можно на субботу молочко и 300 грамм брынзы)))

  6. #13546

    Реєстрація
    12 лютий 2012
    Дописів
    106

    Типово

    Света, добрый день!
    Примите заказик на субботу:
    молоко топленое - 2 л
    сливки жидкие - 0,5
    адыгейский - 0,5
    мякоть на голубцы или котлеты - 2 кг
    морковка по-корейски ( только если не острая) - 0,5
    Спасибо большое!!

  7. #13547
    Аватар для Pelenka
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Воронцова пр.
    Дописів
    1 689

    Типово

    Света, заказик на субботу:
    молоко-3л
    масло слив-0,5кг
    сыр адыгейский-0,3кг
    козинак-1шт
    Спасибо!

    А молозиво не предвидется?

  8. #13548
    Аватар для Птаха
    Реєстрація
    21 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Левобережный-2, 067 184 09 53
    Дописів
    748

    Типово

    Адыгейский - 300 г, сулугуни косичка-2, морковь по-корейски 0,5. Только если успеете до 13.00, если нет, то тогда перенесём на следующий раз.

  9. #13549
    Аватар для GUBANI
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    671

    Типово

    Светик, привет! Напиши, плиз во сколько завтра к нам планируете?

    Спасибо!

  10. #13550

    Реєстрація
    15 жовтень 2012
    Дописів
    116

    Типово

    доброе утро
    нам на субботу
    молоко -6 л
    сметана 1 л
    масло 200
    адыгейский 300
    косички 2
    творог 300
    ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ, РЕПЕТИТОРСТВО С МЛАДШИМИ ШКОЛЬНИКАМИ
    066 745 76 81

  11. #13551
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово


    Напомню про 3 грн

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис

    Дорогие девочки мои и мальчики!
    Я не знаю, что делать в нынешней ситуации с
    ценами на бензин. Развозка становится убыточной, шо капец!
    Поднимать цены не хочу, сейчас и так все такое дорогое. Предлагаю доплачивать за доставку 3 грн. Как вы к этому отнесетесь ? Или какие будут предложения?



    Цитата Допис від ДРИМ Переглянути допис
    Света приветик!А мне можно на субботу молочко и 300 грамм брынзы)))
    Конечно, Наталочка!
    Цитата Допис від @lenka Переглянути допис
    Света, добрый день!
    Примите заказик на субботу:
    молоко топленое - 2 л
    сливки жидкие - 0,5
    адыгейский - 0,5
    мякоть на голубцы или котлеты - 2 кг
    морковка по-корейски ( только если не острая) - 0,5
    Спасибо большое!!
    Здравствуйте, Леночка! спасибо за заказик! )

    Цитата Допис від Pelenka Переглянути допис
    Света, заказик на субботу:
    молоко-3л
    масло слив-0,5кг
    сыр адыгейский-0,3кг
    козинак-1шт
    Спасибо!

    А молозиво не предвидется?
    Заказик принят, спасибо! молозиво вроде вот-вот, но никак не родит

    Цитата Допис від Птаха Переглянути допис
    Адыгейский - 300 г, сулугуни косичка-2, морковь по-корейски 0,5. Только если успеете до 13.00, если нет, то тогда перенесём на следующий раз.
    Ага, врядли мы в субботу успеем, но завтра созвонимся

    Цитата Допис від GUBANI Переглянути допис
    Светик, привет! Напиши, плиз во сколько завтра к нам планируете?
    Спасибо!
    Оль, около 14:00
    Цитата Допис від larisakula Переглянути допис
    доброе утро
    нам на субботу
    молоко -6 л
    сметана 1 л
    масло 200
    адыгейский 300
    косички 2
    творог 300
    Доброе, Лариса! спасибо за заказик! )

  12. #13552
    Аватар для kamolina
    Реєстрація
    26 липень 2012
    Дописів
    210

    Типово

    Света, здравствуйте!
    Мы завтра около 14.30 планируем из города уехать, потому перед отъездом я Вам позвоню и пересечемся где -то в городе, так нормально будет, Вы же в это время уже приедете?

  13. #13553
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від kamolina Переглянути допис
    Света, здравствуйте!
    Мы завтра около 14.30 планируем из города уехать, потому перед отъездом я Вам позвоню и пересечемся где -то в городе, так нормально будет, Вы же в это время уже приедете?
    Здравствуйте, Оля! в это время будем десь на левой стороне, может в районе калиновой

  14. #13554
    Аватар для Laisha
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    994

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис

    Напомню про 3 грн
    +1 про доставку

  15. #13555
    Аватар для kamolina
    Реєстрація
    26 липень 2012
    Дописів
    210

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Здравствуйте, Оля! в это время будем десь на левой стороне, может в районе калиновой
    Отлично, Вы тогда мой заказ берите по -любому, если не мы, то родителей попросим забрать.

  16. #13556
    Аватар для Жавороночек
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Дописів
    530

    Типово

    Добрый день, Светочка давно не заказывала, по чем молочко? не могу найти

  17. #13557

    Реєстрація
    24 вересень 2014
    Звідки Ви
    Днепр/Запорожье
    Дописів
    346

    Типово

    Цитата Допис від Rama04 Переглянути допис
    Добрый день
    3 гривны за доставку мало.

    Курица как в прошлый раз (3кг) 1шт
    Свинина задняя часть 1кг
    Сыр голландский 0,5кг
    Йогурт 1л
    Творог 1кг
    Яйца перепел 20
    Яйца кур 10
    Морковка 1кг
    Картошка филетовая 3кг
    Косички 5шт
    Казинаки 3шт
    Сгущенка 0,5
    - косички
    - 2 казинаки
    +1кг вареники с мясом

  18. #13558
    Аватар для Жавороночек
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Дописів
    530

    Типово

    Нашла, а сколько раз в неделю у вас доставка? мне б 2 раза в неделю на постоянной основе - Косиора

  19. #13559
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Laisha Переглянути допис
    +1 про доставку

    Цитата Допис від kamolina Переглянути допис
    Отлично, Вы тогда мой заказ берите по -любому, если не мы, то родителей попросим забрать.
    хорошо

    Цитата Допис від Жавороночек Переглянути допис
    Добрый день, Светочка давно не заказывала, по чем молочко? не могу найти
    Цитата Допис від Rama04 Переглянути допис
    - косички
    - 2 казинаки
    +1кг вареники с мясом
    ++++)

    Цитата Допис від Жавороночек Переглянути допис
    Нашла, а сколько раз в неделю у вас доставка? мне б 2 раза в неделю на постоянной основе - Косиора
    Здравствуйте, Ира! развозы два раза в неделю - среда и суббота. У Вас бываем около 15:00

  20. #13560
    Аватар для Жавороночек
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Дописів
    530

    Типово

    На субботу можно?
    3 литра молока
    2 десятка яиц перепелиных
    Сливки редкие 0,5литра.

Сторінка 678 з 908 ПершаПерша ... 178578628668669670671672673674675676677678679680681682683684685686687688728778 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті