
Допис від
Онаа
(
Я ж не знаю, че вы там знаете...
Курага ж есть разная. Есть которая действительная веленная, ее потом в конце для хранения обрабатывают кое чем, она дороже да. А есть такая, которую изначально делают с химией.Я ее перед употреблением замачиваю на 12 часов, потом ем. Ем ее я не кг, тоннами, а по 20-30г, 1 -2 раза в месяц, с февраля по март, когда выбор овощей и фруктов скуден. Ща ищу на пасху, бо подорожает же в апреле, а я люблю с курагой изюмом пасочки. Да, ем их раз в год, традиция))) Для меня в принципе равнозначно сьесть 2 ватных яблока в марте ил 20 г кураги. Я ж не претендую на последнюю инстанцию. Это мой выбор- вафли зло, курага меньшее. Вот сейчас думаю может и вправду начать сушить курагу, раньше про это не думала. Цена была приемлемая, ну выбор фруктов зимой был доступный- апельсины, бананы, мандарины, гранат, киви и тд. Ща цену на киви глянула...в шоке. И понимаю, что след зимой я ..хорошо если яблоки смогу себе позволить. Изюмчик и чернослив полюбляю сильнее, но их же и по другой технологии делают.
Bookmarks