А почему нет? У нас не плохо идут например котлеты в духовке, борщ в несколько подходов, всегда можно что-то придумать. У меня старшая часто спала или и играла в коляске в дверном проеме в кухне
однозначно 22, у меня старшая мартовская летом носила 22, а осенью туфли/ботинки уже 23 размера
А если как себе приготовить, с маслицем и солью? Или со своей тарелки дать попробовать?









Bookmarks