Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 64 з 562 ПершаПерша ... 14545556575859606162636465666768697071727374114164 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11226, показано з 1 261 по 1 280.

Тема: Дети от 0 до года (том 50)

  1. #1261
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Вспоминая как оно было, пусть занимается своими делами. Всем лучше будет.
    я думаю точно так же))))

  2. #1262
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Тоже хочу спросить про обувь. Достала из Кирюшиных ботинок стельку, приложила к ступне - в запасе где-то 0,5 сантиметра, на ботинках 20й размер. На лето покупать 21й или одних может не хватить и 22й тоже пригодится?

  3. #1263
    Аватар для KatrinZetta
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Дописів
    1 879

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Катя, сегодня что-то нас много, плакающих. Я сегодня плакала из-за того что Кирилл только меня и ест, а от человеческой еды отказывается. Вот как бывает, да )
    Как там вообще Миша, осваивается?
    Да, осваивается, что ж ему теперь делать. Вроде подобрали няню, но я все равно очень волнуюсь. Я себя предателем чувствую.
    Ташечка, я не читала что ты тоже сегодня грустишь, наверное завтра будет лучше чем сегодня. По крайней мере мне очень хочется в это верить. Может я не то скажу, но я бы сварила Кирюше картохи, подсолила!!! И пусть это не правильно, но уверенна он будет есть. Потом уже и полезности можно начать добавлять, типо брокколи и т.д
    Востаннє редагував KatrinZetta: 05.03.2015 о 21:56

  4. #1264
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    КатюшаЗетта, спасибо)
    Ох какой Миха молодец! Сомоотлучение..неужели оно существует....?))))

    Кто-то писал недавно, что в 10 мес можно пробовать только на ночь грудь, а днем не давать..ага, конечно))) не могу себе такое представить..хочу но не могу...

  5. #1265
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від KatrinZetta Переглянути допис
    Да, осваивается, что ж ему теперь делать. Вроде подобрали няню, но я все равно очень волнуюсь. Я себя предателем чувствую.
    Ташечка, я не читала что ты тоже сегодня грустишь, наверное завтра будет лучше чем сегодня. По крайней мере мне очень хочется в это верить. Может я не то скажу, но я бы сварила Кирюше картохи, подсолила!!! И пусть это не правильно, но уверенна он будет есть. Потом уже и полезности можно начать добавлять, типо брокколи и т.д
    я вот варю малому картоху.. немного подсаливаю - и не ест с моим детем точно чтото не так
    фруктовые тоже не особо ест, ложечек 7 максимум...

  6. #1266
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Тоже хочу спросить про обувь. Достала из Кирюшиных ботинок стельку, приложила к ступне - в запасе где-то 0,5 сантиметра, на ботинках 20й размер. На лето покупать 21й или одних может не хватить и 22й тоже пригодится?
    О, тоже интересно)
    Я думала нашего 20-го размера хватит.. Вторые не брать.. Погорячилась?)))

  7. #1267
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від KatrinZetta Переглянути допис
    Да, осваивается, что ж ему теперь делать. Вроде подобрали няню, но я все равно очень волнуюсь. Я себя предателем чувствую.
    Ташечка, я не читала что ты тоже сегодня грустишь, наверное завтра будет лучше чем сегодня. По крайней мере мне очень хочется в это верить. Может я не то скажу, но я бы сварила Кирюше картохи, подсолила!!! И пусть это не правильно, но уверенна он будет есть. Потом уже и полезности можно начать добавлять, типо брокколи и т.д
    Сегодня и картоху не стал есть. Но кетчуп я ему ещё не готова давать ), другие варианты я уже пробовала.
    Пусть ваша няня окажется именно тем человеком, который подойдёт и вам, и Мише. Я представляю как ты переживаешь, оставляешь дома такого малышонка, но думай что это для его блага, ведь так и есть.

  8. #1268
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Зайди в МедСервис на Новокрымской, там есть летняя и весенняя ортопедическая обувь за 200-300 грн, ещё не переоценили. Но не знаю как с размерами.


    Вспоминая как оно было, пусть занимается своими делами. Всем лучше будет.
    интересно, а в др. Мед сервисах продают обувь.
    бо на Новокрымскую еще поехать надо.
    мы пока не ездим никуда, болеем.

  9. #1269
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Та не вопрос, я в 56 лет и жиробасиной попутешествую)))) а безвизово- ты уедешь из Украины или бабулек так везде пускают???

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Радость мамы - это когда малыш хорошо покушал, покакал, крепко поспал, чистенький, смеется и улыбается. И неважно, что малышу уже 35 лет)

    ржака)))))
    Правда жизни!!!

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    у меня на кухне стульчик Чикко - выручает немного. не всегда катит хорошо, но хоть по немножку...
    Ты мне все напоминаешь,что мне его нужно купить))

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Я тоже ставлю шезлонг и готовлю, иначе никак.
    Я не могу себе позволить ждать мужа до вечера, не поймет. Тем более часто он в клмандировк и ждать манны небесной мне не откуда(. Но ничего, справляюсь!
    Когда был один ребенок, было сложнее. Сейчас все как то по другому , без вариантов)
    Тезка чудесный карапузик,а старшаки прям красавцы!!!

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Уменя у среднего в саду камера снимала сама по себе))) я ж слезы утирала и мелкой дрожью шла!!)))
    Но там без вариантов было- такиииие слезные песни ставили!!!!!!!)))))))
    Мы с тобой не на одном утреннике сегодня были ?????))))
    Я обычно пускаю слезу,но сегодня это ж Капец какой то, плакали все,все мамы,все воспитатели,где они эту песню взяли..

  10. #1270
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    интересно, а в др. Мед сервисах продают обувь.
    бо на Новокрымскую еще поехать надо.
    мы пока не ездим никуда, болеем.
    На Новокрымской именно детская аптека, только на Калиновой ещё одна.

    Anel*, так прикольно все возле младшенького собрались )

  11. #1271
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Это отлично, что муж помагает!!
    Я довольна шезлонгом, ношу его за собой, ставлю везде ина диван тоже.
    Анель, А мой Димчик на твоего малёчка похож. Такой же щекастик!

  12. #1272
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    К тому времени, всех стройных бабулек будут безвизово пускать- красоту в их серые массы нести))))
    Не.. У меня с садиком перерыв в 3 года, а потом опять слезы))))

    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис



    Правда жизни!!!



    Ты мне все напоминаешь,что мне его нужно купить))



    Тезка чудесный карапузик,а старшаки прям красавцы!!!



    Мы с тобой не на одном утреннике сегодня были ?????))))
    Я обычно пускаю слезу,но сегодня это ж Капец какой то, плакали все,все мамы,все воспитатели,где они эту песню взяли..
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  13. #1273
    Аватар для Eireen
    Реєстрація
    11 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 163

    Типово

    Юля, какой сладкий сыночек, точнее все три)))) ттт на вас!!!
    Улыбаетесь так красиво!!!!


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  14. #1274
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Да, мы щекастые получились неожиданно) . Ну а чего, если на маме висеть , то можно!
    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Анель, А мой Димчик на твоего малёчка похож. Такой же щекастик!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  15. #1275
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Спасибо! Все детки хорошие!!! Но жаль, фото характер не показывает) их.
    Хотя, я ж уже трижды тренирована . Плюс муж!
    Цитата Допис від Eireen Переглянути допис
    Юля, какой сладкий сыночек, точнее все три)))) ттт на вас!!!
    Улыбаетесь так красиво!!!!


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  16. #1276
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    У меня старший, правда постарше уже, ел только с кетчупов все.. Иначе в отказ шел...
    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Сегодня и картоху не стал есть. Но кетчуп я ему ещё не готова давать ), другие варианты я уже пробовала.
    Пусть ваша няня окажется именно тем человеком, который подойдёт и вам, и Мише. Я представляю как ты переживаешь, оставляешь дома такого малышонка, но думай что это для его блага, ведь так и есть.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  17. #1277
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Это отлично, что муж помагает!!
    Я довольна шезлонгом, ношу его за собой, ставлю везде ина диван тоже.
    Ой, какие вы симпатичные! Какой клевый карапуз, и на братиков похож
    Цитата Допис від KatrinZetta Переглянути допис
    Привет девочки. С датками деток. Вот и начался большой мартовский выпуск.
    Михаэлка, выздоравливай.
    Андрюшу Счастливчика, с обновками. Мы вот в носочках дома ходим(за две ручки), тапки не обязательно?

    Девчули, еще хотела поделиться. Мы уже почти 2 суток не едим грудь. Не то чтобы это совсем самоотлучение, но как-то само собой ночью вместо сиси проканал компот и все... мне грустно, вот он канючил только что, хотела дать грудь, но сдержалась, наверное не стоит уже. Я ж сама хотела к году завершить, а теперь грущу. Гормоны хреновы еще и эти дни....думала буду радоваться когда завершим, нифига, плакаю(((
    А я поздравляю!
    Даже я себя несколько дней после прекращения чувствовала как-то "не так". Но это быстро прошло, и теперь так здорово!
    Гормончики - это да, но, поверь, это все очень быстро забывается.

    Хорошей нянечки вам!

  18. #1278
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Спасибо!)))
    Особенно на Дари-ка похож младший! И обожание у них такое мимишные!!! Никогда Б не подумала!
    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Ой, какие вы симпатичные! Какой клевый карапуз, и на братиков похож

    А я поздравляю!
    Даже я себя несколько дней после прекращения чувствовала как-то "не так". Но это быстро прошло, и теперь так здорово!
    Гормончики - это да, но, поверь, это все очень быстро забывается.

    Хорошей нянечки вам!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  19. #1279
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    У меня старший, правда постарше уже, ел только с кетчупов все.. Иначе в отказ шел...
    У нас дома не водится кетчуп )
    А вообще не знаю как быть в таких случаях - это ж характер показывает. Или у детей другое восприятие вкуса...И что, вы всегда разрешали ему есть с кетчупом? Потом сам отказался?

  20. #1280
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Девочки не сочтите за спам - есть в продаже колготки микрофибра - заказала с запасом белые, кремовые и розовые уже с доставкой - 40 грн. Размеры 1-2 года и 3-4 года кому нужно для маленьких принцесс - обращайтесь.

Сторінка 64 з 562 ПершаПерша ... 14545556575859606162636465666768697071727374114164 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті