Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 228 з 424 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238278328 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8469, показано з 4 541 по 4 560.

Тема: Флудилка-болталка (том 14)

  1. #4541
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Девочки, а есть маршрутка чтоб шла по пр. К. Маркса от цума на Победу ?
    по-моему 118

  2. #4542
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Юль, а тебе обязательно по К.Маркса виды смотреть?
    возле Скорпиона есть прекрасные автобусы на Победу с классными сидениями Номер не помню), но прямо возле Скорпиона

  3. #4543
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    по-моему 118
    ога - я уже нагуглила что Автобус 120 с Миронова. Чот вообще с головы он у меня вылетел))

  4. #4544
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Юль, а тебе обязательно по К.Маркса виды смотреть?
    возле Скорпиона есть прекрасные автобусы на Победу с классными сидениями Номер не помню), но прямо возле Скорпиона
    уже написала- то я - олух тромознутый))) Я всё хотела давно на этом автобусе покататься

  5. #4545
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Девочки, а есть маршрутка чтоб шла по пр. К. Маркса от цума на Победу ?
    если о 104, то уже нет, за цумом у тц скорпион есть тупик автобуса 120 (лоцман) на победу

    по к.маркса едет 157,но я не знаю по какому отрезку

  6. #4546
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    упс, опоздала))))))))))))))))

  7. #4547
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    А зачем??)))
    для 39 БТО
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  8. #4548
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    по-моему 118
    118 по Артема и вверх по КМ, еслишо

  9. #4549
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    спасибо большое!

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Девоньки, читаю вас и вывод напрашивается, что во Львов только пожрать в кафе посидеть и покофейничать ездят Т.е. с ребенком лет 8 бессмысленно ехать ? Культурная программа ограничивается кладбищем, оперным и старыми улочками, получается? Я без сарказма, если шо, просто решаю оно ему надо или?
    Мы осенью ездили с ребенком 5 лет. Были во Львове 2 дня. Отлично погуляли. Кстати, из всех именитых генделей были только в Доме легенд. Кушать предпочитали в Пузатой хате. Я в этой поездке прозрела сколько мой ребенок может пройти пешком и не стонать. Облазили весь центр, потом до Замковой горы, залезли на гору, пешком до музея пива и опять в центр на трамвай. Ему нравилось везде: и в Музее оружия, но только пушки, даже в храмах рассматривал и свечи мы ставили, Карамельная мастерская понравилась, 2 раза там были, Шоколадная мастерская. Конечно везде были не сильно долго и экскурсоводов не брали. Еще в замке ему понравилось ходить по подземельям- это в К-Подольском. По детским заведениям не ходили вообще. Но мы ребенка всегда за собой таскаем, во все поездки. Он привыкший. В Яремче по лесам тоже оооочень стойко с нами бродил. Ребенка привыкшего сидеть за компом конечно трудно завлечь природой, историей города. Но наш готов ходить по 20 км. лишь бы в сад не ходить)).

  10. #4550
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Всем доброе солнечное утро)))Вот и мы после утренника заболели ларингитом....
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  11. #4551
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Всем доброе утро!))
    Мы утренники тоже всегда (вот каждый утренник, без исключения) выхекивали долго и с осложнениями.

  12. #4552
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    спасибо большое!



    Мы осенью ездили с ребенком 5 лет. Были во Львове 2 дня. Отлично погуляли. Кстати, из всех именитых генделей были только в Доме легенд. Кушать предпочитали в Пузатой хате. Я в этой поездке прозрела сколько мой ребенок может пройти пешком и не стонать. Облазили весь центр, потом до Замковой горы, залезли на гору, пешком до музея пива и опять в центр на трамвай. Ему нравилось везде: и в Музее оружия, но только пушки, даже в храмах рассматривал и свечи мы ставили, Карамельная мастерская понравилась, 2 раза там были, Шоколадная мастерская. Конечно везде были не сильно долго и экскурсоводов не брали. Еще в замке ему понравилось ходить по подземельям- это в К-Подольском. По детским заведениям не ходили вообще. Но мы ребенка всегда за собой таскаем, во все поездки. Он привыкший. В Яремче по лесам тоже оооочень стойко с нами бродил. Ребенка привыкшего сидеть за компом конечно трудно завлечь природой, историей города. Но наш готов ходить по 20 км. лишь бы в сад не ходить)).
    смотрю это обычный маршрут, бо с замковой горы хорошо видны пивные емкости, поэтому папы четко определюят направление движения
    всем привет
    солнцеееееееееееее

  13. #4553
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Доброе утро))


    Как сжечь 800 калорий. Сохрани рецепт

    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  14. #4554
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    смотрю это обычный маршрут, бо с замковой горы хорошо видны пивные емкости, поэтому папы четко определюят направление движения
    всем привет
    солнцеееееееееееее
    да-да. успел прямо перед закрытием))))

    Привет.
    Не пугайте ларингитами после утренников, мы только вычухались, 2 недели болели. Вчера на одном побывали, теперь в саду.

  15. #4555
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Девочки, а кто был в шахте кофе во Львове? я вот не пойму. Кофейные зерна они ж на дереве растут? при чем тут шахта? никогда не могла понять) или это просто маркетинговый ход?))

  16. #4556
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Девочки, а кто был в шахте кофе во Львове? я вот не пойму. Кофейные зерна они ж на дереве растут? при чем тут шахта? никогда не могла понять) или это просто маркетинговый ход?))
    так во Львове все ж по-другому )))
    это здесь можно просто поесть ли кофе выпить, а там это целая история или действо

  17. #4557
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 393

    Типово

    Всем приветы)!
    Просомтрела вчерашнее по диагонали.Я так поняла, что встречу перенести решили?Для меня это просто отлично - мужа моя резко в командировку рванула, мне малышню не с кем оставить.
    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Девочки, а кто был в шахте кофе во Львове? я вот не пойму. Кофейные зерна они ж на дереве растут? при чем тут шахта? никогда не могла понять) или это просто маркетинговый ход?))

    просто прикольно.Шахта, каски, отбойные молотки, вагонетки...Для настроения.

  18. #4558
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    блииииин...мы и на утренниках не были, мелкий с соплями проснулся, еще и ухо болит((((

  19. #4559
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    девочки, кто французский учил, как будет "блокнот для записей"?)))
    Укусю!

  20. #4560
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    так во Львове все ж по-другому )))
    это здесь можно просто поесть ли кофе выпить, а там это целая история или действо
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис

    просто прикольно.Шахта, каски, отбойные молотки, вагонетки...Для настроения.
    а, ну терь ясно) мне полегчало)))) а то думала, мож я чего не знаю)))

Сторінка 228 з 424 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238278328 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті