| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
девочки, а никто больше не видел предложений по памперсам в промоупаковках (там где по 2 шт, по 2,5 грн за шт получалось)???
"Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©
Плюс 100 к необходимости пурелана. Почти всю упаковку использовала. Трещин нет, ттт, ГВ налажено)))
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Молочный хомячок, я только что оставила отзыв о Щепанковой, и правда что-то я упустила этот момент, там этот отзыв будет очень полезен!
Юля, мне тоже было приятно познакомится)))) И сроки у нас почти одинаковые - 6 человек, плохо Инга переехала( Готова рожать пачкой?)))
Как пакеты, собраны?
<a href=http://www.wlal.ru/><img src=http://lines.wlal.ru/cache/60628333.png><a>
Девочки, всем здравствуйте! Прошу прощения за беспокойство. Lustre Art Group разыскивает моделей (детки до 7-ми дней) для фотосъемки новорожденных. Съемка бесплатная. Хорошие фотографии и бережное отношение к вашему чаду гарантируем. Обращаться в лс. Будем рады сделать вам незабываемые снимки!)
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=180436 - Фотографирую...
"Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©
Девочки, всем привет! Дочитала вас только)) С утра в больничку и собес (доки сдала, обещали в апреле после 10-го числа 1200-1400 грн на карточку, инфа для тех, кто официально не работает и собирается в декрет)
Сегодня отключили дома свет, так я полдня без зазрения совести спала
Не теряем надежды и держим за тебя кулачки))
Спасибо за отчет! Читался так легко)) Набирайтесь сил и спокойных вам ночек!
Так и хочется спросить - "простите, а вы точно Г?"Моя наоборот даже слово такое вслух не говорила, и когда я о рисках спрашивала ее на ранних сроках, то сказала, что даже произносить не будет, все будет ок!
Не ну капец... я смотрю "деликатность" у многих врачей прям в кровиЭто меня травматолог лет с 15 подозревал в лишнем весе, и якобы вследствие этого у меня боли в спине (к слову меня лет в 15 было 50 кг не больше!)
Поздравляю с экватором!
Спасибо за поддержку! Да туда я уж точно ни ногой, звонила в Автопупс, к сожалению тогда не было того, что я выбрала(( А цены там вполне приличные и ассортимент тоже!
Та отож стеснительная такая, да и поздно мне туда наверное)) да у нас сегодня 32 недели
У меня тоже искривлена немного, так решать проблему не предлагал ни один лор. Дышать немного тяжело, у меня "беременный" насморк по утрам/вечерам, но в целом терпимо. Промыла Хьюмером 2 раза в день и все ок. Побаиваюсь весны, т.к. аллергик (полиноз), если усугубится ситуация буду использовать уже препараты от аллергии.
Хочу еще показать какую я зефирку купила, его наверное сшили из облаков, сверху махра, внутри флис
![]()
Юля, привет!
У тебя очень красивый животик, главное чтобы по узи и анализам все было хорошо и ты себя хорошо чувствовала.
Думаю пузики ведь пропорциональны мамам, а не "усредненного размера"
Оля - это я)
Аня, Маша, Юля и Юля - по-моему у нас вышла отличная компания, рада знакомству
Меня лектор в Пурелане не убедила (особенно когда так повсеместно его пиарят) тем более я к ней подходила после лекции и она сказала что подойдет любое подобное средство которое можно не смывать.
Зато убедила меня статья в которой спрашивалось готовы ли вы чтобы реб "съедал" все те хим.вещества которые присутствуют в том же Бепантене. (Одно дело для кожи, а другое - в пищевод)
Вобщем купилаВ Копейке сейчас по 168.
Только у меня реально его там запечатанного пол-тюбика.
Девочки, у вас полный тюбик был?![]()
Спасибо большое, у меня если настроения нет я его достаю и тискаю, ну эт пока не постираю
Вот это летит время...поздравляю с датой)) Как вы? Не болеете уже?
Покупала на ОЛХ у девочки из Днепра, поэтому обошлась без предоплат и посылок, цена 100 грн!
Натали,с 2 месяцами васВставить фото четвертый значок после смайликов,там выбрать файл и потом загрузить(если с компа)
ой.не говори)))мы там все на одном сроке))Как подвинем список!за неделю))))
Мой мозг продолжает углубляться в некое отрицание))) У него все спокойно))Ни беременности , ни родов впереди)) А вообще, я думала раньшепопозжеродить))Чтоб тепло было) Потому что не покупали мы теплого малышу))А сейчас уже тепло)) И я готова с 1 апреля)))Тем более муж первого просил)))Раньше не желательно..29гомарта у мужа только будет полгода на новой работе и после он сможет отпуск взять)
А сумки..сегодня я догладила все!!!!Ура-ура!!! Но тут готовка подкралась ко мне..котлеты делаю..гарнир и еще оладики хочу)
А у тебя как с моральной и сумочной готовностью?
мимимимим!!!!!!!!Правда зефирка воздушная!!Яещезефира 2 дня так хочуСъела бы комбез))))
Эх. правда меня не хватает...(((( Хорошая у вас там компашка собралась)
Насмешила)))))))))![]()
Я еще винегрет притовила))) и постирала))
Кстати, вкладыши стирала бамбуковые (или как их там). Пришли мне на днях. Не знаю, что там внутри,но снаружи они как флисовые.
Я на жняхчитала,сколько детки у кого набрали за первый месяц,а сама думаю!Так!Это слишкомбыстро!Он же не успеет все поноситькак следует)))))))))
Вот такая мать![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks