хлеб и печеньки ага.. особенно хлеб любит... не много даю.
макароны не пробовала. но тоже интересно))) вроде можно))
я пожаловаться..(( проснулась сегодня в 6, в 7 была в милиции в паспортном (они с 9-ти работают), простояла, открылись не вовремя и не приняли у нас доки... прям обидно-обидно... мы даже Андрюху прописали... а обещали в пр раз все сделать..... а теперь хотят денехх...((
и похвастаться))) пришли нашу тапульки с модной касты)) Андрюша так интересно на обувь отреагировал)))))))) начал трести ногой, думал что прилипло что-тоно уже свыкся)))) ходим))














Bookmarks