| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Та ну шо вы уже за вкусы взялися? Ну, не спорят же о вкусах...
Напомнили про кофе.... Часто заходила как то в кафейню Мадлен (бывший Элефант") на Гагарина/Казакова. Вчера зашла, там плесенью капец как воняет. Часто стала брать в Mono Cafe тоже на Гагарина/Казакова, только на четной стороне, тролейбусная остановка. Большое американо с молоком 18,00 грн, Лате большое (350 мл) 14,00 грн
не могу сзазать, что я поклонник сыров хронический, но иногда есть желание себя побалывать именно "фельдиперсовыми" сырами.Тогда покупаю себе несколько дорогих сортов, но в очень мелких "дозах". Червячка-гурмана удовлетворю и фсё.
Сходила в Еву. Купила тушь Лореаль в сиреневом тюбике в подарочной упаковке. Отдельно такая стОит 132 грн сейчас по акции, в упаковке с мицелярной водичкой - 135 грн ))) Сэкономила ))
И три антиперспиранта Леди спид стик - 1+1=3 акция (летом так Рексоны купила - только сейчас вот заканчивается)
Кому интересно, на Нивею антиперспиранты там действует вторая единица -50%.
А, ну и связку из трех колгот Дефиле взяла
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks