Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 125 з 300 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175225 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5988, показано з 2 481 по 2 500.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #2481
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Littleoxy Переглянути допис
    Мне нравится Stary Olęder (Старый олендер или Оледер)
    оо..ну это вкусняшка, конечно. но разве они не почти в одной ценовой категории?
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  2. #2482
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    мне вот интересно, любители сыров по 100500 денег, - вы их килограммами берете или просто нюхаете в магазине, чтоб насладится богатым ароматом до следующего случая?)

  3. #2483
    Аватар для EasyTravelClub
    Реєстрація
    17 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. К.Маркса, 45
    Дописів
    7 645

    Типово

    я б сейчас и пармезану съела, и хорошего бри. а еще лучше дорблу
    Skype: anna_travelclub тел. (096)582-95-68
    Наши лучшие предложения здесь

  4. #2484
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Я! Переглянути допис
    мне вот интересно, любители сыров по 100500 денег, - вы их килограммами берете или просто нюхаете в магазине, чтоб насладится богатым ароматом до следующего случая?)
    а мне вообще непонятно. как можно каждый день есть сыр..есть любители, который ни дня без сыра)))
    у меня вечно в холодильнике плесневеет и засыхает.
    если это не пармезан и не олендер. ага
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  5. #2485
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Я! Переглянути допис
    мне вот интересно, любители сыров по 100500 денег, - вы их килограммами берете или просто нюхаете в магазине, чтоб насладится богатым ароматом до следующего случая?)
    Пармезан откалывают кусочками, по крайней мере когда мне понадобилось только 30 грамм, то так и продали.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  6. #2486
    Аватар для Littleoxy
    Реєстрація
    15 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 019

    Типово

    Цитата Допис від Я! Переглянути допис
    мне вот интересно, любители сыров по 100500 денег, - вы их килограммами берете или просто нюхаете в магазине, чтоб насладится богатым ароматом до следующего случая?)

    Наслаждаемся маленькими тающими во рту кусочками за бокалом хорошего вина.
    На бутерброды не кладем)
    На пиццу или пасту мне тоже жалко

  7. #2487
    Аватар для Littleoxy
    Реєстрація
    15 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 019

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    оо..ну это вкусняшка, конечно. но разве они не почти в одной ценовой категории?
    Они, скорее, в одной категории с Дзугасом. Но Джугас по сравнению с олендером для меня пластмассовый(
    Где найдете - скажите стоимость. Давно не ела.

  8. #2488
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    бгг сир взагалі не їм)) виходить економлю))
    якось байдуже він мені.. краще сирою картоплею посмакувати )))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  9. #2489
    Аватар для Littleoxy
    Реєстрація
    15 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 019

    Типово

    О! нашла

    У Димы 220 за кг
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=293992

  10. #2490
    Аватар для EasyTravelClub
    Реєстрація
    17 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. К.Маркса, 45
    Дописів
    7 645

    Типово

    Цитата Допис від Я! Переглянути допис
    мне вот интересно, любители сыров по 100500 денег, - вы их килограммами берете или просто нюхаете в магазине, чтоб насладится богатым ароматом до следующего случая?)
    когда в прошлые годы акция была на дорблу по 120-150 грн, брала килограммами

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    а мне вообще непонятно. как можно каждый день есть сыр..есть любители, который ни дня без сыра)))
    у меня вечно в холодильнике плесневеет и засыхает.
    если это не пармезан и не олендер. ага
    я не понимаю, как можно не есть сыр, если он есть))
    Skype: anna_travelclub тел. (096)582-95-68
    Наши лучшие предложения здесь

  11. #2491
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від EasyTravelClub Переглянути допис
    я б сейчас и пармезану съела, и хорошего бри. а еще лучше дорблу
    а я от камамбера бы не отказалась на горячем тосте... мммм....

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    а мне вообще непонятно. как можно каждый день есть сыр..есть любители, который ни дня без сыра)))
    у меня вечно в холодильнике плесневеет и засыхает.
    если это не пармезан и не олендер. ага
    я любитель сыра, ем каждый день хоть по кусочку, не могу без него, правда я весь люблю и дорогой и бюджетный
    не зря говорят, что в сыре есть фермент, который вызывает легкую зависимость, так же как в шоколаде )

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Читала вчера вечером и ржала громко
    Я тоже неправильная - с полотенцами стираю трусы. Если есть не темные носки - и их могу туда же. Для лица люблю, чтоб было отдельное полотенечко (когда умываюсь просто, а не из душа выхожу), но сейчас в реалиях стройки-ремонта временно от этого отказалась - не убиваюсь от этого и не помираю.
    И опять ненормальная - люблю гладить! Скучаю по своей гладилке (её сейчас тоже некуда, как и полотенечко для лица) и наглаженному постельному, носкам, трусам и т.д. (сразу оговорюсь - постельное не атлас и не шелк)
    В сырах не переборчивая (не гурман, да)
    А вот про акцию в Еве - мерси! Надо как раз и дезики, и брасматик.
    я в Еве вчера экономно купила свою любимую Лореаль "Объем миллиона ресниц", была 189 стала 140...
    в Просторе тоже 40% скидки на декоративку, но по факту чуть дороже чем в Еве тушь получалась.
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  12. #2492
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    не зря говорят, что в сыре есть фермент, который вызывает легкую зависимость, так же как в шоколаде )


    я в Еве вчера экономно купила свою любимую Лореаль "Объем миллиона ресниц", была 189 стала 140...
    в Просторе тоже 40% скидки на декоративку, но по факту чуть дороже чем в Еве тушь получалась.
    блин.хоть от чего-то у меня нет зависимости.
    у меня вчера скандал вышел, когда я перед сном (для красивого сна ж..гг) решила пару кусочков сальца скушать...и нарезала-намариновала целую тареляку. ото де зависимость(

    а эта тушь нравится вам, да? хорошо прокрашивает? сиреневый тюбик?я зырила не неё, сегодня мысль есть её купить.
    а Простор всегда чуть дороже Евы.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  13. #2493
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    блин.хоть от чего-то у меня нет зависимости.
    ага-ага. Ну ее нафмг такую дорогую зависимость)))))

  14. #2494
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    В Еве еще на косметику Колор Ми (Италия) скидка до 18- го числа. Там помада и тушь тоже хорошие)

  15. #2495
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    блин.хоть от чего-то у меня нет зависимости.
    у меня вчера скандал вышел, когда я перед сном (для красивого сна ж..гг) решила пару кусочков сальца скушать...и нарезала-намариновала целую тареляку. ото де зависимость(

    а эта тушь нравится вам, да? хорошо прокрашивает? сиреневый тюбик?я зырила не неё, сегодня мысль есть её купить.
    а Простор всегда чуть дороже Евы.
    а я сало не ем, так что каждому свое )))
    по поводу туши - золотистый тюбик, вот такой: http://makeup.com.ua/product/25913/ я ею уже около 3-х лет пользуюсь, методом проб и ошибок поняла что она мне идеально подходит, а вы смотрите сами
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  16. #2496
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    http://makeup.com.ua/product/25913/ я ею уже около 3-х лет пользуюсь, методом проб и ошибок поняла что она мне идеально подходит, а вы смотрите сами
    а, эта. поняла. спасибо
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  17. #2497
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    ага-ага. Ну ее нафмг такую дорогую зависимость)))))
    и правильно! Купить сыр с плесенью за кучу денег - и потом трусы не отстираешь даже с кроссовками вместе

  18. #2498
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 087

    Типово

    Цитата Допис від EasyTravelClub Переглянути допис
    я б сейчас и пармезану съела, и хорошего бри. а еще лучше дорблу
    я за камамбером скучаю(((
    раньше каждую неделю себе покупала

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    а мне вообще непонятно. как можно каждый день есть сыр..есть любители, который ни дня без сыра)))
    у меня вечно в холодильнике плесневеет и засыхает.
    если это не пармезан и не олендер. ага
    я вот ни дня)))

    кста. купила сыр любительский яготинский, он мягкий.
    мне понравился.
    для разнообразия
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  19. #2499
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    я за камамбером скучаю(((
    раньше каждую неделю себе покупала
    а вы не пробовали отот сильпошный, который сейчас по акции? есть смысл или лучше не портить воспоминания?
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  20. #2500
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 087

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    а вы не пробовали отот сильпошный, который сейчас по акции? есть смысл или лучше не портить воспоминания?
    я даже не смотрела в ту сторону)) я сразу рыдать начинаю)))
    разбогатею и тогда наемся
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


Сторінка 125 з 300 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175225 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті