| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
О, блин, девочки, у меня и правда, кстати, так было. Я почти каждый день кидала шмотки в стирку. И джинсы тоже. Работа грязная была до жути (вернее, пыльная), но очень любимая, да). Оно ж свиньей ходить не вариант как бы. А вот сейчас, без той работы, я за зиму шерстяные свитера по 1 разу постирала
![]()
люди, а есть в еве акция на дезики сейчас?)))
Don't say I'm evil inside
You just reflect in my eyes ♫
Вот блин, а я полотенца с трусами стираю, иногда еще и с носками. Сортирую только на черное отдельно, белое отдельно и цветное.
И да, писали про свитера. Я не экономная. Свитер один раз одела и в стирку. Правда стираю раз в 3 дня. А на выходных у меня две стирки подряд Вначале постельное, потом полотенца. Все вместе не влазит, машинка на 3 кг, а постельное двухспальное.
http://censor.net.ua/news/327210/v_k...lya_naseleniya
В Кабмине объяснили, что продлили не отопительный сезон на месяц, а действие льготной цены для населения
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks