| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Так, эту фееричную тему на работе читать нельзя
Я сижу и хрюкаю, еле сдерживаясь, но "держаться нету больше сил"
![]()
не раскрыта тема экономии туалетной бумаги, тока не нужно про то, что на каждую задницу отдельный рулон. Я ж на панду не напасусь
![]()
гхе-гхе, по теме
купила на 4 массиве по шаре пидстаркувати вишанкы, по 15 за кг, довольна як слоненя
а хоть кто-то работу работает?
экономные
МЕДОВУХА
КОФЕ СВЕЖЕОБЖАРЕННЫЙ качества Premium и Specialty
Ничто так не греет душу, как холодное пиво.
чот вспомнилось как на кидстаффе недавно бурно обсуждали про протирание пола губками для мытья посуды http://sovet.kidstaff.com.ua/question-837745
мне интересно - шо прям в масках из домов вытягивали ?
http://gorod.dp.ua/news/101053
я ж хочу экшн )))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks