Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 44 з 562 ПершаПерша ... 34353637383940414243444546474849505152535494144544 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11226, показано з 861 по 880.

Тема: Дети от 0 до года (том 50)

  1. #861
    Аватар для alshv
    Реєстрація
    14 березень 2014
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург-Днепропетровск-Киев
    Дописів
    1 073

    Типово

    Всем привет!) хорошего дня и настроения!
    Болеющим здоровья!

  2. #862
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    какая мерзкая погода(((
    уже вторая чашка кофе с утра,а голова все равно болит,глаза слипаются(


    alshv, у меня Илюха танцует под песню этого бегемотика

  3. #863
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    какая мерзкая погода(((
    уже вторая чашка кофе с утра,а голова все равно болит,глаза слипаются(
    погода, мерззость, ещё и с неба сыплется этот снег гадостный.
    Вессснааааа, аууууууу!!!

  4. #864
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від Tany@N Переглянути допис
    С поползушками вас )), а со стулом ходим только под присмотром, а то вдруг наткнется на что-то и кувыркнется вместе со стулом ).
    спасибо) да, точно, надо следить.

    у меня 2й день горло болит и красное очень, девы, что посоветуете?

    а у меня сегодня голова перестала болеть, и то радует)
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  5. #865
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    -Оленька-, спасибо за совет) мы в поисках сейчас.. а ты не думаешь трость брать?
    Таня@Н, умница Алиса! так интереснок как старшие сестрички дружат с малышами))
    а давно ладушки делаете? чета мы никак....

    Но сегодня увидела наконец нашу новую умелку))))))) все мне муж и мама рассказыввали, а я никак не попадала) научились забираться на диван)) ююхху)))
    (но он ооочень низкий, ниже чем по колено мне)

  6. #866
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    погода, мерззость, ещё и с неба сыплется этот снег гадостный.
    Вессснааааа, аууууууу!!!
    а кто-то на сегодня форумовку предлагал))))))

  7. #867
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    а кто-то на сегодня форумовку предлагал))))))
    нуууу, я)))) Я надеялась, что будет тепло(((((

    михаэлка горло полощи гивалексом, мне ещё пшикалка люгс помогает.

  8. #868
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Спасибо. Ночь была относительно спокойной...До 2 чсов вообще спал очень тихо. Вечернее кормление пропустил. Ночью была смесь. Мы вообще ночью уже не кушаем....Потом с переменным успехом....Кашлял, подхрипывал, темпа больше не поднималась......
    Слава Богу ! Пусть теперь и дальше все идет на лад, выздоравливайте скорее !


    Всем привет ! Деток с датками ! И умелками, если кого пропустила !

    Погода мерзкая, но я довольна как слон, мы сегодня с Лисочкой в сад записались ! Йо-хо-хо !!!! Съездили, бумажки отвезли, все перетерли ))) У меня прям ностальгия настигла, так жеш там уютно и мирно, ааа класс ! И пахнет вкусно )))) Прям настроение поднялось !
    Но голова болит страшно (((

  9. #869
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    -Оленька-, спасибо за совет) мы в поисках сейчас.. а ты не думаешь трость брать?
    Таня@Н, умница Алиса! так интереснок как старшие сестрички дружат с малышами))
    а давно ладушки делаете? чета мы никак....

    Но сегодня увидела наконец нашу новую умелку))))))) все мне муж и мама рассказыввали, а я никак не попадала) научились забираться на диван)) ююхху)))
    (но он ооочень низкий, ниже чем по колено мне)
    молодец Андрюша!
    и вы молодцы,что диван низкий)
    у нас года в два будет залазить,не раньше)))

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Слава Богу ! Пусть теперь и дальше все идет на лад, выздоравливайте скорее !


    Всем привет ! Деток с датками ! И умелками, если кого пропустила !

    Погода мерзкая, но я довольна как слон, мы сегодня с Лисочкой в сад записались ! Йо-хо-хо !!!! Съездили, бумажки отвезли, все перетерли ))) У меня прям ностальгия настигла, так жеш там уютно и мирно, ааа класс ! И пахнет вкусно )))) Прям настроение поднялось !
    Но голова болит страшно (((
    о,поздравляю!
    а вы что осенью в сад собрались идти??

  10. #870
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Слава Богу ! Пусть теперь и дальше все идет на лад, выздоравливайте скорее !


    Всем привет ! Деток с датками ! И умелками, если кого пропустила !

    Погода мерзкая, но я довольна как слон, мы сегодня с Лисочкой в сад записались ! Йо-хо-хо !!!! Съездили, бумажки отвезли, все перетерли ))) У меня прям ностальгия настигла, так жеш там уютно и мирно, ааа класс ! И пахнет вкусно )))) Прям настроение поднялось !
    Но голова болит страшно (((
    а я думала, я одна такая, люблю садики из-за запаха выпечки и еды)))
    Поздравляю с важным делом!!!

  11. #871
    Аватар для Lorensa
    Реєстрація
    03 липень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    1 981

    Типово

    Всем доброе утро. Деток с датками и новыми умелками.Болеющим срочно выздоравливать.

  12. #872
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис

    михаэлка горло полощи гивалексом, мне ещё пшикалка люгс помогает.
    о, надо послать гонца в аптеку. а люгс сильно противный?
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  13. #873
    Аватар для alshv
    Реєстрація
    14 березень 2014
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург-Днепропетровск-Киев
    Дописів
    1 073

    Типово

    только у нас батари второй день не топят?

  14. #874
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    о, надо послать гонца в аптеку. а люгс сильно противный?
    противный, шо капец(((( но эффективный очень!!!

  15. #875

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Привет всем.

    Деток с датками.
    Мяю, с прошедшим днем рождения твоего малыша.
    Все фотки ха последние несколько дней видела - малыши прекрасны. НаМи у тебя очень красивая семья.
    Все отчетики перечитала, детки молодцы.
    Всем заболевшим по скорее выздороветь. Наташ, за вас со вчера держу кулачки, надебсь и дальше все пойдет у вас на лад.
    Оли, поздравляю с важным делом вас, с успешной регистрацией в сад.
    Шпульчик, нуби у меня уже.

    Ввиду вчерашнего спора Юли и Ани. Девочки, найдите хорошего педиатра и доверяйте ему на все сто. Юля, от себя добавлю, хорошему педиатру, который в курсе всех схем лечения виднее какое лекарство назначать. Поверь, доказательная медицина и практика - это как небо и земля, поэтому лучше прислушаться к врачу чем к провизору.

  16. #876
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Привет всем.

    Деток с датками.
    Мяю, с прошедшим днем рождения твоего малыша.
    Все фотки ха последние несколько дней видела - малыши прекрасны. НаМи у тебя очень красивая семья.
    Все отчетики перечитала, детки молодцы.
    Всем заболевшим по скорее выздороветь. Наташ, за вас со вчера держу кулачки, надебсь и дальше все пойдет у вас на лад.
    Оли, поздравляю с важным делом вас, с успешной регистрацией в сад.
    Шпульчик, нуби у меня уже.

    Ввиду вчерашнего спора Юли и Ани. Девочки, найдите хорошего педиатра и доверяйте ему на все сто. Юля, от себя добавлю, хорошему педиатру, который в курсе всех схем лечения виднее какое лекарство назначать. Поверь, доказательная медицина и практика - это как небо и земля, поэтому лучше прислушаться к врачу чем к провизору.
    Да-да-да-да по выделенному.

    Оля, давай на следующей неделе я подскочу к тебе))) опять в гости напрашиваюсь)))

  17. #877

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Да-да-да-да по выделенному.

    Оля, давай на следующей неделе я подскочу к тебе))) опять в гости напрашиваюсь)))
    Да, я только за. Ты ж знаешь что я ленивая)))) Кстати, а что ты там у меня в прошлый раз забыла? Буду готовится за ранее.
    Кстати очту каждый будний день я бываю в центре с пол 2 и до 5

  18. #878
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Цитата Допис від alshv Переглянути допис
    только у нас батари второй день не топят?
    и у нас. Дебилы, чесслово-когда на прошлой неделе жахнуло +13 у меня окна нараспашку, потому как к батареям нельзя притронутся-реально кипяток. Щас холодные....

  19. #879
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Таня@Н, сильно шкодничают! Старший чуть пожар не устроил! Пока я Олесю кормила, он на кухне решил сам себе клубники из морозилки достать-нагреть. Взял чашку, а на ней металлический элемент был, футбольный мяч чашка с евро2012). Ну мяч и загорелся!Лекцию прочила, но слов нет! Взрослым себя возомнил, а за ним глаз да глаз!


    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    -Оленька-, спасибо за совет) мы в поисках сейчас.. а ты не думаешь трость брать?
    Таня@Н, умница Алиса! так интереснок как старшие сестрички дружат с малышами))
    а давно ладушки делаете? чета мы никак....

    Но сегодня увидела наконец нашу новую умелку))))))) все мне муж и мама рассказыввали, а я никак не попадала) научились забираться на диван)) ююхху)))
    (но он ооочень низкий, ниже чем по колено мне)
    Андрюшку с умелочкой! Мы такое еще не умеем-у нас везде высоко.
    Кать, я ж смотрела-смотрела тросточки, а потом решила, что возьму б/у Baby Jogger, по весу тоже, а удобства больше!
    С Даней были трости.
    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Слава Богу ! Пусть теперь и дальше все идет на лад, выздоравливайте скорее !


    Всем привет ! Деток с датками ! И умелками, если кого пропустила !

    Погода мерзкая, но я довольна как слон, мы сегодня с Лисочкой в сад записались ! Йо-хо-хо !!!! Съездили, бумажки отвезли, все перетерли ))) У меня прям ностальгия настигла, так жеш там уютно и мирно, ааа класс ! И пахнет вкусно )))) Прям настроение поднялось !
    Но голова болит страшно (((
    Ты с Лисочкой ходить будете? Кроватки себе выбрали для обеденного сна?

    А если серъезно-молодцы! С "поступлением" в садик!

  20. #880
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    девочки, а что скажите за "Коляска-трость Everflo"?
    или Geoby лучше?
    Надо обращать внимание на торчащие тормоза, от модели зависит и "ростовка" что бы потом не сгибаться. И геометрия там часто неудобная, ногами в корзину бьешся и чтобы на дыбы коляску перед бордюром надо приложить много усилий или упереться в корзину.вот с такой геометрией не удобно
    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    спасибо) да, точно, надо следить.

    у меня 2й день горло болит и красное очень, девы, что посоветуете?

    а у меня сегодня голова перестала болеть, и то радует)
    Имбирный чай
    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    -Оленька-, спасибо за совет) мы в поисках сейчас.. а ты не думаешь трость брать?
    Таня@Н, умница Алиса! так интереснок как старшие сестрички дружат с малышами))
    а давно ладушки делаете? чета мы никак....

    Но сегодня увидела наконец нашу новую умелку))))))) все мне муж и мама рассказыввали, а я никак не попадала) научились забираться на диван)) ююхху)))
    (но он ооочень низкий, ниже чем по колено мне)
    здорово! Молодечек))
    Востаннє редагував Energy17: 04.03.2015 о 13:11

Сторінка 44 з 562 ПершаПерша ... 34353637383940414243444546474849505152535494144544 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті