Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 86 з 300 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5988, показано з 1 701 по 1 720.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #1701
    Аватар для Speedinfo
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    26 427

    Типово

    Цитата Допис від EasyTravelClub Переглянути допис
    может, тебе еще контакты дать?



    я работаю на фармацевтические корпорации))))))
    Я ещё пару тыщ постов настрочу, шоб подороже себя продать и обращуся)

    И праильно, да ну его этот, агонизирующий турбизнес)))

  2. #1702
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Не вводите людей в заблуждение, даже если одна машина есть в семье, то субсидию не оформляют. Муж прописан у своей мамы в квартире, мама пенсионер, ей субсидию не оформили именно из-за машины сына.
    Ну от неправда ж))
    офіційна презентація
    Скасовуються всі обмеження щодо майнового стану осіб, які звертаються за призначенням субсидій крім здійснення одноразової дорого вартісної покупки (на суму понад 50 тис. гривень)
    Але це нововведення, так

  3. #1703
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Ну от неправда ж))
    офіційна презентація
    Упс. Так это не сейчас же было, полгода назад свекровь пыталась.... Я щас в тот пост допишу.
    Надо перечитать документик внимательно.

  4. #1704
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Не віриться - не отримуйте)
    Заява і декларація, так. От і весь пакет документів.

    тут є детальніше
    Дякую. Хтось вже отримав заяву і декларацію?

  5. #1705
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    о, нам тоже по старому порядку оформления документы приходили) надо пробовать еще
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  6. #1706
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Кожна родина у квітні разом з платіжками отримає пакет документів. Не поспішайте)

  7. #1707
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Дякую. Хтось вже отримав заяву і декларацію?
    +++
    может кто-то найдет бланки и поделится с общественностью?
    и начнем экономить по-настоящему.

    меня смущает тот момент что если государство передумает - надо все вернуть в двойном размере.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  8. #1708
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Кожна родина у квітні разом з платіжками отримає пакет документів. Не поспішайте)
    нам платежки давно не приносят только ЖЭК и тепло
    хотя, с теплом могут принести
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  9. #1709
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    интересно если один из прописанных ФОП - реально получить субсидию или нет.

  10. #1710
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Кожна родина у квітні разом з платіжками отримає пакет документів. Не поспішайте)
    в этих документах только немного упростят оформления документов..все требования останутся прежними(((у меня прописаны дети у стариков прописаны внуки ..субсидия для нас закрыта..

  11. #1711
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    интересно если один из прописанных ФОП - реально получить субсидию или нет.
    это по доходам будут смотреть.
    ИМХО если на едином налоге, то не реально. по декларации весь оборот - это прибыль. получается если оборот в месяц более-менее нормальный, то получается, что вроде, как доход более прожиточного минимума на каждого. и никого не интересует, что существует понятие чистого дохода и он не равен оборотам.

  12. #1712
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від ДРИМ Переглянути допис
    в этих документах только немного упростят оформления документов..все требования останутся прежними(((у меня прописаны дети у стариков прописаны внуки ..субсидия для нас закрыта..
    Судя по статье, требования тоже упростили:
    Скасовуються всі обмеження щодо майнового стану осіб, які звертаються за призначенням субсидій, крім здійснення одноразової дороговартісної покупки (на суму понад 50 тис. грн):
    – наявність у власності двох житлових приміщень; – наявність у власності двох автомобілів;
    – наявність у складі домогосподарства осіб працездатного віку, які не працюють, не навчаються і не перебувають на обліку як безробітні; – здача в найм житлового приміщення;
    – здійснення покупки товарів, робіт та послуг (у тому числі оплата медичних послуг та навчання) на суму понад 10 прожиткових мінімумів;
    Більше читайте тут: http://tsn.ua/groshi/yak-ukrayincyam...iy-412747.html

  13. #1713
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    у меня сестра в райсполкоме работает только что ей звонила..сказала требования к получению субсидий будет еще строже..так что все требования какие были такие и остануться..очень много людей обращается за ними...будут строже проверять..

  14. #1714
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Судя по статье, требования тоже упростили:
    Скасовуються всі обмеження щодо майнового стану осіб, які звертаються за призначенням субсидій, крім здійснення одноразової дороговартісної покупки (на суму понад 50 тис. грн):
    – наявність у власності двох житлових приміщень; – наявність у власності двох автомобілів;
    – наявність у складі домогосподарства осіб працездатного віку, які не працюють, не навчаються і не перебувають на обліку як безробітні; – здача в найм житлового приміщення;
    – здійснення покупки товарів, робіт та послуг (у тому числі оплата медичних послуг та навчання) на суму понад 10 прожиткових мінімумів;
    Більше читайте тут: http://tsn.ua/groshi/yak-ukrayincyam...iy-412747.html
    все кто не пенсионного возраста должны работать и предоставить справки о зарплате..как вы не поймете большинство работают без трудовой..или уже никуда не берут.. у меня проблема не в машинах у меня их нет..а в количестве прописаных людей..

  15. #1715
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від ДРИМ Переглянути допис
    у меня сестра в райсполкоме работает только что ей звонила..сказала требования к получению субсидий будет еще строже..так что все требования какие были такие и остануться..очень много людей обращается за ними...будут строже проверять..
    Не, я конечно понимаю позицию "все пропало" - это по жизни так, святое, пожаловаться... но вы бы ссылку Ирчика посмотрели бы, что ли? Прежде чем ОБС писать. При чем тут прописанные дети и внуки к доходам вашей семьи?

  16. #1716
    Аватар для EasyTravelClub
    Реєстрація
    17 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. К.Маркса, 45
    Дописів
    7 645

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Судя по статье, требования тоже упростили:
    Скасовуються всі обмеження щодо майнового стану осіб, які звертаються за призначенням субсидій, крім здійснення одноразової дороговартісної покупки (на суму понад 50 тис. грн):
    – наявність у власності двох житлових приміщень; – наявність у власності двох автомобілів;
    – наявність у складі домогосподарства осіб працездатного віку, які не працюють, не навчаються і не перебувають на обліку як безробітні; – здача в найм житлового приміщення;
    – здійснення покупки товарів, робіт та послуг (у тому числі оплата медичних послуг та навчання) на суму понад 10 прожиткових мінімумів;
    Більше читайте тут: http://tsn.ua/groshi/yak-ukrayincyam...iy-412747.html
    т.е., если ты никто и звать тебя никак (работаешь без оформления и не катаешься еженедельно в центр занятости), то хрена, а не субсидию, так?
    Skype: anna_travelclub тел. (096)582-95-68
    Наши лучшие предложения здесь

  17. #1717
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від ДРИМ Переглянути допис
    у меня сестра в райсполкоме работает только что ей звонила..сказала требования к получению субсидий будет еще строже..так что все требования какие были такие и остануться..очень много людей обращается за ними...будут строже проверять..
    Цитата Допис від Olly Переглянути допис
    Не, я конечно понимаю позицию "все пропало" - это по жизни так, святое, пожаловаться... но вы бы ссылку Ирчика посмотрели бы, что ли? Прежде чем ОБС писать. При чем тут прописанные дети и внуки к доходам вашей семьи?
    ну славбо, я думала одну меня вот эта истерия достала... тут уже даже те, кто подавал на субсидию, написали "О! Класс, надо будет попробовать заново!" а девушка всё продолжает истерить по плану:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  93ee2e42-c995-4a60-85eb-d276fa61684a_1.jpg
Переглядів: 28
Розмір:  25,7 КБ
ID:	1705408

    даже не почитав ссылки.

  18. #1718
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від EasyTravelClub Переглянути допис
    т.е., если ты никто и звать тебя никак (работаешь без оформления и не катаешься еженедельно в центр занятости), то хрена, а не субсидию, так?
    да если в центе занятости на учете не стоишь или официально не работаешь субсидия не положена..

  19. #1719
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 103

    Типово

    Аненя с кефиром меня напугала)))
    Мой простоквашино 1% около 11 грн стоит)))

    я аж обрадовалась)
    и завезли хлебцы в сильпо)))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  20. #1720
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Скасовуються всі обмеження щодо майнового стану осіб, які звертаються за призначенням субсидій крім здійснення одноразової дорого вартісної покупки (на суму понад 50 тис. гривень)

    Я так понимаю это относится к тому периоду, за который подаётся декларация? Не за всю же жизнь

Сторінка 86 з 300 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті