| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ребята, где темка про оформление субсидии на коммунальные платежи?
Мама говорит, по телеку передали,что упростили условия для получения. Что то не верится.
Кто там вчера жаловался, что кефир Простоквашино 19 грн? Вчера в АТБ купила 1% за 13 с копейками. Подорожал..******...но хоть не на столько
Ай, как я с вами согласна))).
Не вводите людей в заблуждение, даже если одна машина есть в семье, то субсидию не оформляли (раньше, уточнила, свекровь несколько раз пыталась оформить, все время давали от ворот поворот именно из-за машины, последний раз чуть больше полугода назад пыталась). Муж прописан у своей мамы в квартире, мама пенсионер, ей субсидию не оформили именно из-за машины сына.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks