Мураня, какое Вам дело чем готова жертвовать я или те люди, которые написали, что не готовы пересаживаться в общественный транспорт?
У каждого свои приоритеты и не Вам решать что важнее для других.
Вы выбираете маршрутку и больше свободного времени - да на здоровье. Но чем люди, имеющие другие взгляды, хуже Вас?
Вот про строить элиту - вообще некрасиво как-то прозвучало. Хоть это не лично ко мне, но на свой счет принимаю, т.к. тоже из тех, кто не любит общественный транспорт. И что в этом такого? Я как в нем ездить перестала, так практически забыла что такое простуды. Раз в год бывает насморк какой-нибудь подхвачу и все. А в эпоху моей езды тем самым транспортом, которым нельзя брезговать почему-то, за зиму раза 3 так серьезно валялась с ОРВИ-шками, а потом еще последствия вычухивала неделями. А если особо повезет, то и летом могла поболеть ради прикола.
Да, не все вонючие и сопливые. Достаточно одного, чтобы скрасить скучную поездку

Bookmarks