Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 25 з 562 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575125525 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11226, показано з 481 по 500.

Тема: Дети от 0 до года (том 50)

  1. #481
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Цитата Допис від света86 Переглянути допис
    а нас мучал зубик и вот он вылез ура!!!
    с зубиком!

  2. #482
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис



    Не ну Богатырь! и стоит и сидит уверенно! Ты с ним занимаешься??? Я своего как не прокачиваю - ему все по-барабану)
    ха-ха. Значит Димон типа прокачанный. тюннинг отнулясов- звучит прикольно... особо не занимаюсь Я ж работаю в будни.С Димашиком бабушка... а в принципе как и все зарядка игры легкие массажики. у массажиста 2 курса прошли. Мечтаю про плаванье.. не знаю правда как... если вспомнить КАК Дима родился то он молодчага... правда на пузе лежать и ползать никак.... невролог говорит что это последствия тяжелых родов и родовых травм...

  3. #483
    Аватар для Lorensa
    Реєстрація
    03 липень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    1 981

    Типово

    Цитата Допис від света86 Переглянути допис
    а нас мучал зубик и вот он вылез ура!!!
    С зубом вас!

  4. #484
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Наташа а рост у вас какой??? у нас тоже в 4 вес был 7300 ,но я не скажу что он толстый,мы длиненькие ,рост был 67см,а щас смотрю уже 70см

    Мишу ,с выходом на финишную прямую.
    Андрея с 10...

    Да Нателла,делись чем с Димоном таким занимаешься???
    мы в 6 мес были 9900 71см а в 4 мес 8100 67 см. такой себе пузырек...
    с Димоно все свободное время занимаюсь исключительно любовью...... Люблю его очень-очень...

  5. #485
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Eireen Переглянути допис
    Лисочка какие вы красивые!!!
    Анчита я про тебя еще в ждушках вспоминала, а потом твоя подружка пришла к нам и новостей подкинула!
    Хорошо что все замечательно закончилось-вы умнички!!!!

    Девочки, подскажите, как выбрать соску ребенку?) мы купили в аптеке плоскую камполовскую, не нравится ему. Выплевует.
    Может надо с прикусом? Это набрать резных только и попробовать все?


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    только так. у нас силиконовая с прикусом и латексная чикко тоже с прикусом - ни одну толком не берет. очень редко и то чуть ли не держать нужно...
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  6. #486
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    ЛОРЕНСА спасибо за отчет и фоточки. малышик-лапочка....
    СВЕТА С ЗУБИКОМ СЫНОЧКА....

  7. #487
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    света86 с зубиком!!!!!

    Энерджи17 Илюшонка с умелками- уметь сидеть- это ж круть, столько всего можно взять!!!!!

    Лоренца спасибо за отчёт!!!! Мишаня-красавец!!!!

    лилу мнооого умеете)))) А ты нигде не писала, как назвали доцю или то я туплю???

  8. #488
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від Tany@N Переглянути допис

    Я бы ничего не делала, само пройдёт. Может натерла ручкой?
    нет, там на глазном яблоке красная точка, наверное тем то в глаз себе заехала, только когда пока наблюдаю, посмотрю что дальше будет.

    голова болит не передать словами........ уже 2 раза пила таблетку((
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  9. #489
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від Ruby Tuesday Переглянути допис
    А что нужно для того, чтобы вписать? куда идти?
    паспортный стол по месту прописки
    паспорт украины оригинал и копия
    паспорт загран оригинал
    свидетельство ребенка оригинал и копия
    на месте купить бланк заявления и заполнить
    квитанция на 37,63 за срочное вписание 10 рабочих дней

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    спасибо за инфо. Фух, я как раз подала документы что б вписАли младшую. Паспорта до 2018 года. Пока можно не морочить себе голову новыми.
    я забрала уже пару недель как )))

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Спасибо за инфу, надо бежать вписывать, куда идти и какие документы нужны ты не узнавала?

    Eireen покупай разные и пробуй, Полина иногда с прикусом берет, но не всегда, а Марк в свое время никакую не захотел...
    выше написала

    рекомендую идти с детьми на случай очереди, быстро пропускают
    но вписывают чуть дольше, но за месяц уложитесь все равно


  10. #490
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    нет, там на глазном яблоке красная точка, наверное тем то в глаз себе заехала, только когда пока наблюдаю, посмотрю что дальше будет.

    голова болит не передать словами........ уже 2 раза пила таблетку((
    кофе???

  11. #491
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Цитата Допис від Eireen Переглянути допис
    Лисочка какие вы красивые!!!
    Анчита я про тебя еще в ждушках вспоминала, а потом твоя подружка пришла к нам и новостей подкинула!
    Хорошо что все замечательно закончилось-вы умнички!!!!

    Девочки, подскажите, как выбрать соску ребенку?) мы купили в аптеке плоскую камполовскую, не нравится ему. Выплевует.
    Может надо с прикусом? Это набрать резных только и попробовать все?


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Ира нужно разные попробовать,мой силиконовую с прикусом канполовскую не взял,а обычную томи тип подошла,хоть и не с первой попытки)) Классные авентовские в антошке полностью прозрачные,забыла как называются я их хотела,ну дома тими топ были и пошли в расход...

    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    девочки смысл сравнивать по весу и росту детей?? нормы кто-то придумал и будем подгонять детей под шаблон что ли??
    Наш набрал два раза по 600 грамм ,нам ставят не добор,странно...

    Цитата Допис від alshv Переглянути допис
    Всем привет!
    Sofi - Марусю с Первым Днем Рождения!
    Мишеньку и Полечку с выходом на ФИНИШНУЮ!!!
    *Счастливчик* - Андрюшу с 10
    !
    Я Поздравляю !!!

    Цитата Допис від Himera Переглянути допис
    Девочки, привет!
    Караул, помогите!
    Звонили мне с работы, сказали, что наш местный горсовет, на балансе которого наш центр социальных служб, решил ликвидировать моё предприятие. Вроде бы ВР приняла какое-то новое решение о том, что уже не нужно работников уведомлять за два месяца, а можно просто увольнять по ликвидации предприятия. Я ещё до 17.03 на больничном по родам, 17-го собиралась (или раньше) выйти и написать заявление на отпуск до трёх лет. Меня вообще они могут уволить без моего согласия?
    Предприятие моё КЗ и неприбуткова организация, я главный специалист.
    Девочки-кадровики или юристы, пожалуйста, прокомментируйте пожалуйста и дайте ссылки на статьи, т.к. чувствую, предстоит мне неравный бой.(((((
    Инна обратись к юристам,есть тема бесплатная юр консультация!!

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    А я на улице отдыхаю, малый бегает по площадке, малая спит и я стою воздухом дышу
    но выйтии зайти - это даааааааа, целое дело сама жду тепла

    так, по паспортам точная инфа
    если ребзь вписан в паспорт до 01/04, то будете ездить до конца действия паспорта
    проездные документы ребенка выданные до этой даты так же действуют до срока
    в паспорта выданные с 2015 года - не вписывают уже, оформляют на ребенка паспорт

    потому, в целях экономию, рекомендую всем вписать сейчас!
    37,63 грн за срочное вписание и все готово!
    То есть в марте можно успеть и второго вписать ?? Это в ОВИрЕ???

  12. #492
    Аватар для alshv
    Реєстрація
    14 березень 2014
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург-Днепропетровск-Киев
    Дописів
    1 073

    Типово

    Цитата Допис від laki_78 Переглянути допис
    Девочки,добрый вечер. Подскажите по прикорму как правильно сделать-если мы начали есть кашу неделю,то следующий прикорм должен быть новая каша и так весь месяц одни каши,а потом в след. месяце овощи... или можно неделю кашу,неделю новый овощ?И сколько дней нужно выделять на ввод-ровно неделю,или если все нормально можно и меньше?
    зайди в тему прикорм, там тебе быстрей и верней ответят)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....41537&page=115

    Цитата Допис від света86 Переглянути допис
    а нас мучал зубик и вот он вылез ура!!!
    с зубиком!

  13. #493
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    кофе???
    не помог(((

    деток с зубками и умелками!
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  14. #494
    Аватар для laki_78
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    1 718

    Типово

    Цитата Допис від alshv Переглянути допис
    зайди в тему прикорм, там тебе быстрей и верней ответят)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....41537&page=115


    с зубиком!
    спасибо,я и там спросила...думала тут быстрее будет)

  15. #495
    Аватар для Ruby Tuesday
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    3 443

    Типово

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    паспортный стол по месту прописки
    паспорт украины оригинал и копия
    паспорт загран оригинал
    свидетельство ребенка оригинал и копия
    на месте купить бланк заявления и заполнить
    квитанция на 37,63 за срочное вписание 10 рабочих дней
    Спасибо большое за инфу!!!
    Нужно тогда мне поторапливаться, 37 это не 350)))

  16. #496
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    мы в 6 мес были 9900 71см а в 4 мес 8100 67 см. такой себе пузырек...
    с Димоно все свободное время занимаюсь исключительно любовью...... Люблю его очень-очень...
    это самое правильное занятие))) зачем же их тогда рожать ,если не любить
    ну вы богатыри

  17. #497
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    ой, девочки, у нас подружка наша -- 4 месяца, рост уже 72 см)) скоро в гости ехать, не знаю, на какой рост одежку выбирать)
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  18. #498
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Наташа а рост у вас какой??? у нас тоже в 4 вес был 7300 ,но я не скажу что он толстый,мы длиненькие ,рост был 67см,а щас смотрю уже 70см

    Мишу ,с выходом на финишную прямую.
    Андрея с 10...

    Да Нателла,делись чем с Димоном таким занимаешься???
    рост и вес в 4м -7900,66 см
    ну мне по-сравнению со старшим кабанчиком кажется)))ляшки и щечки у нас есть))вот муж везет фотки с фотосета, хвастану

    Оля Энерджи- с посидушками вас!!!

    Катя Лоренса- помню только вроде отчет твой о родах читала, а тут вам уже 6м)) на фотке в шапочке прям гномик такой чудный))

  19. #499
    Аватар для Михася
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    1 756

    Типово

    Цитата Допис від Himera Переглянути допис
    Девочки, привет!
    Караул, помогите!
    Звонили мне с работы, сказали, что наш местный горсовет, на балансе которого наш центр социальных служб, решил ликвидировать моё предприятие. Вроде бы ВР приняла какое-то новое решение о том, что уже не нужно работников уведомлять за два месяца, а можно просто увольнять по ликвидации предприятия. Я ещё до 17.03 на больничном по родам, 17-го собиралась (или раньше) выйти и написать заявление на отпуск до трёх лет. Меня вообще они могут уволить без моего согласия?
    Предприятие моё КЗ и неприбуткова организация, я главный специалист.
    Девочки-кадровики или юристы, пожалуйста, прокомментируйте пожалуйста и дайте ссылки на статьи, т.к. чувствую, предстоит мне неравный бой.(((((
    так,ты только не нервничай!!!всё разрулится.у меня так с первой было-уволили по ликвидации-кучу денег выплатили

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    Девочки привет.
    Вопросик, обнаружила в глазике красную точку и капилярчики красные вокруг, чем то поранилась, что то делать надо? а то я переживаю.
    я бы показала окулисту

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    девочки,я запекла курицу в духовке, положила на мойку противень,через 10 минут пришла на кухню и забыла,что он горячий
    взялась за него рукой, и каааааааааааааааааааааапец!!!!обпекла левую руку, больно очень
    чем ее намазать,чтоб не болело из народного?(
    лучше всего сразу мочой(не будет даже красноты),а так-пантенол должен всегда быть дома

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Пантенол есть ? Налей в тарелку масло и прям сунь туда руку, ну если открытых ран нет (((((( Бедная ты бедная ((((((((((((((
    в ожоговом категорически против масла

    Цитата Допис від Eireen Переглянути допис
    Лисочка какие вы красивые!!!
    Анчита я про тебя еще в ждушках вспоминала, а потом твоя подружка пришла к нам и новостей подкинула!
    Хорошо что все замечательно закончилось-вы умнички!!!!

    Девочки, подскажите, как выбрать соску ребенку?) мы купили в аптеке плоскую камполовскую, не нравится ему. Выплевует.
    Может надо с прикусом? Это набрать резных только и попробовать все?
    у меня берет канполовскую кругленькую желтенькую-0-6м.Девченки плоскую тож не брали,Коляське даже не предлагала,сразу такую купила

    Лоренса и Лилу-спасибо за отчетики!
    МИшанька-лапочка!
    Света-с зубиком вас!
    Оля Энерджи-с посидушками!Илюха-молодец!

  20. #500
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    мы в 6 мес были 9900 71см а в 4 мес 8100 67 см. такой себе пузырек...
    с Димоно все свободное время занимаюсь исключительно любовью...... Люблю его очень-очень...
    аааа классссссс)))))))))))наверно я его сильно залюбила и он расслабил булки))не хотим активничать,вот надеюсь на 3й массаж,может нас расколбасят и мы как запереворачиваемся,завстаем и поползем и все сразу

Сторінка 25 з 562 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575125525 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті