Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 93 з 139 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2761, показано з 1 841 по 1 860.

Тема: Хна и катам из Йемена высшего качества

  1. #1841
    Аватар для Tips
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    2 627

    Типово

    Здравствуйте!
    Примите и меня в ряды "рыжеволосых"
    Подскажите пожалуйста, какую хну лучше взять ,чтобы получить коричневый оттенок , а не красный?
    йеменскую или индийскую?

  2. #1842
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Alena zemza Переглянути допис
    скажите, пожалуйста, а сколько стоит амла? есть в наличии? и как ее использовать, самостоятельно или добавлять в хну при покраске?
    Здравствуйте! Амлы нет. Используется как маска для лица, волос, тела. Можно добавлять в смесь хны и басмы для изменения оттенка в сторону более шоколадного.
    Цитата Допис від citi Переглянути допис
    Добрый день!
    Есть ли в наличие хна?
    Здравствуйте! Нет. Йеменская хна будет через 2 недели.

  3. #1843
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Tips Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Примите и меня в ряды "рыжеволосых"
    Подскажите пожалуйста, какую хну лучше взять ,чтобы получить коричневый оттенок , а не красный?
    йеменскую или индийскую?
    Здравствуйте! Сейчас в наличии нет никакой хны. Скоро (через 2 недели) будет йеменская. Можно взять её и делать смесь на кипятке. У Вас будет оттенок ближе к коричневому, красноты не будет.

  4. #1844
    Аватар для citi
    Реєстрація
    07 серпень 2012
    Дописів
    1 520

    Типово

    Дайте, пожалуйста, знать о поступлении хны в личку.

  5. #1845
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від citi Переглянути допис
    Дайте, пожалуйста, знать о поступлении хны в личку.
    Хорошо, постараюсь.

  6. #1846
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Девочки, у меня есть 2 лишних пакета басмы. Цена - 70 грн. Кому нужно, пишите.

  7. #1847
    Аватар для Akela
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    82

    Типово

    А цена хны, которая будет через 2 недели пока неизвестна?
    безумству храбрых венки со скидкой

  8. #1848
    Аватар для krassvet
    Реєстрація
    20 січень 2011
    Дописів
    830

    Типово

    Оля, а можно на почту [email protected] инструкцию? Затерялась

  9. #1849
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Akela Переглянути допис
    А цена хны, которая будет через 2 недели пока неизвестна?
    Хна примерно через 1 неделю уже будет. По нынешнему курсу доллара получается 140 грн. Если курс будет расти, то соответственно цена тоже.
    Цитата Допис від krassvet Переглянути допис
    Оля, а можно на почту [email protected] инструкцию? Затерялась
    Хорошо. Адрес почты напишите в личку, пожалуйста.

  10. #1850
    Аватар для krassvet
    Реєстрація
    20 січень 2011
    Дописів
    830

    Типово

    Получила, спасибо.

  11. #1851
    Аватар для Akela
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    82

    Типово

    Можно забронировать хну? Надеюсь, к 8Марта она появиться )
    безумству храбрых венки со скидкой

  12. #1852
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Akela Переглянути допис
    Можно забронировать хну? Надеюсь, к 8Марта она появиться )
    Забронировать можно Да, думаю к 8 марта будет. Примерная цена 150 грн. Сколько Вам пакетиков?

  13. #1853
    Аватар для Akela
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    82

    Типово

    Простите, а сколько в пекете? 100гр, как всегда? Тогда 1пакет.
    безумству храбрых венки со скидкой

  14. #1854
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Akela Переглянути допис
    Простите, а сколько в пекете? 100гр, как всегда? Тогда 1пакет.
    Да, как всегда 100 г.

  15. #1855
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Оля, шампунь очень понравился. Цвет интересный такой)), запах не резкий, промывает хорошо, волосы блестят. И без всяких сульфатов и парабенов. Плюс демократичная цена, я с подобным составом брала с Америки, за 5 у.е., но с нынешним курсом цена неподъемная((

  16. #1856
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Оля, шампунь очень понравился. Цвет интересный такой)), запах не резкий, промывает хорошо, волосы блестят. И без всяких сульфатов и парабенов. Плюс демократичная цена, я с подобным составом брала с Америки, за 5 у.е., но с нынешним курсом цена неподъемная((
    Спасибо за отзыв! Я им тоже уже несколько лет довольна и менять не собираюсь. Цена у производителя шампуня тоже растёт согласно курсу. Но всё таки не 5 у.е., это радует

  17. #1857
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Доброе утро!
    Бронирую йеменскую хну - 1 пакетик. И если можно, заберу басму ту, что в наличии вместе с хной, когда придет.
    И подскажите примерную цену на амлу?!

  18. #1858
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Доброе утро!
    Бронирую йеменскую хну - 1 пакетик. И если можно, заберу басму ту, что в наличии вместе с хной, когда придет.
    И подскажите примерную цену на амлу?!
    Доброе утро!
    Записала. Басму уже забрали А вот катам (используется также как басма в сочетании с хной) будет примерно через 3-4 недели. Амла пока не знаю, когда будет.

  19. #1859
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Рыжик Переглянути допис
    Доброе утро!
    Записала. Басму уже забрали А вот катам (используется также как басма в сочетании с хной) будет примерно через 3-4 недели. Амла пока не знаю, когда будет.
    Значит заберу сначала хну, когда придет, а потом остальное(когда появится). В прошлый раз красилась одной хной и все отлично и сединки закрасились. Настаивала на лимонном соке. Выше прочла, что для более коричневого цвета лучше настаивать на кипятке, а седину закрасит на кипятке?

  20. #1860
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Значит заберу сначала хну, когда придет, а потом остальное(когда появится). В прошлый раз красилась одной хной и все отлично и сединки закрасились. Настаивала на лимонном соке. Выше прочла, что для более коричневого цвета лучше настаивать на кипятке, а седину закрасит на кипятке?
    Хорошо Для более тёмного цвета и хорошей прокраски седины лучше настаивать на соке лимона. Настаивание на кипятке даёт не коричневый, а более рыжий оттенок. Хотя оттенок может также зависеть и от других факторов (толщина волоса, его структура, время выдержки смеси на волосах). Я дочку крашу тем же составом, что и себя, но у меня получается красный оттенок со временем, а у неё получается рыжий, хотя цвет волос примерно такой же. Просто волосы немного тоньше и держу ей хну на волосах 10-15 минут.

Сторінка 93 з 139 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті