| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ттг очень важен в самом начале Б.- из-за избытка или недостатка возникают проблемы в формировании мозга ре, поэтому нужно корректировать отклонения.
Перед декретом - уже скорее при проблемах или просто так... Меня в прошлую Б.к гор.эндокринологу на конс-цию направляли, так та, чтобы хоть что-то написать - начала требовать гормоны или УЗИ, типа, ты ж не сдавала в Б.
Отправлено через Tapatalk
Девочки, а где и зачем подписывать обменки? За это еще и платить надо?
+ 1 к фаворитам)
Первую в своей жизни партию памов заказывала на сайте, где по какой-то акции продавали 100шт Единичек всех существующих типов и фирм. Самые лучшие были памперс премиум кеа. Но цена... Поэтому остановились на зеленых памах. Из "бумажных" да, хелен харпер (они даже с вырезом для пупика были. Хотя это пригодилось только первую неделю. И то качество премиумов превысило вырез хелены)))
Очень советую пересдать на станции переливания крови!
Мне в 1 Б на космичке 1 группу с + резусом поставили. Г не усомнилась в правильности анализа - хотя я знала, что у меня 2 с отр. резусом.
Хорошо, что настояла и пересдала - т.к. впоследствие и иммуноглобулин потребовалось колоть, и кровь переливать.
Приветик всем, Пузики!!
Не успела вас дочитать, напишу, потом продолжу!
Всем спасибо за поздравления с недельками! Всех пизиков среды-тоже поздравляю!
Про цены...наверное лучше промолчу, просто шок и непонятки как жить и на что...
Пенделя-разбираем!
Что ж это за вирус такой ходит, всем кто болеет и деткам особенно срочно идти на поправку!
Ирочка, Мишаня просто лапочка!
Машенька, и детская и ты великолепны! И пупок у тебя плоский, симпотненький))) А у меня торчком! Выпирает!
Викуля, вот какой ты хороший и позитивный человечек! Так держать!
Была я сегодня на УЗИ! У Щепанковой....вот после сегоднешнего визита-я ее не рекомендую! Ну для начала я зашла, спрашивают сколько недель -говорю 35.
Мало того, что я когда легла, она моего мужа начала расспрашивать как пользоватся мобилкой (она новая и ей ничего не понятно), я лежу, жду, переживаю, а она про мастер клин, антивирус, браузер....не приятненько...
Но это фигня!
Просит обменку где написано что я была у нее 13.10 срок 20 недель, она считает и заявляет, что у меня сейчас 39!!!!! недель!!!! я говорю нет! 35! Она мне- нет 39!!!!
я лежу в шоке....муж тоже! Наконец-то начинает смотреть-СБ с малышкой все хорошо (еще раз подтвердила девочку, на этот раз я отчетливо видела письку-точно не мальчик))))-головка внизу, обвития нет, плацента хорошая, воды тоже. Меряет голову-говорит ребенок не крупный, недель на 37, но это нормально! И вообще все что меряет, говорит соответсвует сроку- тоесть 39!!!! недель!
Спрашиваю- там еще не видно когда малышка на выход?
Она- 2 недели максимум!!!!! Я спрашиваю про шейку, открытие, говорит все в порядке, пока закрыто, но в течении 2 недель родишь!
Мужа чуть не откачивают, я тоже уже не очень в себе! ОТ КУДА-ТО ВЗЯЛСЯ + 1 МЕСЯЦ!!!!
Я ей опять-у меня же было 35! И ПДР - 10 апреля, она говорит, все фигня! Что если бы было 35 недель, то и параметры были как в 35!!! а у меня нет! 37-38!!!!
Потом медсестра выяснила, что 13.10 меня у них небыло! Разбирались....выяснили, что узи было 13.11, тоесть ровно месяц!!! Просто девочка при вписывании в обменку ошиблась в 1 цыфре!
Щепанкова пересчитывает, говорит у тебя 35! И давай делать узи заново! Но уже говорит что все параметры точно совпадают с 35!!!!!
Я В ПОЛНОМ ШОКЕ! ТОЕСТЬ ВСЕ ПОДГОНЯЕТСЯ ПОД СРОК!
Спрашиваю так что в течении 2 недель рожу????....она замялась говорит еще месяца полтора!!!!!
Бляха муха! Все получается наугад! И от фонаря!!!!!
Как теперь можно верить? ?? Вышла в ступоре, лучше б вообще не ходила! Если б были деньги пошла бы после нее к Лайло или Буланой сверить результаты!
Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
<a href=http://www.wlal.ru/><img src=http://lines.wlal.ru/cache/60628333.png><a>
Я в шоке от Щепанковой
нет слов!!!
Я для себя по отзывам девлчек хочу к Кацай на будущее пойти - может она адекватная, у каждого узиста какие-то свои приколы, блин...
Про телефон тоже прикольно - ну сидят там беремчики под кабинетом - пофиг, еще посидят - подождут, пока она про мобилку потрещит
Значит у них какие-то бока с реактивами, хотя реально читала про такие случаи, что что-то там в крови может меняться - но не особо верю. Лучше ближе к родам пересдать. Хотя в РД будут брать в любом случае.
Мои пролетелки из США и Европы http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=352510
Лесятка, кулачки крепкие!@@@@@@@@@@@@
Оксана,я в шоке с твоего посещения ПЦ! Лучше дома сидеть,чем так ходить...
Аня.жесть полная...успокаивайся.Хорошо, что разобрались таки..
.......
Девочки,затарились мы немного.На сколько денег хватило..Можно спокойно спать)
Всем спокойной ночи! И положительных мыслей!!
Мои пролетелки из США и Европы http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=352510
Оксанка реально ужас, очень сочувствую что так измотали нервы. Но хорошо что наприемном позвали Самарец и что та прояснила ситуацию. Очень рада что не вкололи тебе никакой гадости и что ты спокойно отсидишся дома пока малыш не надумает сам рождаться. Ну и конечно хорошо что зря не потратили 1500грн.
ХИМЧИСТКА мягкой мебели, ковров, ковролина 067 2994487 Наша темка
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Я больше к ней не ногой! До сих пор как ведро г***на на голову вылели...как так можно????
И вообще чему верить???
Это в просторе была акция, но она закончилась, вчера в караване видела на них акцию, вроде по 75 или 76 грн
Кстати, хотела спросить многие говорили что подошли белла Хеппи, и что они вроде дешевые, а я их видела за 42 шт аж 151.70! Они так подорожали? ((((
Много много @@@@@@@@@@
Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
<a href=http://www.wlal.ru/><img src=http://lines.wlal.ru/cache/60628333.png><a>
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks