| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Рузьге мир, хуле...
это не угон.
по пьяне забыли ключ в машине.
хм!(c)
"Тракторист" из Якутска бьет "шахтёра" из Москвы за дезертирство из ДНР.
Востаннє редагував Netta: 22.02.2015 о 20:21
чето вспомнилось
От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.
"...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020
просто надо понять, что мародерство, убийства и грабежи это норма как для российской армии, так и общества в целом. Никакого понятия о чести и доблести там в помине нет, и поэтому многие заблуждаются, считая что чеченцы резали головы русакам и тем самым нарушали нормы человеческой морали итд. Нет никаких норм морали по отношению к русским, поскольку они вовсе не люди и даже не животные, они просто паразитическая форма жизни.
Хотел войти в историю как - Путлер, а вошел как - Пуйло!!!
Другой хотел как ПАП, а вошел как Барыга!!!
вот какие новости из Луганска, гуманитарная катастрофа, чё...
погуглил я потом эту Кошкину, это же трындец, какая-то шлюхоВата
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks