| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Несколько минут музыки для крутых пацанов
Предлагаю следующую покатуху проехаться в таком темпе как мы с Ваней проехались со средней под 29км\ч или хотя бы 27 км\ч с ветерком для пользы организма самое то.впрыск адреналина в кровь,гормонов,омолаживание сосудов, повышение лактатного порога и прочее, только после таких поездок можно говорить о пользе велосипеда а то когда едешь в фитнес зоне пользы ноль целых ноль десятых,еда необходима только для поддержания запаса фруктозы для углеводного обмена тоесть для энергии педалирования и покатушки в 100 км можно проезжать за 4- 5 часов а не расстягивать до поздна.короче говоря сплошная польза так что вперед к новым вершинам!![]()
Судя по средним скоростям даже курить наверное полезнее)))
про омолаживание сосудов я вообще молчу)))
это ты душевно ввернул. да! и про "быстрее, выше, сильнее" - тоже здорово!! от и носитесь как угорелые по своему асфальту))))))
"каждому-свое", слышал, небось? то-то!
п.с. можно сходить на сайклинг и уделаться в хлам за час-полтора. гарантировано!
п.п.с. не надо сводить покатушки к физиологии, господа - ибо СКУШНО!!!
il faut tenter de vivre...
Желаю высказаться...
Сегодня с мистером ЗЕДом обсуждали инициативу некоего ПРОБАЙКЕРа по поводу двадцать первого числа...
Сошлись на следующих мыслях так сказать:
а) идея имеет место быть;
б) следует внести в нее элементы ЗЕДокатания - то бишь, продуктово-потребительскую часть;
в) НЕ следует проводить сей шабаш после заката;
Г) возникает вопрос, как оформить костерок в центре города, и чтоб не прослыть при этом дикарями.
В остальном, Василий, идея вполне жизнеспособна.
Предлагаю обдумать!
Від себе додам ссилочку на пост у мене в підписці справа.Предлагаю следующую покатуху проехаться в таком темпе как мы с Ваней проехались со средней под 29км\ч или хотя бы 27 км\ч с ветерком для пользы организма самое то. впрыск адреналина в кровь,гормонов,омолаживание сосудов, повышение лактатного порога и прочее, только после таких поездок можно говорить о пользе велосипеда а то когда едешь в фитнес зоне пользы ноль целых ноль десятых,еда необходима только для поддержания запаса фруктозы для углеводного обмена тоесть для энергии педалирования и покатушки в 100 км можно проезжать за 4- 5 часов а не расстягивать до поздна.короче говоря сплошная польза так что вперед к новым вершинам!
Покатульки 100+ звісно цікаво, але... це матрас... Оскільки у мене календар гонок складається, + в планах на наступний рік в еліту перейти (Доречі колеги по команді це зробили цого року).
То тренитись стіки треба, аж страшно подумати...
Отже, усі кому цікаво плакати під час тренувань, всю дорогу через силу терпіти, триматись за стіни вдома - Велкам!
*після треньок в кар`єрі - боліли очі і щєлепа, і цього вистачило лишень на 3-е місце у любителях
How to ride faster? http://vile-gnus.livejournal.com/2014/08/19/
ОМГ, Куп уволил наркомаляров
http://bikes.sportiv.ru/f/products_n...pc_29_race.jpg
Погонщик Scottа
Ты знаешь, я бы сам не отказался послушать. )) Зашел разговор про приглашение твое, запалить костерок на острове. И сжечь дровишки так трепетно заготовленные местными владельцами кафе для шашлычка. Но я утверждал, что мероприятие уже состоялось и цифра 21 означала время мероприятия в тот же день. Митчел же глумливо смеялся и говорил что я не догоняю, а речь шла о 21 числе. На том мы и закончили. ))
Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717
поделитесь травой))))) как раз занемогла(
п.с. поскольку суббота - 21, вам не удастся уличить Митча в... да ни в чем не удастся))))))
и слабый технический уровень "спильноты" не позволит ему выгулять бюджетного, под эгидой защиты природы, например...
il faut tenter de vivre...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks