12 лет обучения в школе - это мы легли под "западные образцы".
Я поняла бы введение 12-летнего обучения, если бы достаточно обширную программу старших классов "размазали" на два дополнительных года. Так ведь нет - введем "Основы здоровья" (ребенок не чистящий зубы в 6 лет у меня вызывает недоумение), зачатки географии (я так и не поняла зачем шестилетке знать, что "Волга впадает в Каспийское море" (с)) и лекции по физкультуре.
Кстати, во многих странах с 12-летним образованием дети начинают учиться в 5 лет.



Відповісти з цитуванням


Bookmarks