На счет поговорить, даже на нашем форуме, не один десяток мастаков найдется, которым козак по этой части и в подметки не годится. В Раде законы писать надо.
Отнюдь. Я прекрасно все видела. А выбор тех 20% мы до сих пор откашливаем.Расстрою вас и тут, выборы в которых не участвовало почти 20% избирателей (Крым, Донбасс) и которые прошли в один тур, очень с большой натяжкой можно назвать демократическими.





Bookmarks