Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 70 з 405 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8099, показано з 1 381 по 1 400.

Тема: Петр Порошенко(Единая тема)

  1. #1381
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від виктор-- Переглянути допис
    Не замечал его "симпатичные" действия, разве что англ. Неплохо владеет.
    Я уверен , он до лета не дотянет.Его конец,будет чем то подобным концу Януковича и К ,зря только в президенты пошёл , вот что называется жадность фраера сгубила...
    Когда голосовали за него думать надо было.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  2. #1382
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    о пошло отбеливание...
    ЗЫ вобще то я имел в виду не те копейки, я бы просто текст сюда закопипастил.... ссыль на тему я давал по другом поводу.... похоже в штабе не поняли что я имел в виду.... и это есть хорошо..
    класс, меня уже у аквокатки записали

    Они, деньги, как легко находятся на счетах в стране, так и нажатием нескольких кнопок уже в другой стране. В последнее время кричат что делится бизнец между порохом и коломойским, вот просто интересен финансовый отчет другого банка.
    У нас же якобы демократия и свобода слова, а в скором времени и прозорись во всем намечается(лась).

  3. #1383
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    Плюс Воронежская, Белгородская, Ростовская, Краснодарский край, Ставрополье, что еще?
    а таким количеством ваты не подавись бы мы?

  4. #1384
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Гаврилюк в Раде, вам мало экспериментов?
    Вы с Парасюком не путаете?
    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    а таким количеством ваты не подавись бы мы?
    Посему мы? Новороссия же.
    The only easy day was yesterday (c)

  5. #1385
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    Вы с Парасюком не путаете?

    .
    Нет
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  6. #1386
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Нет
    А что там уже Гаврилюк натворил?

    Ярош, кстати, тоже ведь в Раде.
    The only easy day was yesterday (c)

  7. #1387
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    Вы с Парасюком не путаете?

    Посему мы? Новороссия же.
    Не знаю, правда или вымысел, но одна бабулька с тех краев вот что сказала:
    - Я ваш грeбаный ссср пережила, вашу днр и лнр переживу, а на ваших костях у меня в огороде малина еще расти будет.

    ну где то так высосанные с пальца республики.

  8. #1388
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    А что там уже Гаврилюк натворил?

    Ярош, кстати, тоже ведь в Раде.
    Михаи́л Вита́лиевич Гаврилю́к - С 10 лет учился в школе-интернате, после окончания которой служил в армии. После демобилизации вернулся в родное село, где занимался фермерством....По словам односельчан, Гаврилюк в родном селе не живёт уже давно; у него «на первом месте революция»[19]. В Яровке осталась его вторая гражданская жена Марина Шевченко, которая воспитывает его сына[19

    А вы считаете, что он может "творить"?
    Ярош - другое дело, но ему еще надо "расти", и показать себя не только патриотом, но и государственным мужем.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  9. #1389
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    Не знаю, правда или вымысел, но одна бабулька с тех краев вот что сказала:
    - Я ваш грeбаный ссср пережила, вашу днр и лнр переживу, а на ваших костях у меня в огороде малина еще расти будет.

    ну где то так высосанные с пальца республики.
    Бабулька-кремень! )))
    The only easy day was yesterday (c)

  10. #1390
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    А вы считаете, что он может "творить"?
    Звягильский - Шуфрич - Калетник - варианты гораздо лучше?
    Ярош - другое дело, но ему еще надо "расти", и показать себя не только патриотом, но и государственным мужем.
    Мутит уже от мужей, сейчас патриоты нужней.

    Извините...

    Песня про чеканный шаг барбудос опять в тренде ))))
    The only easy day was yesterday (c)

  11. #1391
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    угу - как я понял расписанные цифры тебя не интересуют

    ты вот лучше, раз уж такой борец, скажи это ПП виноват (приплел его сюда не совсем по теме, скорее к покращенням от новой...) или вообще, потому что народ "балансы" не смотрит (образно), лозунги и заголовки читает и ищет легких объяснений(виноватых) своих бед при этом еще и на выборы не ходят

    http://search.ligazakon.ua/l_doc2.ns.../JH15800I.html


    в чем тут изюм? а в том, что с одной стороны, сейчас за гос. счет и это хорошо, а с другой стороны, не дадут деньги на регистрацию (скажут нема у конторы), считай пропало хозяйство у крестьянина, сам не может провести регистрацию, за свой ссчет ... т.е. и так и так и плохо и хорошо ... вот тебе и выводы
    Изюм в том, что мы подписали бумагу с ЕС, называется АсЕС, данный закон приводит наше законодательство к европейским нормам.
    А то ящуры и прочая зерь бывает.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #1392
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    А чтобы обгадить, сколько Subolgов надо?
    ЗЫ. Чтобы уметь уважать кого-то, для начала нужно научиться уважать себя. Кто мы, если разочаровываемся в своем выборе уже через полгода после выбора?
    А чего мне в нем разачаровываться?
    Я в апреле прошлого года писал, что Петя идет пилить и к власти неограниченной, кроме того он компромиссная фигура между ЕС и пуйлом, со всеми вытекающими.
    Но тут патриоты кирпичами срали, только Петя, только п_жити по новому.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #1393
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    А чего мне в нем разачаровываться?
    Я в апреле прошлого года писал, что Петя идет пилить и к власти неограниченной, кроме того он компромиссная фигура между ЕС и пуйлом, со всеми вытекающими.
    Но тут патриоты кирпичами срали, только Петя, только п_жити по новому.
    Я тоже не хотела Порошенко президентом. И что, орден на грудь вешать? У нас были ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ выборы и большинство доверило ему. Это факт, который надо принять. А ваши слова не несут конструктива.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  14. #1394
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    Звягильский - Шуфрич - Калетник - варианты гораздо лучше?
    )
    Для меня - не лучше. Но кто-то же за них голосовал.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  15. #1395
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Для меня - не лучше. Но кто-то же за них голосовал.
    И за Гаврилюка кто-то голосовал. У нас были ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ выборы... (с) Другое дело, что ребят используют как свадебных генералов, к сожалению.
    The only easy day was yesterday (c)

  16. #1396
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    И за Гаврилюка кто-то голосовал. У нас были ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ выборы... (с) Другое дело, что ребят используют как свадебных генералов, к сожалению.
    Гаврилюк прошел по мажоритарке.
    Для некоторых, я например хочу, что бы парламент состоял из таких Гаврилюков хотя бы на 2/3

    От того что он говорит хоть рыгать не хочется, да, наивно, да по сельски, но ЧЕСТНО!!!!
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #1397
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Я тоже не хотела Порошенко президентом. И что, орден на грудь вешать? У нас были ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ выборы и большинство доверило ему. Это факт, который надо принять. А ваши слова не несут конструктива.
    Расстрою вас и тут, выборы в которых не участвовало почти 20% избирателей (Крым, Донбасс) и которые прошли в один тур, очень с большой натяжкой можно назвать демократическими.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #1398
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Гаврилюк прошел по мажоритарке.
    Для некоторых, я например хочу, что бы парламент состоял из таких Гаврилюков хотя бы на 2/3

    От того что он говорит хоть рыгать не хочется, да, наивно, да по сельски, но ЧЕСТНО!!!!
    О чем я выше и писал - нужны патриоты.
    The only easy day was yesterday (c)

  19. #1399
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    А чтобы обгадить, сколько Subolgов надо?
    ЗЫ. Чтобы уметь уважать кого-то, для начала нужно научиться уважать себя. Кто мы, если разочаровываемся в своем выборе уже через полгода после выбора?
    ни сколько ИМХО Порошенко и сам справляется...
    ЗЫ если шо я за него голосовал и если бы те выборы были бы сейчас то я бы снова так сделал....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #1400

    Реєстрація
    02 травень 2012
    Дописів
    362

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Когда голосовали за него думать надо было.
    Остановитесь , за него я не голосовал.

Сторінка 70 з 405 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті