Сложно сказать ... если бы Быдлокович таки подписал бумажку или потом не натравливал Беркут на студентов, то вполне может быть этого и не было бы ... кто ему посоветовал так сделать и спровоцировал ситуацию? Ну даже не знаю кто бы это мог быть и кто получил гешафт в виде Крыма ...А может случайность и думал, что просто прокатит заткнуть всех в жопу по типу Налогового майдана? Может и так ... врядле мы узнаем правду ... там слишком много переменных было в самом начале, даже одна искра могла сыграть роль, а была ли она случайной хз ... но то, что он методично накалял ситуация в стране это факт ... понимал или нет? хз ...
но это прошлое ... вопрос в том понимают ли это нынешние, что неделанием когда нужно и деланием, когда не нужно повторяют его ошибки? тоже хз сколько ещё старый строй с новыми лицами продержится на патриотических чувствах страны ... но то, что в стране начинает расти закономерное недовольство придурочным положением страны уже почти год тоже факт ... но как видно, что деление на чёткие касты тоже самое - одни будут пилить по себя, никогда не накажут предателей или дибилов-руководителей потому что они слишком много знают, а другие будут где-то внизу смотреть на это и изредка получать какие-то косточки - затычки вместо реформ, подачки вместо денег, старый хлам вместо оружия, ремонт техники втридорого и лозунги Слава Украине, безнаказанность уродов которые то ли предатели то ли дибилы ... сколько так ещё будет? ещё год? сомневаюсь ...








Bookmarks