Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 190 з 385 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240290 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 3 781 по 3 800.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3781
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... чего сразу все.... нам еще нужно провести референдум, принимать ли их обратно.... я например против.... назад только с урезанием гражданских прав....

    согласен
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  2. #3782
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 525

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Поправьте меня если ошибаюсь. Тут что, действительно присутствуют люди, которые верят в "прилетит вдруг волшебник..." и в какой то период своей жизни приписали Порошенко и Ко к лику "волшебников"? Вы всерьез ожидали от этой компании чудес? Покращення життя вже сьогоднi? Да ладно.
    никогда не верил, что Майдан что-то изменит ... правда особо и не вникал что там происходило ... но когда потом весной почитал ... решил, что Порох врятле смог бы быть таким лицемером только ради денег ... как бы не за один день, но ожидалась реформа армии, реформа ментовки, да и всего гос сектора, борьба с коррупцией, реальные покращення, а не 314доболство ... с каждым днём, с каждым новым "интересным" фактом надежды тают ...
    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    О чем эти выводы, если Муженко четко сказал - регулярной рашки на востоке нет.
    я думал сам Полторак сказал ... выходит гражданская война таки? ну надо же ... чудеса мутации ... так в Иловайске тоже не было? и в ДАП? Интересно, чьи он интересы защищал, когда говорил это? Или он как бы повторяет слова "если взял отпуск и уехал по долгу совести защищать людей на Даунбассе, то разве ..."? Если он повторяет слова рашистов, то возникают сомнения - он ГШ какой страны представляет вообще? И потом мы жалуемся, что нам оружие не дают ... я бы на месте желающих тоже трижды подумал после слов "там нет регулярки паРаши" от украинского военного официального лица в крутых погонах ... когда Украина просит военной помощи ...

  3. #3783
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    в масть закритому роту москальської журналістки



    з.і. дивлюсь я взаємовідношення Батьки і Петі і чогось згадується "ведь океан то с нами за одно.. и прав был капитан "ещё не вечер"
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  4. #3784
    Moderator Аватар для Ийон Тихий
    Реєстрація
    27 березень 2014
    Дописів
    748

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    О чем эти выводы, если Муженко четко сказал - регулярной рашки на востоке нет.
    Врать не нужно, патриотичный вы наш.
    "На сегодня у нас есть факты участия российских военнослужащих, граждан РФ в составе НВФ в боевых действиях. Боевых действий с подразделениями регулярных войск российской армии мы не ведем"

  5. #3785
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Бацька молодец, мне он чем-то напоминает нашего Фонтан Фонтаныча, всегда знает когда надо в нужную сторону попку повернуть

  6. #3786
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы немного не правильно понимаете термин "буферная зона".

    Никто никуда не отходит. Из этой зоны уберут тяжелую военную технику более 100 мм. Т е танки останутся, легкая артиллерия останется.
    танки больше 100 мм. БМП останутся. Из легкой артелерии только 82-мм минометы катят. Но есть ли у Нас такие на вооружении? А вот у сепаратюг точно есть...
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  7. #3787
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... чего сразу все.... нам еще нужно провести референдум, принимать ли их обратно.... я например против.... назад только с урезанием гражданских прав....
    уже сто раз писал.
    берем списки ходивших на референдум и списки получивших паспорт.
    в итоге получим с точностью 99% вату.
    списки продаются.
    закон сделать очень легко.

    а вернуть легко.
    закрыть все как выше написано.
    и подавать в обмен на письменное согласие,что украинец и не голосовал на референдуме.
    набирается больше 50% голосов и все.

  8. #3788
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    танки больше 100 мм. БМП останутся. Из легкой артелерии только 82-мм минометы катят. Но есть ли у Нас такие на вооружении? А вот у сепаратюг точно есть...
    есть. Плюс АГС. ЗУ23 и да много чего еще из интересного
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  9. #3789
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    танки больше 100 мм. БМП останутся. Из легкой артелерии только 82-мм минометы катят. Но есть ли у Нас такие на вооружении? А вот у сепаратюг точно есть...

    да нет,терры лучше же нас обеспечены

    погуглите тот же василек

  10. #3790
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 525

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Это имеет какое то отношение к моему вопросу?
    нет, это просто мысли вслух ...
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...и путин говорит регулярно. И што?
    а то шо они (Путин и Муженко) поют в одном оркестре )) ещё вопросы "умные" есть? Кстати, кто это сказал не важно ... если Полторак ещё снял Муженко за такое, то значит претензий к нему нет ... ни у кого, кто выше него ...
    А теперь вопрос - сейчас собираются дать срок журналисту, который сказал на паРашаТВ, что ни из-за какой повестки не поедет убивать в гражданской войне своих ... ему собираются дать срок за подрыв обороноспособности ... с других сторон представитель ГШ говорит, что регулярки паРаши нет ... остаётся добавить, что нет поставок оружия и наёмников ... их надо объединить в одно дело ... и всего-то ... или его слова никак не могли повлиять на поставки оружия из других стран? Или он правду сказал? Или ему можно говорить что угодно? Подчеркните нужное ... мне интересно ...

  11. #3791
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... интересно, у Северной Кореи на запасных путях сколько Т-34-85 стоит? ....надо поинтересоваться...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #3792
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Зачем боевые?
    Прекратить поставки света и воды, ввести визовый режим, полностью закрыть въезд и выезд без виз (да и просто закрыть).
    И пусть плавуют через пролив сколько влезет.
    А если крымчанам такое не нравится - собирают майдан, делают новый референдум об отделении от раши в пользу Украины.
    И все...
    все это хорошо. НО мы понесем штрафные санкции за это не слабые (Зимой был договор подписан). Напомню что в энергетическом смысле как-бы тут не хорохорились мы целиком и полностью зависим от России и если она Нам отключит - все намного интересней будет.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  13. #3793

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    все это хорошо. НО мы понесем штрафные санкции за это не слабые (Зимой был договор подписан). Напомню что в энергетическом смысле как-бы тут не хорохорились мы целиком и полностью зависим от России и если она Нам отключит - все намного интересней будет.
    Нам расея поставляет газ? Ничего не путаете?

  14. #3794
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 525

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    танки больше 100 мм. БМП останутся. Из легкой артелерии только 82-мм минометы катят. Но есть ли у Нас такие на вооружении? А вот у сепаратюг точно есть...
    http://www.ukroboronprom.com.ua/view/1/11637
    теоретически у нас много чего есть и лучше, но на практике ... многие даже то, что уже на складах по 30 лет лежит получить не могут ...
    Цитата Допис від Ийон Тихий Переглянути допис
    Врать не нужно, патриотичный вы наш.
    Особо патриотичен тот, кого Вы цинируете! И эта цитата по поводу:
    Муженко четко сказал - регулярной рашки на востоке нет.
    ИТОГО: То есть она там есть, но она с нами не воюет? Или мы с ней не воюем? Или её там всё таки нет? И не было? И в Иловайске не было и в ДАП не было?

  15. #3795
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    никогда не верил, что Майдан что-то изменит ... правда особо и не вникал что там происходило ... но когда потом весной почитал ... решил, что Порох врятле смог бы быть таким лицемером только ради денег ... как бы не за один день, но ожидалась реформа армии, реформа ментовки, да и всего гос сектора, борьба с коррупцией, реальные покращення, а не 314доболство ... с каждым днём, с каждым новым "интересным" фактом надежды тают ...

    .
    от народ не угомонный....
    - армия по-тихоньку но учится воевать (особенно ++++ артели). снабжение тоже так сяк но налаживается.
    - милицию вон пытаются тоже переделать - проводят конкурс на новую службу
    - даже судей иногда сажают
    ну не бывает все по мновению волшебной палочки. Быстро только сломать можно. Строительство - более длительный процесс.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  16. #3796
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    танки больше 100 мм. БМП останутся. Из легкой артелерии только 82-мм минометы катят. Но есть ли у Нас такие на вооружении? А вот у сепаратюг точно есть...
    ....иногда полезно читать первоисточники. Которые касаются того, о чем договорились в Минске
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #3797
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    никогда не верил, что Майдан что-то изменит ... правда особо и не вникал что там происходило ... но когда потом весной почитал ... решил, что Порох врятле смог бы быть таким лицемером только ради денег ... как бы не за один день, но ожидалась реформа армии, реформа ментовки, да и всего гос сектора, борьба с коррупцией, реальные покращення, а не 314доболство ... с каждым днём, с каждым новым "интересным" фактом надежды тают ...
    И опять мимо моего вопроса. Выкупили акк? Раньше с этого ника подобной методичности не замечал.

  18. #3798
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Войной считается блокирование портов, военных частей (ау Крым), а вы тут о высоком..
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  19. #3799
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    есть. Плюс АГС. ЗУ23 и да много чего еще из интересного
    Ну АГС - это скорее стрелковое оружие, чем артиллерия. Хотя да штука довольно эффективная. ЗУ-шка - да интересная штука, но опять таки она больше интересна для борьбы с диверсантами и снайперами. Из окопа ею не выкуришь и прицельная дальносьь скока там у нее 1-2 км плюс прямая видимость..... а из миномета безнаказанно (при таком раскладе) можно лупить километра за 3-4.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  20. #3800
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Пошли подробности по переговорам.

    Канцлер Німеччини Ангела Меркель поставила ультиматум лідерам "ДНР"-"ЛНР", які, за словами президента РФ Володимира Путіна, не хотіли підписувати угоди в Мінську 12 лютого.

    "Вона сказала, що ополченцям треба заявити: у них півтори години часу. Не пізніше цього терміну лідери Франції та Німеччини поїдуть і більше ніколи не повернуться, і ніякі переговори ні про що будуть неможливі", - пише з посиланням на джерела КоммерсантЪ.

    "Треба, щоб і російський лідер підтвердив це. І він підтвердив", - йдеться в статті.

    Повідомляють, що після цього Меркель і Олланд спустилися ліфтом на перший поверх. Володимир Путін залишився на третьому, а до лідерів Франції та Німеччини приєднався Петро Порошенко.

    Путін вийшов і знову увійшов у переговорну, коли до закінчення терміну ультиматуму залишалися дві хвилини. Він сказав, що дзвонив Владислав Сурков і розповів: "Вони всі підписали", пише видання.

    Видання пише, що про незгоду сепаратистів лідерам країн розповів Путін.

    Путін сказав лідерам країн, що треба пояснити сепаратистам "ДНР"-"ЛНР" Олександру Захарченку та Ігорю Плотницькому, чому вони неправі. "Я на них тиснути не можу",- кілька разів повторив він", говориться в статті.

    Меркель запропонувала все пояснити лідерам "ДНР" і "ЛНР" за допомогою саміту ЄС, що відкривався в Брюсселі, що і було зроблено.

    За даними видання, з тих 16 годин, що лідери чотирьох країн провели в переговорах, чи не половину цього часу вони обговорювали д****ьцевський котел.

    Путін наполягав, що він є, і що якщо буде укладено угоду про перемир'я, дивно, якщо воно не буде порушено: ті, хто в котлі, обов'язково постараються вибратися з нього, а ті, хто цей котел варить, намагатимуться зібрати піну, - повідомляє видання.

    Порошенко наполягав на тому, що ніякого котла немає. Його дані, втім, суперечили даними французької розвідки, яка, виявляється, діє в Луганській і Донецькій областях, стверджує видання.

    "І тому Франсуа Олланд, хоч і не активно підтримував жодну із сторін, все-таки давав зрозуміти, що про Д****ьцеве все відомо: котел є", - йдеться в статті.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 190 з 385 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240290 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті