| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
никогда не верил, что Майдан что-то изменит ... правда особо и не вникал что там происходило ... но когда потом весной почитал ... решил, что Порох врятле смог бы быть таким лицемером только ради денег ... как бы не за один день, но ожидалась реформа армии, реформа ментовки, да и всего гос сектора, борьба с коррупцией, реальные покращення, а не 314доболство ... с каждым днём, с каждым новым "интересным" фактом надежды тают ...
я думал сам Полторак сказал ... выходит гражданская война таки? ну надо же ... чудеса мутации ... так в Иловайске тоже не было? и в ДАП? Интересно, чьи он интересы защищал, когда говорил это? Или он как бы повторяет слова "если взял отпуск и уехал по долгу совести защищать людей на Даунбассе, то разве ..."? Если он повторяет слова рашистов, то возникают сомнения - он ГШ какой страны представляет вообще? И потом мы жалуемся, что нам оружие не дают ... я бы на месте желающих тоже трижды подумал после слов "там нет регулярки паРаши" от украинского военного официального лица в крутых погонах ... когда Украина просит военной помощи ...
в масть закритому роту москальської журналістки
з.і. дивлюсь я взаємовідношення Батьки і Петі і чогось згадується "ведь океан то с нами за одно.. и прав был капитан "ещё не вечер"![]()
з 26.01.2012 живу новим життям...
Бацька молодец, мне он чем-то напоминает нашего Фонтан Фонтаныча, всегда знает когда надо в нужную сторону попку повернуть![]()
уже сто раз писал.
берем списки ходивших на референдум и списки получивших паспорт.
в итоге получим с точностью 99% вату.
списки продаются.
закон сделать очень легко.
а вернуть легко.
закрыть все как выше написано.
и подавать в обмен на письменное согласие,что украинец и не голосовал на референдуме.
набирается больше 50% голосов и все.
нет, это просто мысли вслух ...
а то шо они (Путин и Муженко) поют в одном оркестре)) ещё вопросы "умные" есть? Кстати, кто это сказал не важно ... если Полторак ещё снял Муженко за такое, то значит претензий к нему нет ... ни у кого, кто выше него ...
А теперь вопрос - сейчас собираются дать срок журналисту, который сказал на паРашаТВ, что ни из-за какой повестки не поедет убивать в гражданской войне своих ... ему собираются дать срок за подрыв обороноспособности ... с других сторон представитель ГШ говорит, что регулярки паРаши нет ... остаётся добавить, что нет поставок оружия и наёмников ... их надо объединить в одно дело ... и всего-то ... или его слова никак не могли повлиять на поставки оружия из других стран? Или он правду сказал? Или ему можно говорить что угодно? Подчеркните нужное ... мне интересно ...
... интересно, у Северной Кореи на запасных путях сколько Т-34-85 стоит? ....надо поинтересоваться...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.
http://www.ukroboronprom.com.ua/view/1/11637
теоретически у нас много чего есть и лучше, но на практике ... многие даже то, что уже на складах по 30 лет лежит получить не могут ...
Особо патриотичен тот, кого Вы цинируете! И эта цитата по поводу:
ИТОГО: То есть она там есть, но она с нами не воюет? Или мы с ней не воюем? Или её там всё таки нет? И не было? И в Иловайске не было и в ДАП не было?Муженко четко сказал - регулярной рашки на востоке нет.
от народ не угомонный....
- армия по-тихоньку но учится воевать (особенно ++++ артели). снабжение тоже так сяк но налаживается.
- милицию вон пытаются тоже переделать - проводят конкурс на новую службу
- даже судей иногда сажают
ну не бывает все по мновению волшебной палочки. Быстро только сломать можно. Строительство - более длительный процесс.
Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.
Войной считается блокирование портов, военных частей (ау Крым), а вы тут о высоком..
Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!
Ну АГС - это скорее стрелковое оружие, чем артиллерия. Хотя да штука довольно эффективная. ЗУ-шка - да интересная штука, но опять таки она больше интересна для борьбы с диверсантами и снайперами. Из окопа ею не выкуришь и прицельная дальносьь скока там у нее 1-2 км плюс прямая видимость..... а из миномета безнаказанно (при таком раскладе) можно лупить километра за 3-4.
Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.
Пошли подробности по переговорам.
Канцлер Німеччини Ангела Меркель поставила ультиматум лідерам "ДНР"-"ЛНР", які, за словами президента РФ Володимира Путіна, не хотіли підписувати угоди в Мінську 12 лютого.
"Вона сказала, що ополченцям треба заявити: у них півтори години часу. Не пізніше цього терміну лідери Франції та Німеччини поїдуть і більше ніколи не повернуться, і ніякі переговори ні про що будуть неможливі", - пише з посиланням на джерела КоммерсантЪ.
"Треба, щоб і російський лідер підтвердив це. І він підтвердив", - йдеться в статті.
Повідомляють, що після цього Меркель і Олланд спустилися ліфтом на перший поверх. Володимир Путін залишився на третьому, а до лідерів Франції та Німеччини приєднався Петро Порошенко.
Путін вийшов і знову увійшов у переговорну, коли до закінчення терміну ультиматуму залишалися дві хвилини. Він сказав, що дзвонив Владислав Сурков і розповів: "Вони всі підписали", пише видання.
Видання пише, що про незгоду сепаратистів лідерам країн розповів Путін.
Путін сказав лідерам країн, що треба пояснити сепаратистам "ДНР"-"ЛНР" Олександру Захарченку та Ігорю Плотницькому, чому вони неправі. "Я на них тиснути не можу",- кілька разів повторив він", говориться в статті.
Меркель запропонувала все пояснити лідерам "ДНР" і "ЛНР" за допомогою саміту ЄС, що відкривався в Брюсселі, що і було зроблено.
За даними видання, з тих 16 годин, що лідери чотирьох країн провели в переговорах, чи не половину цього часу вони обговорювали д****ьцевський котел.
Путін наполягав, що він є, і що якщо буде укладено угоду про перемир'я, дивно, якщо воно не буде порушено: ті, хто в котлі, обов'язково постараються вибратися з нього, а ті, хто цей котел варить, намагатимуться зібрати піну, - повідомляє видання.
Порошенко наполягав на тому, що ніякого котла немає. Його дані, втім, суперечили даними французької розвідки, яка, виявляється, діє в Луганській і Донецькій областях, стверджує видання.
"І тому Франсуа Олланд, хоч і не активно підтримував жодну із сторін, все-таки давав зрозуміти, що про Д****ьцеве все відомо: котел є", - йдеться в статті.
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks