Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 187 з 385 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237287 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 3 721 по 3 740.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3721
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Это вопрос дискуссионный и зависит от места сидения. Я не склонен драматизировать ситуацию по одной простой причине - я уверен, что террористы их не выполнят. Прекращения огня не будет, вооружение не отведут, выборы по украинскому законодательству вообще из области фантастики. А дальше даже углубляться не стоит.
    Вооружение могут отвести, чтоб это сделали и наши. А потом периодически какой-нить Смерч/Ураган будут выдвигать вперед (кто ж проследит за всем) и хреначить по нашим бойцам или городам. Отбомбили, уехали назад.
    + не закрытая граница, тупо будут наращивать силу. Потом внезапно расширят свою территорию. И снова Минск.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  2. #3722
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    А что Путин проиграл? Мне просто интересно.
    Ведь все понимают, что Донбасс был чемоданом без ручки для него, да и для нас тоже.
    "Меркель с Олландом, без участия ЕС и отстаивая экономические интересы своих государств, пожертвовали Украиной. Этот мир однозначно выгоднее Москве, чем Киеву, потому что де-факто политически санкционирует достижения РФ", - сказал он. Источник: http://censor.net.ua/n324434 Источник: http://censor.net.ua/n324434
    ... даже, если лднр и получит спец статус в пределах Украины, то там полностью будут руководить представители "опозиционного блока" по своим правилам и хотению и, конечно же, под "дружеским" присмотром москвы, о чём и мечтал Пу... имхо

  3. #3723
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Это вопрос дискуссионный и зависит от места сидения. Я не склонен драматизировать ситуацию по одной простой причине - я уверен, что террористы их не выполнят. Прекращения огня не будет, вооружение не отведут, выборы по украинскому законодательству вообще из области фантастики. А дальше даже углубляться не стоит.
    Так они и заявили об этом сегодня
    В принципе в переговорах победил тот, кто больше ништяков срывает. Все говорят, что Путин как минимум заморозил санкции, что само по себе уже плюс - не зря съездил.
    Так что никакой драматизации - одни факты
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #3724
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    в луганске очередной склад с боеприпасами ломанули ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  5. #3725
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Не можешь а я могу недорого
    твоя правда. можу, дорого)
    -----------------------------
    цікаво прислухатися до сябрів:


  6. #3726
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Вооружение могут отвести, чтоб это сделали и наши. А потом периодически какой-нить Смерч/Ураган будут выдвигать вперед (кто ж проследит за всем) и хреначить по нашим бойцам или городам. Отбомбили, уехали назад.
    + не закрытая граница, тупо будут наращивать силу. Потом внезапно расширят свою территорию. И снова Минск.
    Это возможно только в одном случае - вся наша разведка и спецура свалила на Мальдивы и бухает ром...отставить панику. Наращивание сил штука обоюдная...
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  7. #3727
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Вооружение могут отвести, чтоб это сделали и наши. А потом периодически какой-нить Смерч/Ураган будут выдвигать вперед (кто ж проследит за всем) и хреначить по нашим бойцам или городам. Отбомбили, уехали назад.
    + не закрытая граница, тупо будут наращивать силу. Потом внезапно расширят свою территорию. И снова Минск.
    Согласен, что все сложно.
    Но как по мне, в вопросах принципиальных нельзя конфликт подвешивать.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #3728
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Так они и заявили об этом сегодня
    В принципе в переговорах победил тот, кто больше ништяков срывает. Все говорят, что Путин как минимум заморозил санкции, что само по себе уже плюс - не зря съездил.
    Так что никакой драматизации - одни факты
    Санкции фуфло. Единственная санкция которая их прошибет -отключение Свифта. Низкие цены на нефть -гораздо эффективнее. Так что могут и отменять санкции. Главное что бы бочка не дороже 70
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  9. #3729
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Санкции фуфло. Единственная санкция которая их прошибет -отключение Свифта. Низкие цены на нефть -гораздо эффективнее. Так что могут и отменять санкции. Главное что бы бочка не дороже 70
    Ну я бы так не сказал, но ты прав, что санкции и бочка - лакмус.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #3730
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ну я бы так не сказал, но ты прав, что санкции и бочка - лакмус.
    Да , ты прав. Я немного погорячился. Отлучение их от международного финансирования был сильный ход...
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  11. #3731
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Извиняюсь если было
    Типичные переговоры с Путиным по Украине. Для поднятия настроения.


  12. #3732
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 488

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    т.е. порох от крыма отказался?
    Нет, хло аннексировав крым, напал на донбасс.
    Потом оставит в покое донбасс, а крым себе оставит

    Ну типо сделай людям плохо, потом сделай как было и все скажут тебе спасибо.
    А тут уже от нас зависит...
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  13. #3733
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Нет, хло аннексировав крым, напал на донбасс.
    Потом оставит в покое донбасс, а крым себе оставит

    Ну типо сделай людям плохо, потом сделай как было и все скажут тебе спасибо.
    А тут уже от нас зависит...
    Я проголосую на выборах даже за черта лысого, если он пообещает вернуть Крым Украине. Но еще я очень хочу сам учавствовать в этом процессе. Непосредственно и лично...
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  14. #3734
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 488

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Я проголосую на выборах даже за черта лысого, если он пообещает вернуть Крым Украине. Но еще я очень хочу сам учавствовать в этом процессе. Непосредственно и лично...
    Ляшко ж обещал всю весну
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  15. #3735
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 488

    Типово

    О, у нас новые боты...
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  16. #3736
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    О, у нас новые боты...
    як тільки звістки з мінська так відразу й посипались

  17. #3737
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Юрий Бутусов
    2 хв ·

    Д****ьцевская дуга. Оперативная обстановка 13 февраля, 1.00.

    Начало переговоров в Минске ознаменовалось резкой эскалацией боевых действий. Вчера, 12 февраля, в районе Логвиново и Д****ьцево шли самые тяжелые бои.

    Сегодня впервые за трое суток с момента захвата Логвиново украинская армия сосредоточила значительные силы для того, чтобы уничтожить российскую часть, которая контролирует трассу М-103. Однако противник за эти трое суток перебросил в район Логвиново свои наиболее боеспособные резервы, включая части "отпускников". Продвижение идет очень медленно. Район Логвиново по-прежнему контролируется российскими войсками, которые развернуты на высотках вблизи села.

    Решающее значение имеет массированное применение крупных сил российской артиллерии регулярных войск. Все пути и коммуникации от Луганской до Д****ьцево, а также все населенные пункты повергаются артиллерийскому обстрелу.

    Российские войска ведут огонь по площадям и по населенным пунктам, чтобы сорвать выход на рубеж атаки украинских подразделений, быстро осуществляют массирование огня на определенных участках..

    Сам коридор в Д****ьцево почти полностью простреливается. Положение блокированных войск сейчас очень серьезное.

    Однако украинские части на плацдарме в этих тяжелейших условиях сохранили боеспособность, управляемость. Российские войска несут значительные потери. Российские же оккупанты решили любой ценой не допустить разгрома своей группировки в Логвиново.

    Украинское командование полностью осознает всю тяжесть обстановки на фронте.

    Проблему Д****ьцево мирные переговоры не решат. Если коридор не будет пробит силой, то противник сделает все для ликвидации блокированных частей во время "перемирия".

  18. #3738
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #3739
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #3740
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    Юрий Бутусов
    2 хв ·
    Опа, поменял тональность. Ожидаемо.

Сторінка 187 з 385 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237287 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті