Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 179 з 385 ПершаПерша ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189229279 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 3 561 по 3 580.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3561

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від danet Переглянути допис
    А ну йди сюди, Уйло-скотиняка!зараз я тобi дам Мiнськi угоди!
    (я кстати про него вообще забыла)
    ....и вилы вместо стула )

  2. #3562
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово


  3. #3563

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Borys Filatov
    7 hrs · Edited ·
    Чем бы это не закончилось, но в любом случае, снимаю перед Петром Алексеевичем шляпу.
    Бьется как лев.
    АПДЕЙТ: Кретинам, которые сразу увидят в этом знак ( месседж, предательство ) просьба сразу самоликвидироваться.
    Суболг, больше можешь не цитировать Филатова, он тебя предал.

  4. #3564

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Аллан Левітов
    2 hrs · Edited ·
    По поводу опубликованного в прессе текста Минских договоренностей (не глав государств, а где Кучма, ОБСЕ и клоуны).
    Сейчас разгоняется текст "типа не зрада, но мы же будем содержать Луганду[sic!], амнистируем всех уголовников, позволим им народную милициюобожемой":
    1) По "кормить Луганду" Предлагаю особо нервным почитать ВЕСЬ опубликованный документ (и вспомнить, что выполняться должны ВСЕ пункты)
    А еще послушать что после подписания заявил Порох:
    http://censor.net.ua/video_news/3243...umy_poroshenko
    Выплаты возобновятся - когда на оккупированные территории вернется украинская власть. И будут выборы по украинским законам.
    2) Про "амнистируем уголовников" - прошу ЕЩЕ раз перечитать весь документ, если не доходит. Конкретно там НЕ указано кого "амнистируют".
    А про "амнистию" - в том виде, как она изложена в документе, договаривались почти на КАЖДЫХ переговорах. (Блин, такую "амнистию" еще Пастор весной объявлял!) И что? Многих боевиков амнистировали? Не порите чушь, пожалуйста.
    3) Обмен "всех на всех" - вот это гут.
    4) Про "народную милицию" - в связи с децентрализацией (НЕ федерализацией, как хотел бы ВВХ, когда у каждого региона есть право "вето" а именно децентрализацией) - местная милиция может быть в каждом регионе. (Как Италии например - есть муниципальная милиция и есть карабиньеры. И что?)
    Еще раз - смотрите на ВЕСЬ документ и помните, что он ВЕСЬ должен выполняться. И берегите нервы.
    П.С. Мустафа, я Вас очень уважаю. Правда. И как человека, и как патриота, и как профессионала. Ну не играйтесь в "клаузевица". Не "разгоняйте" глупости, пожалуйста.
    Репост приветствуется.
    ...

  5. #3565
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    от як тебе врозуміти з приладу векторів означеннь?

    Отже. Україна визнала, що не контролює частину власної території. Україна бере на себе соціальні зобов’язання та гарантує виплати з держбюджету населенню цих територій, не маючи на це реальних коштів.
    ...
    ...
    ...

    (С)
    твій автоський маячьок з приладу тексту без посилання?


    не тупи, бо це вже занадто ... купи у иудеїв гармату, або в амеріканців, або у історичного музею, тоді, ИМХО, вибуховуй

  6. #3566
    Аватар для danet
    Реєстрація
    26 травень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    ....и вилы вместо стула )
    Та ну,как же без стула? вилостул - вилы интегрированные в сиденье. надо у Kotovа узнать,возможно ли такое изготовить
    Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу платье.
    "В ком нет любви к стране родной,те сердцем нищие калеки..." Т.Г.Шевченко

  7. #3567
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    а ведь в общем понятно, что притормозили СМИ РФ и им(которым пока не осознано) пофиг пока - Мировая Война будет или ... , по личному, то охранник просто спас журналистку от ....

  8. #3568
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Рола ! Так не честно ! ! ! Я только зашол втулить это видео !
    Секьюрити красвец. Обнял , по головке гладил , утешал , успокаивал. Он бы еще её по отчески в лоб поцеловал.
    Ну не принято в приличном обществе гавкать и кричать. Не принято.

  9. #3569

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    заботливый отец
    Все таки этот ргд смешной.

  10. #3570
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Еще чуть-чуть и их начнут пи....ть.

  11. #3571
    Аватар для danet
    Реєстрація
    26 травень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    звонил своему проктологу, с раком прямой кишки наверное тяжело долго сидеть
    кстати о проктологах )))
    http://upogau.org/ru/inform/worldnew...dnews_803.html
    Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу платье.
    "В ком нет любви к стране родной,те сердцем нищие калеки..." Т.Г.Шевченко

  12. #3572
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Походу просто попытка понять логику.

    Еще вчера стоны о том, что каждый день гибнут десятки наших ребят и если стоять в обороне - это тысячи убитых низашо месяцами. Шоколадный мирный план фтопку/зрада/аяговорил. Правда о том, что если идти ватаку, счет пойдет на тысячи сразу и не факт что победим - как то съезжал.
    Теперь никто никого убивать не будет - мир. Нам можно спокойно строить армию, экономику, набираться сил. Денег на это дают, обучать будут, может и оружие дадут, и все это время убивать наших ребят не будут.

    И опять - так в чем наша победа сейчас?

    Логика где?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #3573
    Аватар для Планета27
    Реєстрація
    07 квітень 2014
    Дописів
    346

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Секьюрити красвец. Обнял , по головке гладил , утешал , успокаивал. Он бы еще её по отчески в лоб поцеловал.
    Ну не принято в приличном обществе гавкать и кричать. Не принято.
    Тсю! Он ей дал понюхать подмышку! Русские очень любят нюхать подмышки. Донецкие русские в мае нюхнули чеченские подмышки - до сих пор под дурманом, их это успокаивает, умиротворяет.

  14. #3574
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Roman Burko
    2 год. · Змінено ·

    Путин готовит масштабную гибридную войну в Европе.

    Напомним, что ряд ультра правых маргинальных течений Европы высказывает одобрение политике Путина и давно выступает 5й колонной Кремля в европейских странах.
    Особенно на этом фоне выделяются видные оппозиционные деятели и партии. Во Франции – это партия “Национальный фронт”. В Венгрии Путин давно взял под свое крыло партию “Йоббик” (Jobbik), которая является третьей по величине партией в стране, в Греции – это фашистская партия “Золотой рассвет” (Golden Dawn), в Болгарии – это крайне правая болгарская партия “Атака”. Этот список можно продолжить. В общем, война России против Европы только начинается и вскоре “ополченцы” и “повстанцы” могут появиться не только в Украине, но и в других европейских странах…

  15. #3575

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... босняки уже открещиваются ...

    Правительство БиГ заявляет, что экспорт оружия и военного снаряжения из БиГ в Украину на настоящий моменти не входит во внешнеполитические интересы БиГ ...
    http://www.vijesti.ba/vijesti/bih/25...-Ukrajinu.html
    может было.
    Дмитро Корчинський5 ч. ·
    Домовлятися з москвою Порошенку допомагали наші друзі європейці.
    Аби зрозуміти їхнє справжнє ставлення до нас, не варто слухати їхні заяви, треба зауважити ось на чому:
    Україна перебуває під західним ембарго на закупівлі нею зброї, військового устаткування та деяких компонентів, в багатьох випадках, навіть цивільних зразків.
    Щодо московії такого ембарго Захід не впровадив.
    Тобто, весь цей час москалям вони зброю продають, а нам - ні. То чиєї перемоги вони прагнуть? То чого очікувати від організованих ними переговорів?
    злюсь.

    и вообще я теперь адепт ИСа. Он с самого начала говорил- бомбите Ростов. где-то так.

  16. #3576
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Да какая победа?
    Ну было уже соглашение о перемирии.
    Наплевали на него обалченцы и давай бомбить.
    Что сейчас нового то подписали?
    Надо было не перемирие подписывать, а то, что если будут нарушаться границы Украины всякими белыми конвоями - разкуйачивать их враспесду...
    Пересекает еще кто - аналогично.
    Через неделю закончатся боеприпасы у люмпенов и война сама закончится...

  17. #3577
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Походу просто попытка понять логику.

    Еще вчера стоны о том, что каждый день гибнут десятки наших ребят и если стоять в обороне - это тысячи убитых низашо месяцами. Шоколадный мирный план фтопку/зрада/аяговорил. Правда о том, что если идти ватаку, счет пойдет на тысячи сразу и не факт что победим - как то съезжал.
    Теперь никто никого убивать не будет - мир. Нам можно спокойно строить армию, экономику, набираться сил. Денег на это дают, обучать будут, может и оружие дадут, и все это время убивать наших ребят не будут.

    И опять - так в чем наша победа сейчас?

    Логика где?
    НАС СЛИЛИ !

  18. #3578
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    все это время убивать наших ребят не будут.
    Зуб даете?
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  19. #3579
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Походу просто попытка понять логику.

    Еще вчера стоны о том, что каждый день гибнут десятки наших ребят и если стоять в обороне - это тысячи убитых низашо месяцами. Шоколадный мирный план фтопку/зрада/аяговорил. Правда о том, что если идти ватаку, счет пойдет на тысячи сразу и не факт что победим - как то съезжал.
    Теперь никто никого убивать не будет - мир. Нам можно спокойно строить армию, экономику, набираться сил. Денег на это дают, обучать будут, может и оружие дадут, и все это время убивать наших ребят не будут.

    И опять - так в чем наша победа сейчас?

    Логика где?
    логика будет тогда, когда начнешь говорить/писать от себя, а не для публики .... это ко всем относится
    п.с. ничего личного

    п.с. п.с. и от себя лично - херачь напалмом тех, кто мешает публиковать просто текущие новости от Х источников

  20. #3580

    Реєстрація
    21 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 593

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    П
    Теперь никто никого убивать не будет - мир. Нам можно спокойно строить армию, экономику, набираться сил. Денег на это дают, обучать будут, может и оружие дадут, и все это время убивать наших ребят не будут.

    Логика где?
    Странно, пусть те, кого это не устраивает идет добровольцем в военкомат и пополняет ряды ВСУ.
    Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше. Эмиль Золя

Сторінка 179 з 385 ПершаПерша ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189229279 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті